Перейти к содержимому

Фотография

НАФИГ мотоциклы!

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

NataLi

NataLi
  • Творите о себе мифы. Боги начинали именно так

• Ветераны Клуба
  • сообщений 14 559
У меня беда. Родной брат попал в аварию на мотоцикле. Две операции уже сделаны. Впереди еще 4-5-6 операций, врачи сами не знают сколько. Плачу каждый день, готова отдать ему все, что потребуется.... Очень сложные операции.................................. Призываю всех- БЕРЕГИТЕ СЕБЯ! Помните, что вас ждут дома родные и близкие люди!!!!!! Извините за крик души. Мне очень тяжело. Знаю, что в Клубе есть близкие мне люди, которые меня поймут.

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

ЭТО СУПЕР! Знакомимся http://energ-life.com

fa25efaa3669t.jpg

Элана

Элана
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 933
NataLi, что сказать.. Сил тебе и твоей семье, брату здоровья, все обязательно должно быть хорошо. Надо Боженьку просить за него каждый день. Ужасно конечно, я бы тоже наверное плакала без остановки((
С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Sashochek

Sashochek
  • I love citroen-club!!!!!

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 472
Желаю на поправку! Перестал думать о моцике окончательно! Даж категорию не буду открывать!

NataLi

NataLi

• Ветераны Клуба
  • сообщений 14 559
Спасибо ВАМ, милые мои! Ваши слова тоже дойдут до Бога и мой братишка обязательно поправится! Вы не представляете что это значит, и на дай БОГ это испытать, когда твой родной человек находится в такой ситуации. Кормила его сегодня с рук. БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!!!!!!!

fa25efaa3669t.jpg

Vitosha

Vitosha
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 838
Натали, желаю твоему брату скорейшего выздоровления! Все обязательно будет хорошо, он справится! Главное верить и молиться за его здоровье! Пожалуйста, будьте осторожны! Не только мотоциклисты, но и водители, давайте будем внимательнее и осмотрительнее! Когда где-то рядом едет мотоцикл становится не по себе, правда...Сегодня по встречке ехала мамаша с ребенком на мотоцикле без шлемов...слов просто нет...

NataLi

NataLi

• Ветераны Клуба
  • сообщений 14 559
Братишку спас шлем и экипировка. Они спасли жизнь, что конечно главное, но не спасли здоровье. Братишку собирают по косточкам. Удаляют омертвевшие ткани, делают пересадки, сшивают и и пришивают мышцы и сосуды. СТРАШНО!!!!!!!

fa25efaa3669t.jpg

master911

master911
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 2 024
NataLi,
Наталья, терпения тебе и мужества! А брату -здоровья. Очень тебя понимаю, т.к. мою жену (тогда еще невесту) в 2006 переехал на соревнованиях моциль. Тоже - травмопункт, лечение... Слава Богу все обошлось. Я ее тогда в Москву забрал-заласкал. Видела и наследника нашего.
Ты хороший человек, а брату сейчас очень нужно внимание близких людей, поэтому он тоже поправится.
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

m724

m724
  • Живу я здесь

• Заблокированные
  • сообщений 9 166

У меня беда. Родной брат попал в аварию на мотоцикле. Две операции уже сделаны. Впереди еще 4-5-6 операций, врачи сами не знают сколько. Плачу каждый день, готова отдать ему все, что потребуется.... Очень сложные операции..................................
Призываю всех- БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!
Помните, что вас ждут дома родные и близкие люди!!!!!!
Извините за крик души. Мне очень тяжело.
Знаю, что в Клубе есть близкие мне люди, которые меня поймут.

Держись,дай Бог чтоб всё к лучшему сложилось,а я подумывал купить моцык!

NataLi

NataLi

• Ветераны Клуба
  • сообщений 14 559
Спасибо всем за участие. сейчас сижу и плачу. Брат сильный, самодостаточный человек, а сейчас беспомощный , как ребенок. Мне, для него, приготовили хаш, чтобы косточки быстрее и лучше срастались. Все для него сделаю. Предлагаю свою кожу для пересадки, все отдам, лишь бы он поправился!

fa25efaa3669t.jpg

Sashochek

Sashochek

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 472
Не так давно еду по пробке и собираюсь перестроиться из среднего в правый , раз моргаю поворотником и прыгаю в соседнюю ячейку , чуть мотцик не сбил , просто даж не видел его в зеркале.Жесть ужасающая....

LUK

LUK
  • Тракторист

• Пользователи
  • сообщений 1 788
Нат, все будет хорошо. Других вариантов нет. Брату- скорейшего выздоровления!
Been dazed and confused for so long it's not true...

NataLi

NataLi

• Ветераны Клуба
  • сообщений 14 559
Поясню, брат был в Алтайском крае. Обкатывали с друзьями маршрут, для таких же фанатов мотоциклов, как он сам. В 250 км от Барнаула попал в аварию, его не пропустила машина, вылетел из седла, понесло его по дороге. В итоге оказался сначала в какой-то заштатной больнице, потом его вертолетом вывези в Барнаул, оттуда на самолете в Москву. Две операции позади, впереди неизвестно сколько........................... Я просто в шоковом состоянии. Извините меня за этот всплеск эмоций............

fa25efaa3669t.jpg

Sashochek

Sashochek

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 472
NataLi, Настройся на лучшее , мысли материализуются ...
Я уверен что все будет ок, и пусть больше за мотик ни ногой!

NataLi

NataLi

• Ветераны Клуба
  • сообщений 14 559
Дай Бог братишка поправится, я его первая придушу, если он не оставит мысль о мотике!

fa25efaa3669t.jpg

master911

master911
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 2 024

Когда где-то рядом едет мотоцикл становится не по себе, правда...Сегодня по встречке ехала мамаша с ребенком на мотоцикле без шлемов...слов просто нет...

Очень правильное замечание. К сожалению, люди в основном видят в мотоциклах один из способов самовыражения, не оценивая в полной мере их современную мощь. Ездят без шлемов, сажают детей, подруг, про защиту и не говорю. Ну наша суматошная жизнь в мегаполисе не располагает объективно к драйву на мотоцикле. Неадекватные водители, пешеходы. Три дня назад Гарик Сукачев на своем Харлее попал в аварию, в больнице сейчас. Мотоциклисты - будьте бдительны и осторожны!
Наталья, продавай нафик моциль, деньги пригодятся сейчас для здоровья брата.

NataLi

NataLi

• Ветераны Клуба
  • сообщений 14 559
Олег, защита спасла братишке жизнь. Слава Богу. Но травмы............... еще лечить, лечить и лечить......

fa25efaa3669t.jpg

master911

master911
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 2 024
NataLi,
Слава Богу что был в защите!
У меня жена если бы была без защиты, еще неизвестно, имели бы мы сейчас нашего Котенка или нет.
Судя по обстоятельствам, твой брат правильный человек и у него должно все быть правильно и хорошо!

NataLi

NataLi

• Ветераны Клуба
  • сообщений 14 559
Сейчас купили аппарат, для откачки жидкости - 100 т.р. Заплатили за операции, те которые уже были сделаны - около 100 т.р. сколько еще уйдет не лечение - не знаем. НО лишь бы все было хорошо. Косточки ему скрепляют титановыми пластинами, которые прикручивают шурупами......................... НЕ САДИТЕСЬ НА МОТОЦИКЛЫ. И берегитесь мотоциклистов на дороге!

fa25efaa3669t.jpg

Элана

Элана
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 933
Наташ, не надо плакать и отчаиваться, ты должна быть сильной и оптимистичной, особенно при брате. Все пройдет, все наладиться, нужно потерпеть и побороться.
С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

NataLi

NataLi

• Ветераны Клуба
  • сообщений 14 559
Извините меня за слабость. При брате я СИЛЬНАЯ! Улыбаюсь и держу себя в руках! Он не должен видеть в моих глазах отчаяние! Он должен знать, что я ВСЕ для него сделаю! Я ведь СТАРШАЯ и значит СИЛЬНАЯ сестра! Я "ЛОКОМОТИВ", как меня называют друзья! Я привыкла быть такой. Извините за слабость в вашем присутствии. Расклеилась в кругу друзей.........

fa25efaa3669t.jpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования