Перейти к содержимому

Фотография

Вопрос по штатной магнитоле

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

Zyablik

Zyablik
  • Новички
  • сообщений 2
После смены штатной магнитолы VDO RD3-00 на mp3 отключилась индикация показаний бортового компьютера на дисплее. В чём загвоздка?? Но при включении обратно штатной магнитолы показания бортового компьютера высвечиваются без проблем...

Б.Е.А.

Б.Е.А.
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 553
обычно они прописаны в компе. Возможно её надо отключить (выписать), у ОД или если есть возможность самому (прог ЛЕКСИЯ)

Zyablik

Zyablik
  • Новички
  • сообщений 2
а можете приложить распиновку фишек??? с одной всё понятно имею ввиду фишку динамиков, на второй 6 контактов хотя согласно книге их должно быть 5... и если можно объясните или приложите ссылку на программу Лексия и мануалом как её использовать

Сообщение отредактировал Zyablik: 09 Май 2009 - 21:47

viv

viv
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 515

После смены штатной магнитолы VDO RD3-00 на mp3 отключилась индикация показаний бортового компьютера на дисплее.
В чём загвоздка??
Но при включении обратно штатной магнитолы показания бортового компьютера высвечиваются без проблем...

В этой ТЕМЕ есть все ответы на твои вопросы, не поленись почитай, там много интересного, думаю многое пригодиться!!!

Сообщение отредактировал viv: 10 Май 2009 - 03:48

Изображение, Пешеход всегда прав. Пока жив.,

С Уважением, Игорь.

Dimos1

Dimos1
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 105

После смены штатной магнитолы VDO RD3-00 на mp3 отключилась индикация показаний бортового компьютера на дисплее.
В чём загвоздка??
Но при включении обратно штатной магнитолы показания бортового компьютера высвечиваются без проблем...

Лечится снятием клеммы с аккумулятора, немного ждем и цепляем назад.

Electrician

Electrician
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 25
Я лично много раз думал, как заменить магнитолу со штатной на mp3, но управление на руле терять НЕ хочется. Так что вот нашел такой девайс : http://audiolink.web...-2008-citroyon/
Знакомый уже поставил - доволен!
Изображение - Citroen Xsara Picasso 2.0 HDI 2005

Popesych

Popesych
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 6 616
Zyablik, Загвоздка в том, что панель пытаеться взять данные с магнитолы, которой нет. По таймауту перестает ждать и вычерокивает магнитолу из кольца показаний и прописывает у ся ошибку.
Компьютерная диагностика Lexia Citroen и Peugeot Planet 2000 в Минске (+ JUMPER и BOXER)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования