Перейти к содержимому

Фотография

Мужской велосипед

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

Deniels

Deniels
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 453
сочувствую ему! я так в bmw потрепанную жизнью въехал, слава Богу легко отделался: испуг, небольшая 8-ка на переднем, потертые покрышки. Тот выехал с второстепенной улицы - даже не посмотрев, тормозить пришлось мне. :( у нас велосипедистов в упор не видят и считают что они могут остановиться в любую секунду... а зря! удачи и осторожней на дорогах!
Изображение

Uspenie

Uspenie
  • Живу я здесь

• Супермодераторы
  • сообщений 4 003
За 7к толковый вел не купишь. Можно разве что купить более-менее приличную раму, а потом обвес постепенно заменить весь.
Недавно только приматривали вел другу.
Советую покупать от 15к, будет более-менее приличная рама и комплектуха. А вообще присмотрели несколько вариантов за 17-19к. Такие прослужат долго при должном уходе. Тут же как с Ситрами, ТО полюбому нужно, +переборка, +замена некоторых элементов.
То, что в первом посте - всё в топку.
ЗЫ хороший подвес стоит не менее 50к, хотя сейчас может и дороже.

Deniels, Это не совсем верно. Мне частенько уступают. Кстати женщины чаще "не видят" велосипедиста. Говорю как постоянно катающий по городу. А мужики (или лучше уроды) всё видят прекрасно, но специально не уступают, за что порой страдают :)

ЗЫ2 На "горном" я делал 47, с горки конечно. Дисковая гидравлика - лучшее, что есть для торможения вела. Хорошая гидравлика естественно.

Сообщение отредактировал Uspenie: 30 Апрель 2009 - 09:00

Sashochek

Sashochek
  • I love citroen-club!!!!!

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 472
Выбор сделан! AUTHOR TROPHY. Объехал весь город, простоял по всем пробкам , расстроился((( ни чего не нашел (((, приехал домой заказал автора и рад))) Проехал 15 примерно 15 км и все мне нравится... Думаю на лето хватит, на сл год может и по сложней модель куплю если потребуется , а этот теще отдам)))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования