Перейти к содержимому

Фотография

Задней левой двери нет лишней? :-)

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

pupo

pupo
  • Новички
  • сообщений 11
мож после аварии машинка и т.п.....

Charli

Charli
  • Цитровод

• Пользователи
  • сообщений 342
да вроде нет... есть на разборках. смотря для чего - в коллекцию или на диагностику для разборки?

ни что так не отличает бедного человека, как способность разбираться в дорогих вещах

Изображение

pupo

pupo
  • Новички
  • сообщений 11

да вроде нет... есть на разборках. смотря для чего - в коллекцию или на диагностику для разборки?

себе поставить, у меня вмятина с порезом... а покупать новую и красить жаба душит

mich67

mich67
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 465

себе поставить, у меня вмятина с порезом... а покупать новую и красить жаба душит

похоже тебе несколько не повезло. у меня есть задняя правая дверь. левую я уже пристроил. кстари у официалов дверь будет стоить примерно тысяч двенадцать а на евроавто от 6(мятая) до 18 в сборе

Charli

Charli
  • Цитровод

• Пользователи
  • сообщений 342
к стати о дверях. чуток приподнять водительское и пассажирское на 0.5 - 1 мм реально или лучше замком поиграть? а то мне кажеться что если его при закрытии приподнимать рукой, оно закрываеться вааще от "порыва ветра" легко легко...

ни что так не отличает бедного человека, как способность разбираться в дорогих вещах

Изображение

mich67

mich67
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 465

мож после аварии машинка и т.п.....

в принципе дверь появилась но ее надо немножко подправить. вопрос только где вы находитесь и рентабельность доставки

Сообщение отредактировал mich67: 03 Июнь 2009 - 04:46

erty

erty
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 322

к стати о дверях. чуток приподнять водительское и пассажирское на 0.5 - 1 мм реально или лучше замком поиграть? а то мне кажеться что если его при закрытии приподнимать рукой, оно закрываеться вааще от "порыва ветра" легко легко...

Реально ,я у себя приподымал с той же целью ослабляеш верхний кронштейн в месте крепления к кузову три болта приподымаеш как надо например домкратом и затягиваеш.Болты под крылом можно снизу повепендриваться но неудобно ,если крыло снять то легко.
Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький (Конфуций)

pupo

pupo
  • Новички
  • сообщений 11

в принципе дверь появилась но ее надо немножко подправить. вопрос только где вы находитесь и рентабельность доставки

в москве

mich67

mich67
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 465

в москве

к сожалению я под питером. думаю вам лучше поискать по ближе

pupo

pupo
  • Новички
  • сообщений 11

к сожалению я под питером. думаю вам лучше поискать по ближе

а почем дверь то? интересно... машинка у меня кстати 2000 г.в.

Сообщение отредактировал pupo: 06 Июнь 2009 - 16:21

mich67

mich67
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 465
машинка после кульбита на крышу и я не ручаюсь за ее полную ровность. завтра посмотрю по лучше. по осени отдавал полностью без изьянов целиком не разбирая за 8 т.р.

pupo

pupo
  • Новички
  • сообщений 11

машинка после кульбита на крышу и я не ручаюсь за ее полную ровность. завтра посмотрю по лучше. по осени отдавал полностью без изьянов целиком не разбирая за 8 т.р.

она новая в автомире 9 тыс стоит :-))

mich67

mich67
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 465

она новая в автомире 9 тыс стоит :-))

это она голая сотолько стоит и не 9(скорее всего китай) а 12 в эксисе. у меня она в комплекте, а там одно стекло 2500 стоит не говоря о стеклоподьемнике и замке. сегодня я посмотрел и убедился что к ней надо приложть руки. подмята в районе стекла. могу отдать за упаковку(6 шт) фанты. опять таки как доставить

Непабло

Непабло
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 611
mich67,

это она голая сотолько стоит и не 9(скорее всего китай) а 12 в эксисе.

1,5 года назад в Эксисе стоила 8 с мелочью. Не Китай - оригинал, себе брал после ДТП. Передняя, правда.

pupo

pupo
  • Новички
  • сообщений 11

это она голая сотолько стоит и не 9(скорее всего китай) а 12 в эксисе. у меня она в комплекте, а там одно стекло 2500 стоит не говоря о стеклоподьемнике и замке. сегодня я посмотрел и убедился что к ней надо приложть руки. подмята в районе стекла. могу отдать за упаковку(6 шт) фанты. опять таки как доставить

в личку написал, чтоб тут не засорять

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования