Перейти к содержимому

Фотография

Как мы провели выходные дни

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 244

Deniels

Deniels
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 453
Как мы провели выходные! Утро субботы – солнечное и по осеннему, прекрасное началось с мойки нашей любимой Xsara Picasso! 450р за то что 4 человека возятся вокруг нее и моют а потом полируют (ревную чессслово!) и она неотразима! :dance: Далее предстояло оформление каско, осаго и досаго! Предварительно позвонил в Ингос, где был застрахован в предыдущий год, но там меня раздосадовали (можно сказать плюнули в душу) оценив машину в 350 т.р. и попросили за это 80 т.р.! об этом я уже упоминал, но до сих пор не могу понять, что за отношение к клиентам… кстати страховка при покупке а/м , мне обошлась в 45 т.р. при стоимости 565т.р. Решил обратиться в Цюрих… (во первых с недавних пор там работает жена брата) да и тарифный план «семья» устроил. В итоге каско обошлась в 37т.р. при стоимости 550т.р. + осаго и досаго (1млн) на 5т.р. Итог 42т.р. Не так уж и плохо. От себя замечу, приехал в их центральный офис к 10:00 в субботу по сути очередей нет (только за талончиком) 30 минут общения и все оформлено. Далее поехал на ТО1. Записался на 2-ю Хуторскую (Эксис) До 19.09.09 пробежали мы всего 9980км (совсем чуток), хотя без недели годик! По тому и поехал на ТО. Выбор на 2-ю хуторскую выпал из-за удобства – тесть с тещей живут буквально в 10 минутах ходьбы и рядом с СТО церковь, которая лично мне очень нравится (если кто по случаю будет, рекомендую зайти)! Предварительно записался на 15:00 но приняли и в 12:10. Персонал очень обходительный и расторопный, что приятно удивило и лица все новые. Год назад 40 минут покупал набор автомобилиста, хотя был первым и единственным клиентом. В этот раз как в другой мир попал – все быстро, аккуратно, не успел припарковаться, уже ждут, чтобы пакеты на сиденье руль и рычаг кпп одеть. Далее 15 минут на осмотр и оформление и все… к теще на блины :good: . Ровно в 15:00 позвонили, что машинка готова. Принял- все аккуратно, масло заменено, фильтры тоже, воздушные в пакетах в багажнике, масленый не положили (большое спасибо :blush: ). Нареканий у меня не возникло, придраться не к чему, все именно так как рассчитывал. По цене: 6081р при условии, что у меня стоит защита картера! Вот так весело и увлекательно мы провели субботу! Всем, спасибо за внимание!!!
Изображение

ZeVlad

ZeVlad
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 709
Deniels, все хорошо, только фоток к отчету очень не хватает.
Северо-Запад г.Мурманск
Изображение

Человек не ценит того что имеет, а зря!

Изображение

Изображение

Deniels

Deniels
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 453
с удовольствием бы, но болел я и сил не хватило до фотоаппарата добраться! а в Цюрихе - машинке фотосессию устроили :) девушка ее минут 10 фотографировала в разных ракурсах! Самое интересное когда она попросила, чтоб ей пробег показали :) какой приборной панели она еще не видела! По ингосстраху, если кто-то будет в нем страховаться напишите отчетик "как это было", очень любопытно потому как от владельцев Ниссанов тоже информация пришла, что тарифы очень завысили. спасибо!
Изображение

Deniels

Deniels
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 453
Вот еще фоток с моего выходного дня :)
Суббота! работа на приусадебном хозяйстве - сбор яблок :)
Изображение
далеко не весь урожай, но часть яблок погрызано белкой... Что за зверушка? половина яблок надкусано!
мне не жалко, но.... манеры - дикие :)

и результат моих трудов собрал кухню ;)
пока не совсем закончено, но уже видно как все будет
Изображение
Изображение
Изображение

Б.Е.А.

Б.Е.А.
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 553
Deniels, не уж то этим инструментом пилил яблони и собирал яблоки? или белку сживал! :acute:

ZeVlad

ZeVlad
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 709

и результат моих трудов собрал кухню ;)

Я этим мероприятием занимался в давние выходные, началось все с разрушения:
Изображение

Изображение

Закончилось все в лучших традициях:
Изображение

Изображение

Изображение
Deniels, а кухни у нас кажется одинаково маленькие по размеру?
Северо-Запад г.Мурманск
Изображение

Изображение

Изображение

Deniels

Deniels
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 453
ZeVlad! респект!!! да маленькие и очень похожи! всего 5м2 Увидел у тебя 2 идеи которые мне нравятся - очень хорошее решение со светильниками на откосах окна! за 12 лет ремонтов, такого не видел! и подсветка столов снизу под бортиком!очень хочу реализовать нечто подобное, но пока в раздумьях! Еще обратил внимание что расположение столов и холодильника схоже! Сразу вопрос сколько человек умещается за обеденным столом и как он расположен? (над его размерами и формой пока думаем) Б.Е.А. не инструментом ставни делали, от супостатов защищать имущество! Белка шустрая... и по размерам уже к зайцу ближе, скоро яблони обломает! :)
Изображение

ZeVlad

ZeVlad
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 709
Спасибо, дизайнер моя супруга, я исполнитель, вот такая у нас команда. Что косается вопроса, то ответ слудующий. Стол стеклянный, что б визуально не занимал много места, в рабочем состоянии помещается 3 человека, при необходимости, стол сдвигается немного в право и появляется место для четвертого, но бегать по кухне уже нет возможности. Размер стола 700х1100. Изначально планировался стол поменьше, но заказ выполнили коряво, от стола отказался, купил вот такой.

Изображение

Светильники на откосах 12 вольтовые, трансформатор спрятан под подокоником, на фото от виден( оторвался). Подсветка на цоколе кухни придумал как то случайно, разместил там узкие светильники дневного света и прикрыл их снова цокольной доской.
Еще я на откосах с поставил розетки с выключателем, один выключатель выключает розетки, второй свет на откосах. К розеткам подключается герлянда зимой и маленькая елочка и все это выключается одним нажатием кнопки. Реализовал эту мысль уже на двух квартирах.
Изображение
Северо-Запад г.Мурманск
Изображение

Изображение

Изображение

Deniels

Deniels
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 453
ZeVlad, очень грамотно сделано! У вас хороший семейный подряд! Вопрос, светильники подсветки в цоколе включаются отдельно, или совместно с подсветкой стола? и кроме светильника над столом и над рабочей поверхностью есть другие в кухне? Мы с супругой спорим по количеству света, я побольше , она поменьше :blush: пока к золотой середине не пришли!
Изображение

stas0808

stas0808
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 2 527
А мы с одноклубниками провели выходные Вот-так!
Festina lente

ZeVlad

ZeVlad
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 709

ZeVlad, очень грамотно сделано! У вас хороший семейный подряд!
Вопрос, светильники подсветки в цоколе включаются отдельно, или совместно с подсветкой стола?
и кроме светильника над столом и над рабочей поверхностью есть другие в кухне? Мы с супругой спорим по количеству света, я побольше , она поменьше :blush: пока к золотой середине не пришли!

Светильники в цоколе включаются вместе с подсветкой которая прячется под шкафчиками над рабочим столом. Второе освещение, это колокол над стеклянным столом, третье, это на откосах лампочки.
Северо-Запад г.Мурманск
Изображение

Изображение

Изображение

Deniels

Deniels
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 453
ZeVlad, Спасибо :) stas0808, с понедельника смотрел и ждал продолжения рассказов о поездке! очень красиво и хорошо отдохнули! по хорошему завидую :) :drinks:
Изображение

Любимусик

Любимусик
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 113
В выходные отдыхали под Выборгом.Красота!!!!!!!!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту!!

Deniels

Deniels
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 453
Любимусик, очень красивая природа! Удалось что-нибудь поймать? :)
Изображение

Любимусик

Любимусик
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 113

Любимусик, очень красивая природа!
Удалось что-нибудь поймать? :)

Не-а! Но главное - подготовка и процесс))))))))))))))))).

Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту!!

Б.Е.А.

Б.Е.А.
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 553
Я поехал в город Воинской Славы Курск! (немного пофоткался)
Триумфальная арка
Изображение
Памятник Жукову
Изображение
асовня названная честь Святого Георгия Победоносца, построенная в честь 55 годовщины Победы Советского Народа над немецко фашистскими окупантами
В ней внутри на стенах выбиты фамилии погибших!!! Светлая им память!!!!!!!!!
Изображение
Вечный Огонь
Изображение
Алея с боевой техникой ВОВ
Изображение
Вообще город чистый, много ведется строительства!
Изображение

А это Воронеж - небольшие полеты модели Вертолета
Изображение
он может летать вверх тормашками
Изображение
Вообще чудеса пилотирования не описать (все существующие фигуры и многое другое!)

Сообщение отредактировал Б.Е.А.: 04 Октябрь 2009 - 20:10

vova72

vova72
  • лихой француз

• Пользователи
  • сообщений 1 742
а я работал все выходные !
Изображение
Изображение
Изображение

VAD35

VAD35
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 162
А я младшего сына на тренировки возил, его в основу СДЮСШОР взяли, а через неделю какие-то соревнования по мини-футболу, вот теперь каждый день тренировки. И старшие сыночки тоже были, побелели, переживали...но вроде все ок, получается :))) Кстати, все болеем за Спартак М.!!!!

Изображение

Сообщение отредактировал VAD35: 05 Октябрь 2009 - 07:38

Golova

Golova
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 463
А вот я когда на работе, как таковых выходных вообще не бывает, таков просто график. Все 49 дней без единого выходного. И в субботу был приглашен на свадьбу!! Погулял конечно на славу, но в воскресенье к 7 утра опять на работу :)
Изображение и на всякий случай Изображение

Tagrai

Tagrai
  • Даешь бессветофорные перекрестки!

• Пользователи
  • сообщений 2 421
Перекапывал клубнику на даче... Ничего особенного, если бы не одно "но"... В земле нашел золотое кольцо, которое потерял там не помню точно когда, но точно больше десяти лет назад! То самое, которе мне жена на пальчик надевала :)))) Блестит как новое! Теперь их у меня два :wacko: ...

Сообщение отредактировал Tagrai: 05 Октябрь 2009 - 07:43

Я - юзер №5618. А ты?
Изображение

Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования