Перейти к содержимому

Фотография

Помогите определить владельца автомобиля

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

dukenukem

dukenukem
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 134
Здравствуйте! Не уверен что раздел правильный. Но тем не менее напишу. Ситуация такая. Хочу купить из тредина машину- Ситроен С5 II. Машина пока на номерах - требуется снятие с учета. Так вот менеджер, как мне кажется, специально затягивает со снятием машины. Хотелось бы узнать кто владелец автомобиля и поговорить лично, так как у него явно есть заинтересованность в продаже. Номер машины - o020oy177!! Черный ситроен С5, продает автомир на варшавке. Если поможете - огромное спасибо. Единственное из-за того что идея узнать владельца появилась только по прошествии 1 недели, но мог перепутать последние буквы - может быть o020уо177

Paulus

Paulus
  • Sua cuique sunt vitia

• Ветераны Клуба
  • сообщений 11 687
dukenukem, трейдиновские машины Автомир сам должен снимать с учета. Владелец стопудово давал доверенность. Так что, не в том направлении копаешь..

Зачем менеджеру затягивать? Одни инсинуации млин..)))
Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

Изображение

dukenukem

dukenukem
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 134

dukenukem, трейдиновские машины Автомир сам должен снимать с учета. Владелец стопудово давал доверенность. Так что, не в том направлении копаешь..

Зачем менеджеру затягивать? Одни инсинуации млин..)))

Да-да! Снимают они сами но типа владелец нам еще не привез документы, и типа мы чуть ли не его телефон посеяли. А так все нормально - продать готовы, скидку попросил 15тр, сказали не вопрос дадим. Но вот уже пошла вторая неделя, а машина так и не снята с учета. Может просто хотят продать попробовать за полную стоимость. - я его посмотрел на следующий день как разместили. Вот и решил попробовать найти владельца, если получится. Сказать ему лично что готов взять.
Теперь даже и сам не знаю - может какие-то проблемы.Хотя все по чину: 1 хозяин, там же куплена, там же обслуживалась, ту даже и сдана (там сервис есть ситроен). Может конечно я зря дергаюсь и это протсо менеджеры такие раздолбаи? :)

vova72

vova72
  • лихой француз

• Пользователи
  • сообщений 1 742
на любом посту гаи 300 рублей и пробьют (типа хочу купить если есть вин ещё лучше)
Изображение
Изображение
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования