Перейти к содержимому

Фотография

Ингосстрах или сервисы "забурели"?

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

Mason

Mason
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 87
ребят, у меня как раз такая ситуация назревает, застрахован в ингосе, предлагают направление в отрадное и викторенко, куда лучше брать? где кузовной лучше? и очереди меньше?

Троллейбус

Троллейбус
  • всегда готов

• Пользователи
  • сообщений 2 745
Мне на Викторенко не понравилось.И ждал долго,и переделывал потом после их покраски.Так что,на мой взгляд - Отрадное.

Mason

Mason
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 87

Мне на Викторенко не понравилось.И ждал долго,и переделывал потом после их покраски.Так что,на мой взгляд - Отрадное.

хм... отрадное чот тоже все ругают (((

Paulus

Paulus
  • Sua cuique sunt vitia

• Ветераны Клуба
  • сообщений 11 687

Ругают все сервисы..:))))
Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

Изображение

Mason

Mason
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 87

Ругают все сервисы..:))))

мдааааа.... как быть? куда бежать? ))))

Троллейбус

Троллейбус
  • всегда готов

• Пользователи
  • сообщений 2 745

Тогда из двух зол выбирай меньшее,где очередь меньше)))

Paulus

Paulus
  • Sua cuique sunt vitia

• Ветераны Клуба
  • сообщений 11 687

мдааааа.... как быть? куда бежать? ))))

Выбирай сервис, который ближе к дому или работе, потом выбирай в нем смену, работа которой тебя больше всего устраивает.

Изображение

Mason

Mason
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 87
'эх...., меня не устраивает ни очередь, ни место, да и ни в одном сервисе я из этих не обслуживался, вот так (

Paulus

Paulus
  • Sua cuique sunt vitia

• Ветераны Клуба
  • сообщений 11 687
Mason, экий ты привереждивый..:)))

Изображение

Троллейбус

Троллейбус
  • всегда готов

• Пользователи
  • сообщений 2 745
Попробуй ещё раз потрясти страховую.Зачастую,направляют в те сервисы,где у них есть "бубновый" интерес.Я с этим тоже сталкивался,только в Росгосстрахе.Пока сам в монитор не заглянул,увидел гораздо более длинный список сервисов,чем предлагали...

Mason

Mason
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 87
спасибо за советы, ребята )

scandinav2

scandinav2
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 564
была похожая фигня,небольшой ремонт по страховке,сам обслуживаюсь и купил машину в автомире,первоначально отказали типа страховку оформлял в офисе ингоса на 2 год,а не у них в автомире.причем геммор был не со стороны автомира(они все документы оформили в отделе урегулирования убытков),а именно ингоса,в результате ругани с ингосом после угрозы подать жалобу по всей форме,дали добро на ремонт в автомире. короче для меня сее до конца так и не понятно.

Сообщение отредактировал scandinav2: 01 Июнь 2009 - 15:59

Mason

Mason
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 87
вчера ездил на первый осмотр в отрадное, по направлению ингоса. вроде все прилично на первый взгляд ) не знаю правда как ремонт будет )

Turagent 007

Turagent 007
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 96
Коктейль из Ингосса+Отрадное (кузовной цех) = :suicide:

master911

master911
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 2 024
У меня все еще продолжается эта "опупея" с Ингосом. Был в понедельник, сказал, что меня Викторенко не устраивает - и долго и далеко (про качество в качестве аргумента даже и не сказал). Опять мне манагер втирал, что будет направления давать только в Автомир, если там покупал. Я говорю - там покупал! - покажите книжку сервисную. -но там отметка другого офиса- Сатари, хотя гарантию я оформлял в Автомире. -нет, тогда только эти два сервиса (Викторенко и Отрадное). -мне это неудобно, хочу в 5-й Верхнемихайловский, кому это написать? Я готов обратиться в директорат. -ну пишите 9подумав)- начальнику отдела, м.б. он примет для вас решение в вашу пользу. Но обещать точно не могу. -ОК., пишу... После этого сегодня вот поеду дальше двигать свою задачу. Тем более, что еще и сколы на стекле под замену оформил. Тем более стремно всяким вахлакам отдаваться. Вообще то я прокачывал тему "а можно деньгами", на что мне манагер намекнул, что можно, но денег все равно не хватит, поэтому лучше с нами (Ингосом), тем более, дескать, у вас кредитная машина, нужно согласие банка, ну т.д. и пр. Результаты - радостные или нет, отпишу.
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Илюша

Илюша
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 112

Да уж, удовольствие ниже плинтуса :(((( Сначала записываешься на осмотр, приезжаешь, там смотрят, и записывают уже на ремонт. У меня забирали машину на 5 (!!!!!) дней, всего-то подрихтовать и закрасить дверь. Естественно, на выходные тоже. Перся на дачу на автобусе, как безлошадник...
Но, master911 Более того, моя коллега на Шеви ждет месяцами то, что у Ситроена делается за недели :)))

в нижнем ОД один единственный Вера НН, два раза мне били стёкла на машине, оба раза возмещение по КАСКО , оба раза стекла были вставлены в течении дня, при том что документы в страховой гуляли недели 1,5-2 и они никак не были связаны с ОД.

Налицо ограничение права выбора клиента среди официальных дилеров. Как бороться - пока не знаю.

до ситроши, ездил на калине , угораздило меня застраховаться в РосГосСтрахе, было дтп, приехал к экспертам в страховую а дело было накануне праздника, мне сразу дают направление в компанию БЦР, а у них сервиса никакого, делают долго и плохо, я в отказ, на что меня попросили напичать письмо что я отказываюсь ремонтироваться в этой компании пока сидел писал, забегает один из них и ставит в шкаф ящик пива, другие спрашивают это что, ответ меня убил " Из БЦРа прислали" , занавес.:)))
ИзображениеИзображение

pk7478

pk7478
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 826
Ну в общем у меня сейчас ситуация, когда заканчивается КАСКО и надо где-то страховаться. Сейчас застрахован в Ингосстрахе.... Был недавно случай, когда Мазда5 ободрала себе всю бочину и свернулась в трубочку задняя колесная арка. Это об мою машину она так. У меня еле-еле заметная царапина была на некрашенном бампере (уже 2 месяца прошло - царапина исчезла). Ну в общем у меня то особо и ничего даже не повреждено - но в общем решил я в Ингосстрах обратиться. Ребята! Какое же там быдло сидит безграмотное. Они откровенно "динамят". В общем надо "сваливать" от этого Ингосстраха. По поводу СЦМ (он же УСервис+) я уже писал, что машины продавать умеют, а вот ремонтировать-нет.
[

master911

master911
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 2 024
Продолжение моей истории таково. Зам нач отдела написал мне именной отказ на ремонт в Автомире в 5-м Верхнемихайловском. Я еще накатал ходатайство на руководителя департамента. Клерк мне пояснил, что отрадное и Викторенко дали демпинговые цены, поэтому Ингосс так и трястся над каждым случаем. И еще. Насчет денег пояснил, что дадут, если "привезешь калькуляцию, мы ее рассмотрим, обрежем и ремонтируй на здоровье"! Дело ясное, что Ингосс платит всегда, но не всем и не все. Неужели со всеми страховыми так? Да уж, воистину воскликнешь: "Не ли у вас другого глобуса!"
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Hypnotic Spector

Hypnotic Spector
  • Хитрый Альф

• Пользователи
  • сообщений 2 127
master911, http://www.ingos.ru/ru/feedback/ а ты спроси, мы поддержим.

Устроим им флешмоб! Хуже-то не будет. Народ давайте закидаем их письмами? И чтоб ясно было, что письма клубные.
Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

MIFKA

MIFKA
  • Новенький

• Ветераны Клуба
  • сообщений 9 861
И чувствую... читая... что мне опять "не повезло" с Ингосстрахом... Потому как приехал... сфоткали... оформили... при оформлении спросили "КУДА?" я хочу... и выдали направление.... и поехал я на Варшавку... хотя на Шаболовку был и такой вариант... Офис на м. Тульская.... :dntknw: Теперь опять езжу "несчастный"... на отремонтированном автомобиле....

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования