Перейти к содержимому

Фотография

Продал Пикассо, Купил Пикассо

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

Nord

Nord
  • добрый самаретянин ® )

• Ветераны Клуба
  • сообщений 12 099

Если не секрет, а что у Вас за комплектация?

так ведь в Профиле ж указано :

" ... Сейчас: Citroen Xsara Picasso Exclusive 1.6 16v 2006 г.в. ... "
Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

покупатель

покупатель
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 41

так ведь в Профиле ж указано :

" ... Сейчас: Citroen Xsara Picasso Exclusive 1.6 16v 2006 г.в. ... "

Я не про название.

Пегас

Пегас
  • двучлен четырехногий

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 213

1 Ну про пепельницы - борятся французы с курением. :)
2 С рулем-педалями никаких проблем не испытываю, думаю вопрос роста и комплекции, тут на всех не угодишь, тем более что в качестве стандарта сичтается европеец ростом 176 (у меня 180 видимо мало отличаюсь от стандарта. :))
3 Управление зеркалами? А в чем проблема? ИМХО абсолютно удобно, логично организоавнный электропривод, пользоваться очень даже удобно и в частности благодаря расположению, тянутьсяне надо легко отрегулировать на месте не смещаясь от обычного положения при вождении.

4 А вот подогрев сидений ИМХО, вполне на месте, нахожу неглядя. на мой взгляд в С4 куда как менее удобно. Впроччем это вообще вопрос привычки.

ТаГ папарядкупаступлния

1 Меня мало волнует кто и счем борется, я. хочу СТАРОЙ эргономики Ситроен!
Вот что GSA, что CX там просто в пепельницу попадаешь не отрывая руки от руля! просто сигарету пальцами чуть вбок РАЗ! АФИГЕННОО!!!
2
Сегодня надел новые кроссовки.. йОптыть.... я всегда не любил НОВЫЕ ВЕЯНИЯ!!!
Этопипец! На ногах не кроссовки а фрирайдные ЛЫЖИ! цепляюсь буд-то пионер... :bomb:
Узковато.. вот впрервые "оценил"....
Руля мне маловато по выносу если в дальняк и на КК еду. Хочется чутка откинуться назвад, а руля не хватает. Впрочем это ведь правда 00 , поэтому прощаю)))
3 Реально неудобно , при сложных регулярных парковках, править положение чтобы видеть "вниз"
Не знаю как у вас , но у меня что на работе, что дома парковка на 10-10 см вперед-назад.. и к поребрику плотнее иначе нахснесут :bomb:
4
Я не чукча, но жмакать на подогрев сидения на приборке это каГ-то пачукотски.... удобно когда удобно Абрамовичу..., а мы итаГ вЫжЫвем..

Сообщение отредактировал Пегас: 13 Октябрь 2009 - 19:38

Ситроголик хронический

MAA

MAA
  • Пикассятник :)

• Ветераны Клуба
  • сообщений 6 455

Если не секрет, а что у Вас за комплектация? Что в ней есть такого, чего сейчас Ситроен на Ксару не предлагает? Наверное ESP есть?

Нет. У меня в инфе комплектация, Эксклюзив, но двигатель 1,6 МКПП, а ЕСП идет с 2.0 и автоматом
Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!
Изображение Изображение Изображение

MAA

MAA

• Ветераны Клуба
  • сообщений 6 455
Пегас, Гм, ну про парковку, ну конечно неплохо автоподстройку иметь при заднем ходе, но если ее нет, ИМХО управление зеркалом на месте вполне. Хотя чествно говоря очень редко пользуюсь, как то привык не видя бардюра прижиматься к нему, но это уже к эргономике отношения не имеет.
Что касается подогрева на панели, ну ИМХО странная придирка. Какая разница где он, если туда тянуться удобно и другим задачам не мешает. Субъективно конечно, но все же я больше мучился в С5-I и в С4, где вроде как на сиденье, но приходится руку в щель засовывать.

покупатель

покупатель
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 41

Нет. У меня в инфе комплектация, Эксклюзив, но двигатель 1,6 МКПП, а ЕСП идет с 2.0 и автоматом

Сейчас никаких Эксклюзивов нет. Комплектация одна и без названия, поэтому что такое "эксклюзив" я не знаю. Вот и интересуюсь, что такое она включала, чего сейчас нет. Пожалуйста не надо меня опять отправлять в Ваш профиль. Тем более, что Nord это уже до Вас делал.

MAA

MAA

• Ветераны Клуба
  • сообщений 6 455

Сейчас никаких Эксклюзивов нет. Комплектация одна и без названия, поэтому что такое "эксклюзив" я не знаю. Вот и интересуюсь, что такое она включала, чего сейчас нет. Пожалуйста не надо меня опять отправлять в Ваш профиль. Тем более, что Nord это уже до Вас делал.

Я и не собирался, просто не понял вашего вопроса, вы же не спросили, что в нее входит.
Попробую перечилить:
Окраска молдингов и бампера в цвет кузова (вот отч чего с удовольствием отказался бы)
Круиз-контроль, ор=граничитель скорости
Климат-контроль
4 подушки безопасности
электро подогрев/регулировка зеркал
Подогрев сидений водительского и пассажирского
Датчик света, датчик дождя
управление магнитолой на подрулевом переключателе
ящик под пассажирским сиденьем
охлаждаемый перчаточный ящик
ну вроде и все.
На 2.0 с автоматом - еще и ЕСП.

Непабло

Непабло
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 611
MAA, вроде практически все это есть и сейчас. Не уверен только насчет круиза.

MAA

MAA

• Ветераны Клуба
  • сообщений 6 455
Непабло, подушек меньше вроде, круиза нет и климата(тут может и ошибаюсь) бампера некрашеные (что в общем-то благо ИМХО) И автомата нет.

Непабло

Непабло
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 611
MAA, подушек столько же (боковые за доплату), климат есть, автомата на 1,6 никогда и не было. Так что, кроме круиза, все наличествует. :)

покупатель

покупатель
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 41

MAA, подушек столько же (боковые за доплату), климат есть, автомата на 1,6 никогда и не было. Так что, кроме круиза, все наличествует. :)

Круиз сейчас даже дилеры ставят, а вот бардачок сейчас не охлаждается. А крашеные молдинги и бампер-это опция.

Сообщение отредактировал покупатель: 17 Октябрь 2009 - 22:01

MAA

MAA

• Ветераны Клуба
  • сообщений 6 455
Непабло, Автомат был с двумя литрами но его сейчас и за доплату не ставят, насколько знаю.
то что бардачок не охлаждается - странно, при наличии климато то. Всего то делов дырку лишнюю прорезать.

МилаМи

МилаМи
  • Новички
  • сообщений 9
У меня сейчас тоже стоит тема продажи-покупки. Я бы купила снова ситроен, но муж очень хочет ездить далеко и по кочкам))) Меня все устраивает в моей машинке: я не курю и никому не разрешаю это делать, считаю, что прокуренный салон-это очень плохо, мягко говоря. Подогрева нет и не надо-не страдаю. Стеклоподъемники устраивают, руль-можно было бы по высоте выставлять(я - девушка высокая, ноги длинные, задевают, когда сажусь). Без парктроника не очень страдаю, но не помешал бы. Драйвила машинку -автомат-понравилось... Далеко находится кнопка-аварийка. Благодарить люблю...все время тянусь. Но что мне нравится в моей машине больше всего-это панорамный люк!!! Ищу с таким же))) Но это очень сложно...
Изображение

Гость_miannik_*

Гость_miannik_*
  • Гости
МилаМи, так значит берите ПЫЖА 308 SW с панорамой))

Сообщение отредактировал miannik: 23 Октябрь 2009 - 16:59

Tagrai

Tagrai
  • Даешь бессветофорные перекрестки!

• Пользователи
  • сообщений 2 421
Со вчерашнего дня снова на коне :yahoo: . Точнее, опять в Пикассе, теперь уже бронзового (по ПТС) цвета. Посмотрим, что в СР напишут :). Без музыки (скучновато, но решаемо), кондей вместо климат-контроля, без датчиков света-дождя. Убого, что и говорить, но других комплектаций нет и не ожидается, как сказал манагер в салоне. Повезло, что успел ухватить, когда в Автомире были демпинговые цены, полсотни тыщ съекономил :dance: . А когда забирал машину, цены были уже "как у всех", похоже, кто-то из конкурентов настучал и лафа прикрылась...
Я - юзер №5618. А ты?
Изображение

Изображение

MAA

MAA

• Ветераны Клуба
  • сообщений 6 455
Tagrai, ну вот и ответ по разнице в комплектации

Nord

Nord
  • добрый самаретянин ® )

• Ветераны Клуба
  • сообщений 12 099
Tagrai, поздравляем !
И чтоб новый "конь" не доставлял хлопот !
Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

Romanald

Romanald
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 134
Tagrai, поздравляю!! Скажу честно, по мне датчик дождя и света и на фиг не нать!!! Когда включить дворники и в каком режиме, можно и самому определить, когда включить габариты и фары - тоже сам могу определить. Ну а вот климат, конечно - это вещь... Музон нештатный - ну по любому будет лучше!!
2_17_1_23022008_3.gif

MAA

MAA

• Ветераны Клуба
  • сообщений 6 455
Romanald, Ну как грится, каждому свое. Датчик света по сути стал не нужен, т.к. активировал опцию евросвет. А вот от датчика дождя не откажусь, ибо удобно. Голову не забиваешь режимами. Отсутствие климата - тоже жаль, тем более охлаждаемого бардачка.
Музыка, да нештатная будет лучше по качеству, но мне очень удобно то, что за штатной никто не полезет в салон. А качество для меня примелемо, в машине домашний кинотеатр мне не нужен.

Командор

Командор
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 68

Romanald, Музыка, да нештатная будет лучше по качеству, но мне очень удобно то, что за штатной никто не полезет в салон. А качество для меня примелемо, в машине домашний кинотеатр мне не нужен.

У штатной будет нормальный звук если поставить нормальные динамики. И внимание наркоманов не привлекает.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования