Перейти к содержимому

Фотография

Ингосстрах или сервисы "забурели"?

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

Mason

Mason
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 87

Коктейль из Ингосса+Отрадное (кузовной цех) = :suicide:

блин, не расстраивай раньше времени ((((

master911

master911
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 2 024

И чувствую... читая... что мне опять "не повезло" с Ингосстрахом...
Потому как приехал... сфоткали... оформили... при оформлении спросили "КУДА?" я хочу... и выдали направление.... и поехал я на Варшавку... хотя на Шаболовку был и такой вариант...
Офис на м. Тульская.... :dntknw:
Теперь опять езжу "несчастный"... на отремонтированном автомобиле....

Миша, тебе действительно повезло, машину ты покупал в "правильной" компании -"Автомире", посему и проблем не имеешь. Вот если бы как я или другие такие же - имел бы такое же "удовольствие".
Ингосстрах, купленные в Автомире машины направляет по всему перечню дилерских сервисов, а не ограничивает в выборе.

Сообщение отредактировал master911: 08 Июнь 2009 - 08:49

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Mason

Mason
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 87

И чувствую... читая... что мне опять "не повезло" с Ингосстрахом...
Потому как приехал... сфоткали... оформили... при оформлении спросили "КУДА?" я хочу... и выдали направление.... и поехал я на Варшавку... хотя на Шаболовку был и такой вариант...
Офис на м. Тульская.... :dntknw:
Теперь опять езжу "несчастный"... на отремонтированном автомобиле....

а ты в автомире покупал? и как делают на варшавке?

Paulus

Paulus
  • Sua cuique sunt vitia

• Ветераны Клуба
  • сообщений 11 687

Ну як диты, право..©..:))
Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

Изображение

Mason

Mason
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 87

Ну як диты, право..©..:))

эххх.... как жить в ентом мире несправедливости? ))))

Turagent 007

Turagent 007
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 96

Ну, тенденция там у них 50/50. Видимо от смены зависит. Мне в кузовном цеху не повезло, зато в слесарном все было быстро и качественно.

Сообщение отредактировал князь серебрянный: 08 Июнь 2009 - 09:35

al46

al46
  • Узкий специалист

• Пользователи
  • сообщений 284
В "Ресо" все просто и прозрачно: - рекомендованный сервис: выплаты с к 1,2, - дилерский не рекомендованный к 1, - не дилерский - 0,8. За цифры не отвечу, но примерно так.
Вечно недоволен...

MIFKA

MIFKA
  • Новенький

• Ветераны Клуба
  • сообщений 9 861

а ты в автомире покупал? и как делают на варшавке?

Да, покупал на Шаболовке... Отлично! В тех, кто её делал я ни разу не сомневался....

Mason

Mason
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 87
аффигеть! записали на ремонт в отрадное, и сказали чтоб на чистой машине приехал! вообще оборзели!

master911

master911
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 2 024
Вчера съездил в Ингосстрах- все мои обращения к руководству - пофигу. Ответ как у попугаев один: по каско мы прописали ремонт у дилера, а какой- это в договоре не предусмотрено, это усмотрение компании. Короче, из двух зол выбрал менее злое - Отрадное. Позвонил туда - тоже начали разводить на запись на осмотр. После небольшого диалога сказали - приезжай сегодня к 11-00 на чистой машине. Нафиг, ехал на работу, а не в автомойку. Правда в самом сервисе все культурненько и пристойненько. Пожелали хорошего отдыха в отпуске и сказали что стекло и декоративная планка з/двери как раз уже и придут. Поэтому пригласят после 18 июля в ремонт. Меня это устраивает, поэтому никаких возражений я не стал чинить. Да, перед тем как ехать в Отрадное, я хотел взять деньги. Насчитали 44 т.р. с копейками, за: замена лобового(22800), 2 двери правые покраска (12000), замена и окраска накладки з/двери (9000). При этом надо было ждать согласования БСЖВ, а в отпуск надо ехать уже в эту пятницу. Уезжать не "зарядив" ремонт" посчитал нелогичным, поэтому и согласился на Отрадное. Да и не факт, что калькуляция совпала бы со стоимостью этих работ на Шаболовке или Варшавке. В общем, коллеги, прежде чем страховаться - все досконально выясните, проясните САМИ, не доверяя агентам. Я вчера пока ждал своей очереди на Тульской, столько "езды по ушам" получил относительно их честности и святости- хоть икноы перед входом ставь на пороге Ингосса. На деле - половина лапша на уши.

Tagrai

Tagrai
  • Даешь бессветофорные перекрестки!

• Пользователи
  • сообщений 2 421

Поэтому пригласят после 18 июля в ремонт.

Фигасе! Месяц? Я в шоке...
Я - юзер №5618. А ты?
Изображение

Изображение

Deniels

Deniels
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 453
Tagrai, меня после 11 февраля (авария) на Викторенко только на дефектовку на 14 мая записали! 4 месяца! я не в шоке - в ужасе был. а в Отрадном от обращения до сдачи в ремонт прошло 2 недели! (советую позванивать, может пораньше примут) а ремонт 3 дня. (я ими доволен) Желаю удачи
Изображение

master911

master911
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 2 024
Tagrai, Да уж... На Викторенко мне в начале июня еще по "первой ходке" туда на оценку по направлению, на конец августа- сентябрь пообещали взять! Так что это нормально, тем более, что я в Москву приеду только 17-го, не раньше.

master911

master911
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 2 024
Приехал из отпуска, начались будни, с сервисом в Отрадом суровые будни. Вчера поехал Ситроен-Отрадное получать после кузовного ремонта свой Пегас. И… Нужно было сделать окраску накладки задней двери(пластик), две правые двери (поцарапали гвоздем-ключом), заменить стекло – все работы по направлению Ингосстраха по КАСКО. Ну и плюс по гарантии замеченные глюки: не восстанавливается громкость магнитолы после переключения с з. хода, в режиме радио пропадает звук периодически, в дождь вдруг начал моргать свет (габариты и ближний) через два «промаргивания» поворотников, + еще пистоны в обшивку з/двери как следует заправить, чтоб не выскакивали периодически. Это я по-порядку все поясняю. Чтобы не разволноваться еще раз. Дежурный манагер выгоняет машину, девушка-приемщица «вот вам счет на мойку, 180 р. И да, вот еще диагностика – 480 р., ну это вам там (показывает на соседнюю стойку) пояснят». ОК. Выхожу, подхожу к машине, блин – просто, как бы это в рамках правил форума выразиться – ну ОпУпЕтЬ. Накладка покрашена не в мой цвет, ( у меня бурлат, а это типа люцифера), но правда тоже красный, а на задней правой двери проступают разводы: светлее- темнее. Я ажно подпрыгнул. Ну всего ожидал, (скомуниздят чего-нть, или залапают грязными ручонками) но этого…!!! Ну чтобы так, не смотреть совсем, что делаешь и чем красишь!!! Просто нет слов, одни матерные чувства… Вопрошаю мастера кузовного: «Как же так, вы еще в среду утром ее отдали в слесарку, сегодня вечер четверга, неужели за это время никто ни РАЗУ не посмотрел, что наваяли ваши маляры? Какой же у вас контроль качества?» Ну в общем был вне себя и на пружинах. Мастер сначала про накладку не хотел даже соглашаться, типа, а что вы хотели, это же пластик, может всякое быть. Тут меня еще раз прорвало, сказал, естессно, что я думаю и что я хотел. Написал претензию на имя их генерального с требованием перекрасить, а еще дать авто на время вынужденного простоя или компенсировать деньгами. После это мастер (Александр)пообещал сделать к вечеру пятницы (сначала был вечер субботы) и принес свои извинения. А по поводу разводов на двери пояснил, что это грунт проступает, такое типа может иногда быть, но мы дверь еще два раза теперь покрасим и все будет завтра нормалек. Посмотрим сегодня вечером. Про пистоны – сказали их нет на складе, надо заказывать, и оплату диагностики лексии надо сделать, так никаких неисправностей не нашли. Лексию, соответственно, не перепрошивали. У меня вопрос, коллеги, попутный, если все работы на гарантийном авто, что же, теперь если неисправность (глюки) ими не обнаружена, надо все равно за диагностику платить? А где гарантия отсутствия ситуации, что они их (глюки) исправили и теперь разводят хоть на какие-то деньги? После ситуации с покраской будешь думать все, что угодно.

Сообщение отредактировал master911: 07 Август 2009 - 06:08

master911

master911
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 2 024
Ну вот! Могу же когда захотят! Правда все после матерных эмоций. Ну в общем все ОК, извинились культурно, даже гарантию дали на 6 мес., пустячок, а приятно. Ну в общем, слава Богу, завершилось! PS Спасибо всем, кто читал, поддерживал.

Сообщение отредактировал master911: 07 Август 2009 - 17:35

VAD35

VAD35
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 162

Спасибо всем, кто читал, поддерживал.

Хорошо что закончилось благополучно!! Всё правильно - под лежащий камень вода не течет!!! Бились и добились!

Nord

Nord
  • добрый самаретянин ® )

• Ветераны Клуба
  • сообщений 12 099

извинились культурно, даже гарантию дали на 6 мес

в смысле машину уже "выдали на руки" ? и пистоны нашли, и перекрасили "в цвет" ?
наверное старика Хоттабыча привлекали :)))

p.s. желаю, чтоб в последний раз такие приключения ;)
Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

Мадам

Мадам
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 946
master911, оф топик - а чего то я вас никак в Балашихе поймать не могу - или совсем тут редко катаетесь?))
ура! я уже не пешеход! :-)

master911

master911
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 2 024
Мадам,
Да бываю я там, бываю! Но по выходным и праздником. Сейчас что-то полоса будней затянулась, включая и выходные. Но м.б. завтра буду там кататься по делам.
PS/ Пистоны нет, но краску сделали в цвет. И на этом -уже счастье!

Сообщение отредактировал master911: 07 Август 2009 - 18:41

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования