Перейти к содержимому

Фотография

фара-эксклюзив

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

olle

olle
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 277
трям! сеня вот хотел честно пройти гто, тк медсправка и время есть, всякие причиндалы типа ОГ 2 кг взяты у соседей - выяснилась забавная штука про мою машину. у меня левая фара - совсем левая, те не китайская, а "английская" :) не понятно? :) проверяли оптику на посту, правая фара светит идеал, левая - по горизонтали ок, а "галка" не в ту сторону. техник даже удивился как так может быть. сесно, талон не дали. поехал в ближайший сервис с целью исправить сей недостаток (тк все остальное, вкл тормоза, к моей радости, в полном порядке, а справка завтра заканчивается), там покапались, почесали репу и пришли к выводу, что моя левая фара была сделана для ЮК. Отличается другим расположением крепления цоколя лампы. Не лечится. я, сопсно, зачем пишу-то - не похвастаться такой редкой запчастью (наверное, одна в стране), а что при замене фар надо иметь в виду и такой редкий косяк. уверен, что предыдущий владелец (машин был слегка бит в левое крыло) менял фару на нормальную, а привезли такую. фак зе квин и их кривое движение! :)

ТЮСИК

ТЮСИК
  • предана С2, как моя собака мыльным пузырям

• Пользователи
  • сообщений 1 397
ха-ха-ха, таки прошел ты ТО :)
ПРОДАЕТСЯ ОБОГРЕВАТЕЛЬ. ДЕШЕВО!!!

olle

olle
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 277

ха-ха-ха, таки прошел ты ТО :)

ну, я хоть попробовал побороться с коррупцией в нашей стране.... теперь буду способствовать :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования