Перейти к содержимому

Фотография

Стоимость КАСКО

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

Regina

Regina
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 174
Скоро нужно будет переоформлять КАСКО, вот я и задалась вопросом, че по чем. В том году, при условиях: Citroen С3, 2004год, 1,4, 1ый водитель стаж меньше года, 2ой водитель стаж 6лет, стоимость автомобиля 304000руб. КАСКО мне обошлась в 36000руб. Тоесть это примерно 12% от стоимости авто. Хотела менять потому что не очень удобно расположены сервисы их и офис. В этом году прозвонила страховые, оценивают в 60000-80000руб. Вернулась в свою страховую они так же в 36000руб. оценили. Сколько вы отдаете за КАСКО? P.S. Извините если флуд. Просто для меня насущный вопрос, может кто посоветует другую страховую за такие же деньги.
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy.
Изображение

Хочу в Индию...

Nord

Nord
  • добрый самаретянин ® )

• Ветераны Клуба
  • сообщений 12 099
Для таких вопросов на форуме есть специальный раздел - Автострахование
Полистайте-почитайте, ответы там точно есть.
Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

Paulus

Paulus
  • Sua cuique sunt vitia

• Ветераны Клуба
  • сообщений 11 687
Regina,
Где страховать?
Какую СК выбрать для КАСКО молодым и не опытным?
Да и весь форум АвтоСтрахование почитай, там есть агенты СК..
Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

Изображение

Snejok

Snejok
  • сама по себе

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 038
Застраховала в этом году в Ингоссе через брокера. С3, 2005 г/в, стаж 3 года, оценила в 250 000р, КАСКО премиум, СТО официальный диллер. Обошлась в 35 000р (сам Ингосс оценил договор в 43 000р.).

Nat

Nat
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 417
У меня С3 2006, стаж 1,5 года, машинка оценена в прошлом и этом году 315 тыс, КАСКО стандарт в Первой страховой в мае прошлого года обошлось 38тыс (стаж был меньше года). В этом году нашла в ВТБ за 30 тыс, еще есть вариант примерно за 30 тыс. не помню точно у кого. Чем старше машина, тем дороже страховка!
Изображение

Александр1986

Александр1986
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 113
У меня в 56000 каско оценили... страховался в ин-тач , при общей сумме авто в 530 000 рублев ) при стаже меньше 2-х лет вполне неплохо... наверное)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования