Перейти к содержимому

Фотография

НАФИГ мотоциклы!

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

Nier

Nier
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 439
Желаю вам терпения, вашему брату здоровья. Всё будет хорошо.
Изображение

NataLi

NataLi
  • Творите о себе мифы. Боги начинали именно так

• Ветераны Клуба
  • сообщений 14 559
Спасибо ВСЕМ за поддержку! Для меня это очень ВАЖНО и ЗНАЧИМО! ЛЮБЛЮ всех! Извините, что расслабилась. Такой меня видят редко и только ОЧЕНЬ близкие люди! Я, как та Ворона из анекдота: "Я - Сильная! Я- Смелая! Но какая же я ..........нутая (долбанутая)"

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

ЭТО СУПЕР! Знакомимся http://energ-life.com

fa25efaa3669t.jpg

PrettyGirl

PrettyGirl
  • ...no comments.. =)

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 593
NataLi, Натуль, ты знаешь, я с тобой!!
Если что-то понадобится, ни секунды не сомневайся - помогу чем смогу.
Пусть выздоравливает как можно скорее!!!
Nobody is perfect. I'm a nobody.

Изображение

Uspenie

Uspenie
  • Живу я здесь

• Супермодераторы
  • сообщений 4 003
Удачи и скорейшего выздоровления! У меня жена порой про "моцик" подумывает. Запрещаю категорически. Пусть на веле катается. ЗЫ1 мой брат так DH-байком (велосипед! а не моцик) увлекался, и ошибся на трассе... В итоге дольше года шейный карсет... 1 случай на 100тысяч что не парализовало ноги и хз что ещё... Выкарабкался. Так что даже если всё плохо - всё закончится намного лучше чем кажется! ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!! ЗЫ2 у нашего генерального на работе сын младший разбился... сосвсем... А ещё в Красногорске на отрезке перед нашим поворотом на дачу постоянно страшные аварии. Как-то брат шёл домой вдоль дороги с остановки... ...и видит - оторваная нога лежит... авария с мотоциклом... Парню от шока понятно... хорошо девочка выжила которую он вёз...

Paulus

Paulus
  • Sua cuique sunt vitia

• Ветераны Клуба
  • сообщений 11 687
NataLi,
Наташ! Кошмар какой... Держись.. Надеюсь, что все будет хорошо..
Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

Изображение

flordeluna

flordeluna
  • Безлошадная

• Пользователи
  • сообщений 2 856
Наташа, милая, не извиняйся ни за что! По-всякому может случиться у каждого, никто не застрахован от несчастий. Ты хороший человек, и у тебя будет все хорошо, по-другому и быть не должно. Желаю брату скорейшего выздоровления.
Изображение
Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

Собака

Собака
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 229
Терпения и сопокйствия Вам NataLi, а брату сил побольше и мужественно вытерпеть муки выздоровления, надеюсь из больницы он выйдет таким же как и раньше, энергичным и здоровым.
Оправдываю свой ник на 100%.
Для добрых и хороших я преданный друг, для остальных жо..а кусь-кусь :)

Alec

Alec
  • хулеганчеГ

• Пользователи
  • сообщений 1 116
Все будет хорошо...сейчас нужно терпеливо дожидаться выздоровления,а потом реабилитации.На это нужно спокойствие, дай бог чтобы его Вам хватило! П.С.Никогда не любил мотоциклы т.к. наблюдаю подобное много раз в году.Был(по работе) на месте слёта "Гоблинов" (байкеров) в Одессе- ИМХО это для очень состоятельных -чистая дурь,а для остальных-рассадник наркомании и алкоголизма.
Дизель.Отвечаю:
Снаружи не воняет.В салоне тоже не воняет.Паяльную лампу с собой не вожу.В разлитый дизель туфлёй не попадал.Заводится сразу.

NataLi

NataLi

• Ветераны Клуба
  • сообщений 14 559
Спасибо всем за поддержку!!!!

fa25efaa3669t.jpg

Мадам

Мадам
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 946
мой друг купил, ездил на кавасаки... зимой хранил его в квартире... учился, катался, ездил на слеты мотоциклистов... а 1 июля ехал по Мичуринскому... впереди был красный, сменился на желтый, на зеленый - и он не останавливаясь, поехал дальше... а там на желтый проскакивал камаз.... и Андрюха угодил прямо между кабиной и кузовом.... камаз его переехал... хоронили в закрытом гробу.... не могу отойти от его смерти до сих пор - хоть прошло уже почти 2 года.... вечная память тебе, Андрюха!
Изображение

поэтому, Натали - счастье, что твой брат жив! вы поможете ему выкарабкаться - я в это верю!! здоровья ему, удачи! и пусть забьет на мотоциклы - первый сигнал сверху ему уже подан!

Сообщение отредактировал Мадам: 31 Май 2009 - 09:13

ура! я уже не пешеход! :-)

-Mbl111eLOVka-

-Mbl111eLOVka-
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 571
ужас какой..... Дай Бог вам выдержки...... У меня молодой человек пару дней назад купил байк.... сегодня первый раз поедет.... боюсь очень за него(( ещё и такие примеры жуткие.... :sad:

Сообщение отредактировал -Mbl111eLOVka-: 31 Май 2009 - 11:34

Изображение

Цветочек

Цветочек
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 250
Натали! Держись!! Всё будет хорошо. Я уверена. Самое главное, что жив, а кости срастуься, поверь!!! Я в своей жизни тоже прошла через страшную аварию, а сейчас видишь хожу. передай брату, что как бы тяжело сейчас не было, всё пройдет, кости срастутся, он будет ходить и это вспоминать. просто будет тяжело, будут операции, но с помощью и поддержкой близких всё будет хорошо!!!
езжу и пою

NataLi

NataLi

• Ветераны Клуба
  • сообщений 14 559
Вернулась из больницы. Готовят на завтра к очередной операции(((( Я от мотоциклистов на дороге теперь шарахаюсь, как ненормальная.

fa25efaa3669t.jpg

ТЮСИК

ТЮСИК
  • предана С2, как моя собака мыльным пузырям

• Пользователи
  • сообщений 1 397
NataLi, Солнце, крепись. Я тебя очень хорошо понимаю...
Только шарахаться не надо. Как бы не было страшно, как бы не было больно при виде мотоцикла, постарайся себя держать в руках. Ведь за частую ребята и девчонки гибнут как раз из-за того, что автомобили от них шарахаются.
Я очень надеюсь, что он поправиться. Ты должна быть сильной и не сдаваться, только это поможет ему быстрее поправиться. Наберись терпения, будет очень трудно. Но я верю в то, что Вы справитесь со всеми трудностями.
Если что-то нужно будет пиши или звони мне. У меня есть знакомые байкеры, думаю все с удовольствием помогут чем смогут. И я в том числе.
ПРОДАЕТСЯ ОБОГРЕВАТЕЛЬ. ДЕШЕВО!!!

Гаррич

Гаррич
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 533
Наташ! Очень сочуствую.
Надеюсь, все закончится благополучно.
А вот твои слова про мотоциклы Тюсику отправь - вечно с байкерами тусуется. Все время беспокоюсь, когда она на Воробьевы уезжает (((
Изображение

Изображение

Vitosha

Vitosha
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 838
Будем завтра держать кулачки чтобы все прошло благополучно!

Сообщение отредактировал Vitosha: 31 Май 2009 - 16:28

Победа

Победа
  • улыбаемся и машем..

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 186
Натусь держись...здоровья твоему брату! Но сегодня в очередной раз убедилась что мотоциклисты на дороге первые в очередь за смартью....сколько же идиотов... естественно это касается только тех идиотов с которыми я встретилась на дороге!!
Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь!!!!!!!!!!!

ТЮСИК

ТЮСИК
  • предана С2, как моя собака мыльным пузырям

• Пользователи
  • сообщений 1 397
Гаррич, Папус, я все прекрасно понимаю.
И уж поверьте, люди, не по наслышке знаю что такое смерть близких в авариях и боль, испытываемая при падении.
Просто иногда очень трудно совладать с собой, чтобы не открутить ручку газа. И крайне сложно пройти мимо стоящего мотоцикла не посмотрев на него и не представив как на нем едешь.
"Не потерять голову" - об этом думает почти каждый мотоциклист. И каждый думает "ну и зачем мне это надо" возвратившись домой после покатушек. Но это болезнь, любовь. Называйте как хотите. Наверняка каждый испытывает такое чувство по отношению к своему увлечению. Не надо запрещать, ни в коем случае. Надо поддерживать человека, разговаривать с ним о его увлечении. Просто иногда напоминать о себе, о своей любви. Если человек будет уезжать кататься на мотоцикле, зная, что вы одобряете его поступок, зная что вы его любите и ждете он вернется. А если вы будете его ругать за это, то он может на вас обидится.
Люди, поймите нас и примите. Только с Вашей поддержкой мы будем аккуратны. А дети, дети... Мы очень часто делаем что-то нарочно, чтобы позлить своих родителей. Это как и есть опасность, ведь в момент ярости и обиды человек перестает отдавать отчет своим действиям. Молитесь за нас, и тогда мы точно вернемся.

А тем, кто ездит на мотоциклах "Не летайте быстрее, чем летает Ваш Ангел Хранитель". Одевайте защитную экипировку и никогда не кладите шлем на землю.

Натуль, не ругай своего брата, пожалуйста.
ПРОДАЕТСЯ ОБОГРЕВАТЕЛЬ. ДЕШЕВО!!!

NataLi

NataLi

• Ветераны Клуба
  • сообщений 14 559
ТЮСИК, я его не ругаю. Если бы не защита......... даже страшно представить..............
Сейчас я предлагаю свою кожу для пересадки ему, т.к. много омертвевшей ткани удалили. Не хватает кожи и мышц((((((((
Кости еще не все собрали................
Я в шоке просто............ Я так за него боюсь.
Нашей маме даже не сказали. Я не выдержу двоих вытаскивать, т.к. мама страдает давлением. Сейчас она думает, что наш Сережа в командировке. Я по-тихому мотаюсь к нему в больницу со всякими нужными ему вещами......... Ну и с едой, естественно...

fa25efaa3669t.jpg

Гаррич

Гаррич
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 533

А тем, кто ездит на мотоциклах "Не летайте быстрее, чем летает Ваш Ангел Хранитель".

................................
и в этом ты права!
Изображение

Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования