Перейти к содержимому

ZAGLUSHKA.gif

Фотография

Как мы провели выходные дни

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 632

yastreb

yastreb
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 5 672

Вот охота - это совсем другое дело ..

Райво: Женя, а когда мы уже пойдем на охоту?
Женя, осматривая только что сброшенный с вертолета ящик для артиллерийских снарядов, до верху наполненный водкой

- Теперь не знаю…

:smile9:

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...

китаец на французе

китаец на французе
  • В железных машинах - живые люди

• Супермодераторы
  • сообщений 11 135
Кабана ножом - это смело... Но подмосковный просто не даст подойти. Они тут шуганые... На полста не подойти
МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

yastreb

yastreb
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 5 672

Но подмосковный просто не даст подойти.

Кто не даст подойти? Кабан?
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...

ботаник2

ботаник2
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 2 768

IMG_1415.JPG IMG_1412.JPG

Тихая охота первый раз за лет восемь выбрались а Аксаково.

Сообщение отредактировал ботаник2: 17 Сентябрь 2017 - 15:41

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

FreeTiller

FreeTiller

• Ветераны Клуба
  • сообщений 8 772

Это чаво? Опята?! Ботаник2, ты тихо обобрал весь урожай апят европейской части Расеи! :sad:

EFErEeEeETEiElElEeEr.png

ботаник2

ботаник2
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 2 768

Это как я понял третий день как они вылезли. По лесу резаных даже не было, видать попали самыми первыми. Но перерабатывать я хочу сказать вам - та ещё песня :smile11: .

• GLara это нравится

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

lifter

lifter
  • Живу я здесь

• Модераторы
  • сообщений 6 384

А я на выходных участком занимался. 6 соток культиватором прошел. Из них 3-3,5 целина. Урожай собрали. Морковку там, свеклу.... Картофан давно выкопали. 

Яблок мешок набрал. Сейчас вот сок в кастрюлях греется. Надо мякоть пойти выбрать. А то не люблю я с мякотью.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

FreeTiller

FreeTiller

• Ветераны Клуба
  • сообщений 8 772

В наших тьмутараканях в этом году вооще никаких грибов толком не было! Ну кроме лисичек! :smile2:Тьфу!

EFErEeEeETEiElElEeEr.png

vovcin

vovcin
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 006
В пятницу реанимировал ситроен, зарядил аккумулятор,и рванул на нём в Рязанскую губернию к друзьям. Было всё... баня, водка, вылазка за грибами... Два мешка белых. Жена и невестки ругались долго перерабатывая и чистя их.

Наказывают человека только те Боги, в которых он верит...

китаец на французе

китаец на французе

• Супермодераторы
  • сообщений 11 135
Я б белые не ругаясь переработал... Этим летом и не видел их...((

Алекс32

Алекс32
  • I`m lovin` it

• Супермодераторы
  • сообщений 14 236

Извините, но я вот этого не понимаю

:facepalm:

Скрытый текст

bd0a3c2d8eec.png Спасибо-Пожалуйста!                                                                                                                                                                                a72859922d9f.gif Lex est, quod notamus                                                                                         

китаец на французе

китаец на французе

• Супермодераторы
  • сообщений 11 135
Ну...стратегический запас...может на продажу.

ботаник2

ботаник2
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 2 768

Это в раж вошли, на продажу ни кто не моет. Это возврат в соц период, мало ли что опять сотворят с рублем :smile11:

все когдато кончается

<VEB>

<VEB>
  • Лохопед-клизматолог

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 153

я вот этого не понимаю

А вот так понимаешь????

Прикрепленные изображения

• IMG_6580.jpg

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

GLenn

GLenn
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 2 115

Почему так мало?

Учись:

resize.jpg

Сообщение отредактировал GLenn: 18 Сентябрь 2017 - 09:27

Хочешь, чтобы было сделано хорошо - сделай сам. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif

Алекс32

Алекс32
  • I`m lovin` it

• Супермодераторы
  • сообщений 14 236

VEB, извини, но нет, ботаник2 правильно сказал это возврат в совсоюз, только с одной лишь разницей, что есть у нас еда и магазины не пустуют, те же грибы продаются, да и в таких количествах заготовки разносолов я давно перестал понимать, во всем должна быть умеренность, тогда и продукт на столе будет желанным. Люблю огурцы магазинные, кабачковую икру, грибы, варенья и т.д. и не могу уже есть домашнее, мб организм привык к химии, но в общем-то это наши заводы местные, какая там особо химия.

bd0a3c2d8eec.png Спасибо-Пожалуйста!                                                                                                                                                                                a72859922d9f.gif Lex est, quod notamus                                                                                         

FreeTiller

FreeTiller

• Ветераны Клуба
  • сообщений 8 772

Извините, но я вот этого не понимаю

Я тоже! Ктожж губчатые грибы замачивает!? :facepalm: И даже не перебрали и не почистили!

• Бес это нравится
EFErEeEeETEiElElEeEr.png

ботаник2

ботаник2
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 2 768

:smile3: Да ладно, из моей "кучки" получилось 15 пол литровых банок и килограмма три варено - замороженных, да на каждой банке уже помечено - Свете, маме, Косте и т.д. :smile2: . Да и про ванны, тоже раньше было живя в общаге, так эту ванну размывали за час и варили всем колхозом (бухали под них тем же составом).

все когдато кончается

<VEB>

<VEB>
  • Лохопед-клизматолог

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 153

магазины не пустуют, те же грибы продаются, да и в таких количествах заготовки разносолов я давно перестал понимать, во всем должна быть умеренность,
В магазинах грибы это китайский ширпотреб, искуственные шампиньёны и вешки в голимом уксусе под названием "грибной Гастрит" ,  я думаю можно при отсутствии кислоты, доливать в аккумулятор.

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Алекс32

Алекс32
  • I`m lovin` it

• Супермодераторы
  • сообщений 14 236

, я бы сказал так, что китайский ширпотреб это лучше, чем наши местные грибы, тянущие радиацию из-под земли)

А вообще я же говорю, есть местная продукция, очень люблю кабачковую икру нашего завода, причем только у нашего она такая вкусная, никакая домашняя или проч. заводов, онли наше местное)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования