Перейти к содержимому

Фотография

Вопрос о Picasso!

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

КристинкА

КристинкА
  • Новички
  • сообщений 3
Подскажите что может стучать в Citroen Xsara Picasso в задней подвеске справа глухим звуком на ямах?[size=7][b][i]

Изображение

erty

erty
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 322
Первым делом надо проверить амортизатор и его втулки ,покачать на яме один качает другой слушает,да и люфты будет видно.
Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький (Конфуций)

<VEB>

<VEB>
  • Лохопед-клизматолог

• Ветераны Клуба
  • сообщений 5 569

Подскажите что может стучать в Citroen Xsara Picasso в задней подвеске справа глухим звуком на ямах?[size=7][b][i]

Изображение

Запаска, или то што в ней.

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif

m724

m724
  • Живу я здесь

• Заблокированные
  • сообщений 9 166

Изображение

Всё что угодно,однозначного ответа нет!

Dimos1

Dimos1
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 105

Всё что угодно,однозначного ответа нет!

Вот тут пожалуй в точку. КристинкА а темы зачем плодить на куче форумов сразу? Ответил вам на другом форуме.

Сообщение отредактировал Dimos1: 03 Май 2009 - 19:38

КристинкА

КристинкА
  • Новички
  • сообщений 3
я только на русском форуме и на белорусском))))))я ж не виновата, что никто не знает. даже хоть что-то написать не могут.....мужики...блин:(((((

Nord

Nord
  • добрый самаретянин ® )

• Ветераны Клуба
  • сообщений 12 099

даже хоть что-то написать не могут.....мужики...блин:(((((

Пардон муа !
"Хоть что-то" Вам уже написали. :) Только это из разряда "да не молчи ты, скажи чо-нить" и вряд ли будет помощью.
И, думаю, что даже участники шоу "Битва экстрасенсов" также будут бессильны что-либо путного вот так, на расстоянии, Вам подсказать.
Современные телекоммуникации, интернет-общение ... эт всё хорошо.
Но самым надёждным и действенным способом определить причину стука (хотя бы приблизительно) будет заезд на подъёмник в любой (!) автосервис. Хотя бы просто для визуального осмотра/контроля подвески.
Ну и как уже "хоть что-то" сказали выше - ревизия багажника на предмет "посторонних колотушек".
Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

КристинкА

КристинкА
  • Новички
  • сообщений 3

Пардон муа !
"Хоть что-то" Вам уже написали. :) Только это из разряда "да не молчи ты, скажи чо-нить" и вряд ли будет помощью.
И, думаю, что даже участники шоу "Битва экстрасенсов" также будут бессильны что-либо путного вот так, на расстоянии, Вам подсказать.
Современные телекоммуникации, интернет-общение ... эт всё хорошо.
Но самым надёждным и действенным способом определить причину стука (хотя бы приблизительно) будет заезд на подъёмник в любой (!) автосервис. Хотя бы просто для визуального осмотра/контроля подвески.
Ну и как уже "хоть что-то" сказали выше - ревизия багажника на предмет "посторонних колотушек".

Спасибо. но просто нет возможности поступить так как вы говорите. Машина в салоне. А они не предоставляют такой возможности. Прокатили на ней и все: берете - не берете. А там вот что-то и стучит. Поэтому и интересно: сколько потом это "что-то" стоить будет.

Nord

Nord
  • добрый самаретянин ® )

• Ветераны Клуба
  • сообщений 12 099

Прокатили на ней и все: берете - не берете.

я бы от такого продавца ушёл бы сразу :dirol:
Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

Dimos1

Dimos1
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 105

Спасибо. но просто нет возможности поступить так как вы говорите. Машина в салоне. А они не предоставляют такой возможности. Прокатили на ней и все: берете - не берете. А там вот что-то и стучит. Поэтому и интересно: сколько потом это "что-то" стоить будет.

А почему сразу не сказали что вы машину покупаете?

Пегас

Пегас
  • двучлен четырехногий

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 213
По сути вопроса отвечу что это стук отбойников. У моей аналогично и скорее всего у всех Пикассин так. Просто многие привыкли и не обращают внимания считая это нормой. Я тоже почти привык. При осмотрах все в порядке, люфтов нет, аморты сухие и отлично держат машину, НО при проезде через резкие стыки слышен отчетливый стук. Суть в конструкции подвески и расположении амортизатора. Так что это не бага - это фича :acute:

Ситроголик хронический

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования