Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Вот такая красота


Akka

Рекомендуемые сообщения

все-таки стоянка иногда очень бывает нужна,про праздники отдельная тема.еще в прошлом году после того чемпионата мира по хоккею еле успел машину от дома отогнать,просто на радостях убили бы!

Ссылка на комментарий

по дереву постучи еще,на всякий!На следующий год обещают вообще супер-пупер празднование Дня Победы,а я не представляю,как вы там Дни Города "тихо"переживаете?!

Ссылка на комментарий

я тут тоже в тихом шоке. вышел у маминого дома, а у моего мелкого весь номерной знак пошкрябан и разбит. крепление переднего бампера не держится.

кто-то учился парковаться???

С4 1,6 АКПП 2007; C2 VTS 2008; ТАЗ2109; Yamaha; Opel Astra H Caravan 2013

Ссылка на комментарий

я тут тоже в тихом шоке. вышел у маминого дома, а у моего мелкого весь номерной знак пошкрябан и разбит. крепление переднего бампера не держится.

кто-то учился парковаться???

 

"Рассея...от Волги и до Енисея!" крепись дядько)))
Ссылка на комментарий

Акка , однозначно конченые уроды ! Наверное алмазом чертили .

 

Да прям, алмазом... ключом скорее всего. Попробуем заполировать. Одна царапина очень глубокая. Посмотрим.

Лечим от переспрашивания. Клиника "Конь в пальто", город Караганда.

Ссылка на комментарий

Одна царапина очень глубокая...

 

У меня сосед пользовал подкрасочные карандашы с последующей полировкой... Оч неплохо и без особого гимора... Главное - чтоб не до металла, а то коррозия пойдет...

Abyssus abyssum invocat - бездна взывает к бездне…

Ссылка на комментарий

В последней "букве" до грунтовки.

 

До грунта - не беда... Карандаш закрашивает, потом всё полируицца...

Но вопщем обидно... Таких нада из рагатки... (с) :diablo:

Abyssus abyssum invocat - бездна взывает к бездне…

Ссылка на комментарий

" Тонкий шрам на любимой попе -

Рваная рана в моей душе. "

 

 

Я когда царапины увидела, сразу вспомнила Траволту в "Криминальном чтиве" :)

Лечим от переспрашивания. Клиника "Конь в пальто", город Караганда.

Ссылка на комментарий

Вот итить их... Гомосеки!

 

Уезжали тоже на все праздники, тревожно было машину во дворе оставлять, но за неимением рядом стоянок, решился бросить...

Был один утешительный фактор. Шпана местная (лет 16-17) купила себе 2 ушатанные в хлам копейки, ставят на той же площадкой, устроили там место тусовки, колупаются там часов до 2, 3-х ночи. Девченки, страсти все дела...

С машинами не безобразничают, т.к не в их интересах - первый же серьезный залет оставит их без насиженного места тусовки и без "машин", так что можно сказать, что машинка моя под "охраной"))

Есть, конечно, и минусы свои - больно грязно после них, но в мировом масштабе простительно))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...