Перейти к содержимому

Фотография

Как мы провели выходные дни

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 326

<VEB>

<VEB>
  • Лохопед-клизматолог

• Ветераны Клуба
  • сообщений 6 264

А я провел эти выходные по свински...

Прикрепленные изображения

• IMG_20150830_141222.JPG
  • IMG_20150830_141432.JPG
  • IMG_20150830_135417.jpg
  • IMG_20150830_134945.jpg
  • IMG_20150830_204312.JPG

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

FreeTiller

FreeTiller

• Ветераны Клуба
  • сообщений 8 296

Хрюнделей завёл?

EFErEeEeETEiElElEeEr.png

<VEB>

<VEB>
  • Лохопед-клизматолог

• Ветераны Клуба
  • сообщений 6 264

Хрюнделей завёл?
 нет, не мои, сосед по даче этим занимается, не хочет как все спекулировать кетайским барахлом, выращивает свинятину, живет неплохо.
  • GLara это нравится

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

mms-spb

mms-spb
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 12 449

В эти выходные в Питере проходил этап Кубка России и Чемпионат СПб и Лен.обл. по ралли. Первый день гоняли около оз.Разлив по велосипедным дорожкам вдоль дороги к шалашу В.И.Ленина.

med_gallery_21622_1763_253591.jpg

med_gallery_21622_1763_137105.jpg

med_gallery_21622_1763_319651.jpg

После первого дня соревнований этот экипаж 

med_gallery_21622_1763_342283.jpg

в Чемпионате города и Лен.обл. шел на втором месте. Но, к сожалению, на следующий день на одном из спецучастков у них развалилась коробка.

Первый сход...

troca

troca
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 43

Сад.Сбор осеннего урожая.

IMG_20150905_093618.jpg IMG_20150906_111348.jpg

IMG_20150906_112126.jpg IMG_20150906_114231.jpg

mms-spb

mms-spb
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 12 449

В эти выходные у меня получилось побывать на финале Кубка конфедераций, который проходил в нашем городе. О самой игре говорить не буду, получил огромное удовольствие от данного спектакля! Жаль только, что голов было мало и наша сборная играть так не умеет...

Красавец стадион, мне уже давелось на нем побывать раннее и я даже где-то об этом рассказывал, впечатляет. Конечно, за эти деньги можно было построить, наверное, пять таких или даже больше, но сегодня речь не о том.

med_gallery_21622_1936_129526.jpg

Организация этого мероприятия прошла на хорошем уровне. Начиная с бесплатного проезда на городском транспорте до стадиона (необходимо просто показать паспорт болельщика и билет на игру) и заканчивая количеством и высоким уровнем работы волонтеров.

От метро до стадиона пожилых и инвалидов подвозили на мобилях. Перед стадионом достаточно было различных развлекух.

med_gallery_21622_1936_257903.jpg

med_gallery_21622_1936_12284.jpg

и братаний

med_gallery_21622_1936_653327.jpg

Конечно, были и некоторые ляпсусы, но это мелочь... Причем многое не по вине организаторов. Например, я сам лично не покупал, но говорят, что расплачиваться на стадионе можно было только картой VISA. Это политика ФИФА.

За 40 минут до игры

med_gallery_21622_1936_722465.jpg

Сама игра оставила самые наилучшие впечатления. Контраст от нашего футбола огромнейший. Еще огорчило, что на такую игру попало много случайных болельщиков. Причем, как мне показалось, они сделали для себя какую-то тусовку. Ну ни на одном матче я не видел такое количество женщин от 15 до 70 лет. Я был бы очень рад, если бы они пришли смотреть на игру. Но впечатление такое, что пришли они просто на модную тусовку. Не знаю, возможно, что так и должно быть...

Еще огорчило, что разрешили продавать и пить пиво на стадионе. Кстати, было, по-моему, всего две марки - это BUD (Тверь) за 250руб (разливное за 0.5л) и Клинское за 200руб (тоже за поллитра). Огорчило потому, что, женщины  в отличии от мужиков не привыкли к пиву на стадионе. И если еще первый тайм они, женщины, бегали только за пивом, мешая смотреть, то во втором за пивом и в туалет. 

Конечно, было два больших экрана, на которых можно посмотреть повторы и увидеть некоторым себя любимых

med_gallery_21622_1936_889389.jpg

Ну и конечно такого количества зрителей, почти 60000, я уже давно не видел. Последнее, наверное, это было для меня в начале 80-х годов, когда на стадионе им.С.М.Кирова на игре "Зенит"-"Динамо" Киев собралось нас больше 70-ти тыс.

med_gallery_21622_1936_1392062.jpg

Не будем злорадствовать по стоимости стадиона и прочих различных недочетов, но внешне он выглядит солидно и довольно красиво.

После игры

med_gallery_21622_1936_706238.jpg

Сообщение отредактировал mms-spb: 04 Июль 2017 - 20:48

TVladimir

TVladimir
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 393
Времена меняются, я в метро видел 20 летних девушек, смотрящий онлайн на телефоне Кубок даже не нашей сборной,вот это был разрыв шаблона, а тут на стадион чего уж не сходить.

bratantonio

bratantonio
  • Железная Жопа

• Ветераны Клуба
  • сообщений 5 137

Тусовка не тусовка, пришли со своими мужиками, какая разница. Лучше начинать с таких матчей, втянутся проще)

Мы когда с женой в Мадриде были, пошли на игру Атлетико (Реал в ту субботу на выезде играл, поэтому пришлось брать что есть), так она тоже сначала ныла - нафиг надо, какой то стадион. Но потом через 15 минут атмосфера 40 тысяч испанских болельщиков сделала своё дело))) и она вместе с болелами кричала - судья PUTA!)

BratAntonio.gif

- Как твоё солнышко?

- Масло надо менять... Или ты про Настю? 

Demasso

Demasso
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 759

а мы катали на виндсерфах! небольшой субботний дождик нисколько не омрачил и не отбил желание, было немного прохладно, но гидрокостюмы решили и этот вопрос :)

катали на Плещеевом озере, одно из лучших мест для начинаюх, так как очень большое мелководье

хорошее место для виндсерфа, кайтинга или sup-досок (на доске с веслом)

после короткого инструктажа на берегу нас выпустили на воду, небольшая отработка основной стойки и работы с парусом и вперед :)

в данной школе нам попался инструктор который рассчитан на совсем начинающих, которым главное встать и поплыть вперед, но с этим то проблем было не так уж и много, увы он не дает более глубокую базу по управлению и поведению на доске. а нам хотелось именно такого расширенного базиса, то есть когда в первый час вы в принципе особо никуда и не плывете, а крутите парус, доску и крутитесь сами на доске. так что в следующий раз наше катание будет сплошным обучением :) но тут уж кому что надо :) мы любим углубляться в спортивную дисциплину, на данный момент нами освоены в довольно хорошей степени сноуборд и лонгборд, супруга освоила и серфинг, а теперь решили освоить виндсерф, дальше видимо будет кайт :)

а ведь изначально приехали покатать на sup, но ветер был не комфортный для начинающих и решили посмотреть в сторону виндсерфов))

в воскресенье же с самого утра был уже не слабенький дождик и стало холоднее, так что прогулялись по Переславлю Залесскому и поехали в Сергиев-Посад

если будут желающие, то могу дать координаты или вообще организовать совместную вылазку, сейчас смотри где лучше поучиться в Москве и Московской области (прокат и тренер, именно тренер, а не инструктор)

Прикрепленные изображения

• bw1MFWveArI.jpg
  • WhatsApp Image 2017-07-01 at 19.55.40.jpeg
  • WhatsApp Image 2017-07-01 at 19.56.28.jpeg
  • WhatsApp Image 2017-07-01 at 20.01.38.jpeg
  • WhatsApp Image 2017-07-03 at 18.42.48.jpeg

китаец на французе

китаец на французе
  • В железных машинах - живые люди

• Супермодераторы
  • сообщений 10 297
А я езжу домик присматривать. Хочу км за 180-220 от резиновой... Пока что, что не посмотрю, на картинках супер, по приезду - днище :-(
Ща совместил рыбалку с просмотром. Под Ростовом
  • Бес это нравится
МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Demasso

Demasso
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 759

а зачем так далеко? что бы часто не ездить?)))

китаец на французе

китаец на французе

• Супермодераторы
  • сообщений 10 297
Что б народу поменьше, а рыбы и грибов побольше
И что такое 200 км? Пыль
Тебе самому до Плещеева сколько км от дома? Как разиоколо 200. Че ж ты в пироговском не катался? Потому что на Плещеево лучше. Тогда че хрень спрашиваешь? Или самому подумать ни как?)))

Demasso

Demasso
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 759
Так я ж туда не каждые выходные :)

Хотя до деревни мне тоже не шибко ближе от Домодедово :) (недалеко от Солнечногорска)

Но я бы не отказался что бы было поближе все таки...

Что касаемо грибов и рыбы, тут спору нет, наверняка чем дальше тем больше, если конечно рассматривать не густо населенное место

Эхх а на плещеевом столько малька у берега крутится... Да и со взрослой там проблем нет, но надо на лодке...

Сообщение отредактировал Demasso: 06 Июль 2017 - 04:42

FreeTiller

FreeTiller

• Ветераны Клуба
  • сообщений 8 296

Кстати, грибы уже пошли. Обабки, в пролесках где посуше.

EFErEeEeETEiElElEeEr.png

китаец на французе

китаец на французе

• Супермодераторы
  • сообщений 10 297
Во! И я, Димыч, о том же. Потому и ярославское направление...ну, Дмитровка на крайняк
Обабок - подберёзовик что ли? В Кашире тоже пошли, но я такое не беру ((

Мадам

Мадам
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 210
китаец на французе,
Не берешь? "-По-моему, вы слишком много кушать. - Всмысле? - В смысле зажрались" (с) ))))
ура! я уже не пешеход! :-)

Demasso

Demasso
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 759

а я не гриболов))) пособирать то могу и даж съедобные... но вот их чистить... перебирать... из кучи останется кучечка... уж лучше рыбалка))))

Мадам

Мадам
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 210
Demasso, так надо сразу нормальные брать, чтобы кучечка не оставалась
Я люблю грибы) но местные я не знаю, наберу ещё поганок вместо опят) мв люди северные, зажратые, нам белые, подберезовики и подосиновики подавай) ну их то я определю, но их мало
ура! я уже не пешеход! :-)

Demasso

Demasso
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 759

сыррроежечки))))

китаец на французе

китаец на французе

• Супермодераторы
  • сообщений 10 297
Ань, их - много. Но они трудовые. А подберезовик он ...ну, блин грязный, мусор с него из под шляпки. Толи дело белый и подосиновик. С него конечно тоже бульон тёмный...но это ГРИБЫ

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования