Перейти к содержимому

Фотография

Делитесь хорошими мойками

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

Собака

Собака
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 229
Предлагаю сюда писать самые хорошие по цене и качеству автомойки в вашем районе. Самая любимая ЮВАО за последние 2 года это на ул. Перерва 19 в 6-м таксомоторном парке. Мойка цитромона: бесконтактка коврики Воск Цена 330руб. Единственный минус - очередь, бывает по 30-40 минут ждёшь Моют минут 40, так качественно и бюджетно я ещё не мыл машину ни где
Оправдываю свой ник на 100%.
Для добрых и хороших я преданный друг, для остальных жо..а кусь-кусь :)

Deniels

Deniels
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 453
Спасибо, надо попробовать! надо прокатиться :) для Жителей СВАО могу порекомендовать мойку на пересечении Тимирязевской улицы и Красностуденческого проезда на заправке. Моют качественно, аккуратно. Раньше (до мая) безконтактная мойка+жидкий воск для Xsara Picasso стоило 360р сейчас 400р.
Изображение

Paulus

Paulus
  • Sua cuique sunt vitia

• Ветераны Клуба
  • сообщений 11 687

Моют минут 40, так качественно и бюджетно я ещё не мыл машину ни где

Ха, за 40 минут мне вчерась комплексно помыли машину на 3-ей Хорошевской.. Очень качественно, но вот не бюджетно..:)) 760 рэ. Зато можно кредиткой расчитаться..
Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

Изображение

Mason

Mason
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 87
а я сам люблю мыть ))) у нас три машины, и мойка керхер )))вечерком выйдешь, намоешь, а потом любуешься, на свой труд! красота! )

viv

viv
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 515
Я убедился, хороших моек нет, есть хорошие мойщики!!!!!!
Изображение, Пешеход всегда прав. Пока жив.,

С Уважением, Игорь.

Б.Е.А.

Б.Е.А.
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 553
Если кому понадобится автомойка в Воронеже! Находится на улице Димитрова , примерно в 1 км от съезда с моста на трассу М4 (при движении в сторону Ростова). Ехать в сторону центра (поворот вправо перед мостом). Стоимость мойки Пикасина 250 р, коврики 80р, есть воск, пылесос, моют 30 мин.

Сообщение отредактировал Б.Е.А.: 03 Июнь 2009 - 15:06

stas0808

stas0808
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 2 527
В Мытищах, по дороге с дачи, помылся на Олимпийском проспекте, за картодромом,если ехать в Москву, на территории заправки. Стоимость - 270 руксов, кузов с коврами. Даже диски промыли как следует, попросили сдать чуть назад, чтобы не било. Сказать, что отличная мойка - не могу, но за такие деньги - не плохо.
Festina lente

m724

m724
  • Живу я здесь

• Заблокированные
  • сообщений 9 166

а я сам люблю мыть ))) у нас три машины, и мойка керхер )))вечерком выйдешь, намоешь, а потом любуешься, на свой труд! красота! )

Хорошая мойка у меня во дворе! КУпил минимойку за 1,5тыр,+950 шампунь+575 пенообразователь от Керхера( правда переделать крепление пришлось) и теперь отлично, два раза уже помыл,-сэкономил 700 рублей, -половина минимойки уже окупилось!

vonorimo

vonorimo
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 494

Хорошая мойка у меня во дворе! КУпил минимойку за 1,5тыр,+950 шампунь+575 пенообразователь от Керхера( правда переделать крепление пришлось) и теперь отлично, два раза уже помыл,-сэкономил 700 рублей, -половина минимойки уже окупилось!

Не хочу накаркать))) Но такая мойка может обойтись от 1000 до 1500 административного штрафа. Если это конечно не двор загородного дома.

Mason

Mason
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 87

эххх, а я чувствую окупаться она будет долго, я за 23 тыщи покупал ) а зачем пенообразователь переделывать? я купил то же керхеровский и он подошел...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования