Перейти к содержимому

Фотография

Прошу помощи: регулировка сидений

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

Slonenka

Slonenka
  • Новички
  • сообщений 10
У меня водительское сидение разбуянилось. Оно решило, что ему достаточно двух положений - почти лежачего и сложенного. На пассажирском, чтобы из лежачего привести его в нормальное положение, нужно рычажок дернуть назад. На водительском оно не дергается!!! Только вперед, соответственно, складывается. Может, я туплю, конечно... но что делать? подскажите

rcd

rcd
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 45
Slonenka, попробуй рычаг не слева, а справа от водительского сидения. Отжимай чуть назад, выбирай удобное положение и тяни обратно

Slonenka

Slonenka
  • Новички
  • сообщений 10
пробовала... не получается... Вообще назад не тянется ни слева, ни справа

rcd

rcd
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 45
Slonenka, как это не тянется??? :shock: так же как ты отводишь левый рычаг назад, чтобы откинуть водительское сиденье и запихнуть назад "пасажира", так же действуй с правым. Суть в том, что удобный наклон спинки регулируется правым рычажком

Slonenka

Slonenka
  • Новички
  • сообщений 10
пассажир запихивается как раз, когда тянешь вперед. В итоге оно у меня откидывается как для посадки пассажира назад или фактически лежит на заднем сидении. Промежуточное положение не получается! Назад рычажки не тянутся - ни левый, ни правый!

rcd

rcd
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 45
Slonenka, довольно странно :roll: тогда читай мат. часть :idea:

Oli

Oli
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 688
А когда только купила машину с регулировками все нормально было??

Мне кажется ты просто неправильно сама регулируешь. У сидений механизм регулировки достаточно простой, поэтому если спинка откидывается и вперед и назад, то с сидениями все в норме!!

Сейчас сама в С2 села: в общем чтобы наклон спинки удобно отрегулировать, садишься сама, нажимаешь ручку справа у основания спинки в направлении от себя и спиной наклоняешь сиденье так, как нужно!

Удачи :)
Я могу все, но не могу все сразу ))

Slonenka

Slonenka
  • Новички
  • сообщений 10
Знаю. Раньше все нормально было. Именно так, как вы описываете все и было. А потом вдруг ни с того, ни с сего началась вот такая петрушка :(

Oli

Oli
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 688
Да? Странно! Ну заедь на сервис, думаю там быстро разберутся :roll:
Я могу все, но не могу все сразу ))

Slonenka

Slonenka
  • Новички
  • сообщений 10
Ура! я не тормоз. Просто там что-то сломалось. Уже поменяли. Скоро почувствую себя человеком ;)

rcd

rcd
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 45
Slonenka, мои позжравления :)

Slonenka

Slonenka
  • Новички
  • сообщений 10
Ага, почувствовать себя человеком до сих пор не удалось. Нужной детали в сервисе не оказалось, так что ждем. Ждем уже месяц :( по-моему, это никогда не закончится...

Leni$

Leni$
  • Новички
  • сообщений 1
Привет Всем!!! У меня вчера тоже что-то с сиденьм,правда,пассажирским приключилось... Садились девочки мои на задние сиденья и я как всегда отодвинула сиденье вперед при помощи желез рычажка под сиденьем.... ну и короче теперь оно у меня катаеться на полозьях и не фиксируется никак... :cry: У вас такое не случалось?

Slonenka

Slonenka
  • Новички
  • сообщений 10
У меня такая фигня периодически случается... Иногда бывает такое, если ему что-то мешает до конца отодвинуться. Проверь, может, что-то мешается, на полу валяется... в общем, после 5 минут туда-сюда катаний у меня обычно получается его на место поставить. А вообще, на своем горьком опыте советую - если не получается лучше ехать в сервис, потому что я деталей для починки своего сиденья ждала полтора месяца...

ПалСаныч

ПалСаныч
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 124
Привет, Слоненка. Мир ситроена тесен.
т640кс177

ICQ 244-462-098

Dimedrol

Dimedrol
  • Пользователи
  • сообщений 15
Черт дернул меня сесть за баранку этого клопа. Сегодня выдали вердикт. сидуха под замену а точнее каркас 21 000 руб. Пассажирское сиденье имеет два положения лежачее и сложенное(((( жопа. Если купить все что есть в машине по отдельности то выйдет цена майбаха. Народ кто знает можно ли починить в питере каркас?
Я отравляю Вам жизнь. Я делаю рекламу.

Буся

Буся
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 41
меня тоже интересует вопрос, возможно ли починить каркас пассажирского сидения ? или только менять ? оно меня не сильно напрягает, но если нужно перевезти что-то и сложить задние сидения, положение переднего не позволяет нормально это сделать. :sad:
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования