Перейти к содержимому

Фотография

Помогите найти человека

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

m9fffa

m9fffa
  • Пользователи
  • сообщений 15
Здравствуйте, дорогие все! Мы недавно купили б/у ситроен у замечательного человека Олега, который был очень мил и любезен и т.п. Только вот он обещал позвонить через денек и довезти еще две покрышки. Я вежливо подождала, потом стала звонить сама, а у него уже второй день выключен мобильный. Теперь вопрос: стоит ли беспокоиться? И можно ли как-нибудь его найти (я знаю номер его мобильного, имя-фамилию его и полное имя и адрес его сестры - это была ее машина)? Может вы знали Наталью на черном С3 со знаком к551ху? Я не знаю, что делать и очень расстроилась. Простите, если в неправильный раздел написала. Помогите, пожалуйста, советом! Спасибо.

m9fffa

m9fffa
  • Пользователи
  • сообщений 15
Плюс ко всему этому у меня, оказывается, еще нет ни договора купли-продажи, ни справки-счета. Пожалуйста, скажите, чем это чревато. Очень страшно! :(

NataLi

NataLi
  • Творите о себе мифы. Боги начинали именно так

• Ветераны Клуба
  • сообщений 14 559
А как это так получилось? Что осталось на руках, кроме, как я понимаю, машины?

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

ЭТО СУПЕР! Знакомимся http://energ-life.com

fa25efaa3669t.jpg

Победа

Победа
  • улыбаемся и машем..

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 186
да...тоже интересно....каким образом вы стали владелицей если нет никаких документов?
Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь!!!!!!!!!!!

Троллейбус

Троллейбус
  • всегда готов

• Пользователи
  • сообщений 2 745
Девушка,скьюзми.Вы шутите?А вы денюжку уже отдали замечательному человеку Олегу?

Vitosha

Vitosha
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 838
Вы просто деньги вручили и ключи взяли или по генеральной доверенности покупали? Если по генералке, то справки-счет и договора может не быть. В таком случае покупатель не становится собственником авто, а обладает лишь списком перечисленных в доверенности полномочий на автомобиль. Собственником является тот, кто указан в ПТС. Тогда нужно как можно скорее снять машину с учета и поставить снова.

m9fffa

m9fffa
  • Пользователи
  • сообщений 15
У меня есть ПТС, в котором стоят все положенные отметки (что я владелец) Есть ключи-машина-талон техосмотра. Он продавал по доверенности от своей сестры, оформляли мы все это в МРЭО... В панику впадать?

m724

m724
  • Живу я здесь

• Заблокированные
  • сообщений 9 166

Плюс ко всему этому у меня, оказывается, еще нет ни договора купли-продажи, ни справки-счета.
Пожалуйста, скажите, чем это чревато.
Очень страшно! :(

если отдали деньги то чревато ВСЕМ ЧЕМ УГОДНо , от элементарного кидалова до заявления об угоне или не возврате,а с деньгами можно распрощаться ! Как так получилось,мягко говоря ???

Победа

Победа
  • улыбаемся и машем..

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 186
стоп...чьи отметки стоят в ПТС?

m724

m724
  • Живу я здесь

• Заблокированные
  • сообщений 9 166

У меня есть ПТС, в котором стоят все положенные отметки (что я владелец) Есть ключи-машина-талон техосмотра.
Он продавал по доверенности от своей сестры, оформляли мы все это в МРЭО...
В панику впадать?

тогда без паники,самое страшное не получите колёса и всё !

m9fffa

m9fffa
  • Пользователи
  • сообщений 15
Отметки, которые сделали сотрудники МРЭО ,когда мы им сдавали документы на оформление. Я правильно поняла вопрос?

Vitosha

Vitosha
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 838
А вы там номера не получили?

Элана

Элана
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 933
как же вы оформили сделку купли- продажи без справки- счета?? Договора может и не быть, а вот справка счет- обязательно. Две покрышки- не повод для беспокойства, мое мнение- не стоит дергать человека по этому поводу.
С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Победа

Победа
  • улыбаемся и машем..

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 186
m9fffa,
если в птс стоит что вы хозяйка, то предыдущий оратор прав..не досчитаетесь двух колес)))

Троллейбус

Троллейбус
  • всегда готов

• Пользователи
  • сообщений 2 745
Есть ключи-машина-талон техосмотра... Техосмотр проходите заново.

m9fffa

m9fffa
  • Пользователи
  • сообщений 15
Номера получили. Как сделку оформляли, я, честно говоря, не очень себе представляю. Для меня это было "в одно окошечко сдали документы, из другого получили, подпись поставили". Хорошо, то есть единственное, в чем подвох - это отсутствие 2х покрышек? Спасибо вам всем большое, я уже начала с ума сходить :) Техосмотр там до 2011 года, сказали только перенести на свои номера..

Vitosha

Vitosha
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 838
m9fffa, тогда с приобретением! Удачи на дорогах!
А про покрышки забудьте и не переживайте!

Элана

Элана
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 933
m9fffa, не, техосмотр придется заново проходить, при смене владельца это обязательная процедура.

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

m9fffa

m9fffa
  • Пользователи
  • сообщений 15
Элана, странно, несколько человек сказали про этот "перенос"! Но посмотрим, в четверг поеду, узнаю :) Может вы подскажете тогда, чтобы окончательно облегчить мне душу, где можно взять 2 летние покрышки и насколько это дорого? А то зимняя резина жутко смешно цокает :) СПАСИБО еще раз всем огромное!

Элана

Элана
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 933
m9fffa, в магазинах шин и дисков, у нас в разделе Дисконтная программа есть пара магазинов. По деньгам сказать не могу, все зависит от марки и нужной вам размерности.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования