Перейти к содержимому

Фотография

Идиот-паркинг!

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 448

stas0808

stas0808
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 2 527
Про настоящих джентльменов (из Питера)
Смотреть здесь и учиться терпению в общении с женщинами:))))
Festina lente

masikpikassik

masikpikassik
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 3 119
:haha: Супер! Только я не поняла, она себя откапывала или место для машины чистила?! :pardon:
Чем хуже машина, тем громче сигнализация.
Изображение

Элана

Элана
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 933
я вот тоже ну никак не могу понять, откуда такие тормознутые берутся)) причем ведь их много!
С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Uspenie

Uspenie
  • Живу я здесь

• Супермодераторы
  • сообщений 4 003
:offtopic: Да ладно уж... я вот сегодня на стоянке фирмы кирпич пытался откопать\найти, не нашёл :angry:

Фикс

Фикс
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 2 163
Uspenie, - место застолбил и забыл где?
Удачи!!!
Мда....
Изображение

Velta

Velta
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 479
:yahoo: А я то думаю все и" чавой то "так нас блондинок не любят -теперь поняла.Водитель молодец,я спокойная ,но такое не выдержала бы .А даже голос не повышал.
a_bb8_7_07072008_3.gif

tev

tev
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 182
Попытка снять мужика не удалась)))
C906KH777.png
Жизнь длинна, но проходит быстро.

Uspenie

Uspenie
  • Живу я здесь

• Супермодераторы
  • сообщений 4 003
Фикс, Не, это у нас Операция "Кирпич" называется. на время обеда с парнями уезжаем. И ставим кирпич (не знак, а оранжевый, качественный).
...а то одна дама как караулит... стоит отъехать, сразу именно "мой" место занимает, причём независимо от времени отъезда :haha:

Фикс

Фикс
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 2 163
Uspenie, - намекает! однако...
Удачи!!!
Мда....
Изображение

Добрый

Добрый
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 804
Никогда не забуду ролик, правда давно его видел, как одна дама (блондинка или нет не скажу, по мыслительным способностям точно блондинка, а так они почти все все равно крашенные...) пыталась припарковать машину задом, причем не паралельно бордюру, а перпендикулярно ему. Но припарковаться надо было между двумя машинами на свободное место. В общем, она минут двадцать пыталась заехать, рядом машины собрались и терпеливо ждут пока эта дама все таки выполнит маневр, так как она все равно перегородила весь оставшийся проезд. В конце концов один из водителей не выдержал, выгнал ее из за руля, сел в ее машину и за 10 секунд припарковал машину, потом все спокойно разъехались. Меня такие овцы просто умиляют. ну если мозгов не хватает, то чего за руль-то лезть? Есть ведь старая поговорка - Не можешь какать, не мучай попу.

Uspenie

Uspenie
  • Живу я здесь

• Супермодераторы
  • сообщений 4 003
Добрый, Вчера сделали такой даме на Матизе замечание, что много места оставляет справа\слева (рабочая парковка), потому заняла 2-ва места. Ответ дамы: "Как могу, так и паркуюсь".
Фикс, Не дай провидение!!! Не в моём вкусе (и возрасте).

inn-keeper's wife

inn-keeper's wife
  • ОСТОРОЖНО, ревнивый муж

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 592
а у меня наступает полное отупение при парковке вдоль тратуара, когда МНОГО места, я по этому МНОГО МЕСТА начинаю ездить взад вперед, по чуть-чуть, все не могу решить, ну где же уже остановиться, чтобы и мне удобно, и остальные встали... а вот запарковаться в маленькое место проблем никогда не возникает... и меня бесит, когда снежная целина, я кое как встала и стою, жду пока машины проедут, чтобы потом выехать и затолкаться подальше в этот снег, но при этом места для проезда других машин хватает, так нет, встанут, будут стоять, соберут пробку, не поедут, в итоге я при них уже отъезжаю-перепарковываюсь (ну у меня тоже время не резиновое), а потом проезжая мимо смотрят, типа вот дура
For what is a man? What has he got?
If not himself - Then he has naught.
To say the things he truly feels
And not the words of one who kneels.
The record shows I took the blows
And did it my way

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

asusha

asusha
  • Создан на радость людям

• Пользователи
  • сообщений 1 957
Блин, посмотрел по ссылке stas0808 и чёто ютюб засосал ))) Вообщем заодно посмотрел много чего.
Среди просмотренного http://www.youtube.c...feature=related
Неужели в падлу было сразу помочь, а не ждать и ржать?

Uspenie

Uspenie
  • Живу я здесь

• Супермодераторы
  • сообщений 4 003
inn-keeper's wife
Чего переживаешь. Жена говорит: "Подождут, не переломятся. А у кого шило в ж..., пшли нафиг".

inn-keeper's wife

inn-keeper's wife

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 592
Uspenie, ну я как бы всегда хочу как лучше окружающим. В снег я могу заталкиваться долго, забываю, что у меня не полный привод и лезу туда, куда сходу как правило не встаю, заталкиваюсь с трудом и не быстро, потому что раскатываю себе колею. Так вот, как мне кажется, не всем необходимо выжидать, пока я закончу. Вот. Но не все понятливые...
And did it my way

dr.koshkin

dr.koshkin
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 378
а зачем жёлтые полосочки на асфальте? :)

Прикрепленные изображения

• 26032011512.jpg

*005** 98 RUS
Изображение

Бобер

Бобер
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 2 326
В данном случае идиот-паркинг это ситровод сделал :spiteful: (прошу прощения, но ничего личного, только по факту съёмки). Не любят у нас в массе тех, кто выделяется, кто шибко умный, или знающего правила парковки. Уж если все запарковались вдоль, то опасно для Вас же парковаться поперёк, даже не смотря на парковочные полоски.

Nord

Nord
  • добрый самаретянин ® )

• Ветераны Клуба
  • сообщений 12 099
может и не совсем паркинг, но... - http://santyaho91.li...om/1311062.html :)
Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

игорь33

игорь33
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 166

Неужели в падлу было сразу помочь, а не ждать и ржать?

Вопрос то в том, как человек сдал на права?
Во-вторых, помочь можно и нужно, но пока человек сам не научиться - занятие не полезное. Кто бы ей лучше подсказал найти нормальную площадку и там тренироваться, а не во дворе.
Со спортом - никогда.
Любитель витамина Це.

inn-keeper's wife

inn-keeper's wife

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 592
игорь33, ну не у всех есть кому подсказать. Я это видео увидела, когда только сдала на права, подумала, вот дура, а потом просто тупо не могла запарковаться в одном месте, муж парковал. Просто не получалось и все. Не так же, но похоже. Не понимала, как куда крутить руль, когда ехать назад, когда в процессе движения крутить руль... с опытом же все приходит. А так ржать - это глупо. Я когда еще даже на права не училась, не могла смотреть в зеркала заднего вида и боковые. Во-первых, я не понимала, где расположена машина, которую я вижу в зеркале. Во вторых, меня откровенно укачивало от этих взглядов вперед-в зеркало. Но сейчас же все это на уровне автоматизма.

Просто хорошо, когда есть мужчина, который не только купил права и машину, но и научил ездить. Но не у всех женщин за рулем есть хоть какой-либо мужчина, участвующий в их жизни. Некоторые просто сами идут, учатся в автошколе (все знают, как там учат), потом покупают машину и начинают как-то ездить. А потом весь рунет над ними ржет. Обидно за таких.

Да, конечно, не умеешь - не берись. Но по себе могу сказать, что бОльшую часть полезной информации по управлению ам я получила не из правил и не из автошколы, а от мужа.
And did it my way

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования