Перейти к содержимому

ZAGLUSHKA.gif

Фотография

Погода за окном)

* * * * * 1 Голосов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3794

FreeTiller

FreeTiller

• Ветераны Клуба
  • сообщений 8 849

Зато нет комаров...

Второй день тепло, можно сказать жара- +26. Но не в радость, после изматывающих холодов и дождей, вылупились разом все кровожадные. Находиться на улице практически невозможно, мошкары тьма, не помогают никакие репеленты, берут сцуки просто массой.(((( Скорее бы ужж чтоль зима, один хрен опять лета не видеть!

EFErEeEeETEiElElEeEr.png

Алекс32

Алекс32
  • I`m lovin` it

• Супермодераторы
  • сообщений 14 824
Гроза и ливень после 30 градусного пекла.

bd0a3c2d8eec.png Спасибо-Пожалуйста!                                                                                                                                                                                a72859922d9f.gif Lex est, quod notamus                                                                                         

mms-spb

mms-spb
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 13 231

Скорее бы ужж чтоль зима,

Я тоже зиму люблю     :smile:

китаец на французе

китаец на французе
  • В железных машинах - живые люди

• Супермодераторы
  • сообщений 11 211
Сегодня крайний рабочий день... Поеду по лесам покатаюсь, озерки маленькие поищу... Но чую погода как обычно в мои выхи, на дожди повернется )))

Жара, когда ты не около водоема, утомляет...
Зато как хорошо ледяное испанское молодое сухое заходит... Ммммм
МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

mms-spb

mms-spb
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 13 231

Завидую тебе... Я опять выходные провел в городе, дела   :sad:

Зато в следующие планирую полноценный выезд на природЫ - с пивом/вискариком и лебедкой    :smile:

Надо и свою новую бензопилу наконец-то опробовать.

GLenn

GLenn
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 2 349

Переехали в Курортное на Азовском море. Как свежо и море плещется почти под окнами. Нет той духоты, что была в Ялте. По крайней мере пока.

Хозяева угостили за встречу своим сухим вином. Вкусно. Сейчас добавлю фантой. )))

Хочешь, чтобы было сделано хорошо - сделай сам. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif

GLara

GLara
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 6 486

А с утра сильный ветер и шторм. Совсем даже не жарко. Под шум моря хорошо спится. 

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

maus75

maus75
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 9 587

Жара и комары, но все равно спиться  :smile:

• GLara это нравится

38267.png

GLara

GLara
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 6 486

Днем развиднелось, ветер стал потише. К вечеру уже несильно штормит. Напрыгались в волнах. Классно!  :smile9:

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

GLenn

GLenn
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 2 349

Азовское море. Село Курортное под Керчью. 

Комары и мухи где-то на северах. Люди есть - изредка встречаются, почти так-же часто, как и коровки пасущиеся на холмах.

Навес, шезлонг, золотистый песочек, прозрачная водичка и легкий, еле уловимый ветерок. Температура воздуха и воды ~ 25. Почти штиль во всём.

И на бережку неплохо, а залезешь в воду - вылезать долго не хочется.

Где это мы? )))

Хочешь, чтобы было сделано хорошо - сделай сам. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif

Бес

Бес
  • Деванный ТеоретеГ

• Супермодераторы
  • сообщений 34 159

Где это мы? )))

В раю )))

• GLara это нравится

В правилах пользования лифтом не написано, что лифт нельзя использовать как туалет, однако это не значит, что использовать его как туалет можно. :smile57:  

Т.е. невозможно в правилах описать все ситуации, поэтому эти несколько пунктов лишь в общих чертах формируют правила форума.

GLenn

GLenn
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 2 349

Он выглядел так:

Утром

DSC05075.JPG

Сейчас

DSC05098.JPG

mms-spb

mms-spb
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 13 231

Только вернулся в город. Обалдеть, в Питере +29С!

Алекс32

Алекс32
  • I`m lovin` it

• Супермодераторы
  • сообщений 14 824

Вчера утром позагорали на своем пляже в Архипо-осиповке, погода отличная +33 воздух, вода +28, ближе к обеду переместились в сторону Геленжика, нашли отличную бухту в Бетте, температура воздуха чуть упала, вода ощущалась еще приятнее, главное народу меньше и вода чище, прогнал дождик мелкий минут на 15, потом начало очень сильно парить.

Прокатились в гости на дачу +400 над уровнем моря, попили там кофе, поели фруктов местных, затем нас встретил Геленджик, красивый город, особенно на въезде со стороны Джугбы, интересно сделан проспект новые ухоженные дома и площадки для детей, хотели погулять на набережной, но засверкало в горах и поднялся сильный ветер, успели только забежать в Мак за кофе в дорогу, стемнело, покатили по серпантинам, адреналин тот еще, ливень, видимость метров 30, сверкает вокруг, ориентировался по отражателям отбойников, так как разметки не было видно, а повороты крутые подсматривал одним глазом на навигаторе, все кроме самого младшего сидели в напряжении всю дорогу, прикатили домой уставшие и довольные. 

Люблю море и горы у нас такого нет)

bd0a3c2d8eec.png Спасибо-Пожалуйста!                                                                                                                                                                                a72859922d9f.gif Lex est, quod notamus                                                                                         

GLara

GLara
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 6 486

На термометре 30,4. Хорошо, что солнце скрылось. Но душно. 

sasha1377

sasha1377
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 789

Машина показывает 34 градуса. Сидим дома, купаться не идём. Ездили до этого в Минск, плавали в аквапарке, на следующий день, были в дельфинарии. Малая у нас наплавалась с дельфинами , закашляла. Проявляем солидарность.

Сообщение отредактировал sasha1377: 27 Июль 2018 - 17:51

FreeTiller

FreeTiller

• Ветераны Клуба
  • сообщений 8 849

Многовато! Термометр в машине к железу или пластмассе автомобиля привязан, так что достоверность показаний будет реальной  ближе при езде и его обдуве. А ввиду того что, сейчас почти по всей центральной россии практически стоит штиль, довериться можно только показаниям близлежащих метеостанций. Например, на РП5. У нас, например, сегодня фактически было  + 30,4,  железо показывало  +32, а казалось  +40!)

• Бес это нравится
EFErEeEeETEiElElEeEr.png

DmIV

DmIV
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 148

Машина показывает 34 градуса.

Мой малый три дня назад шел в твоих краях пер.Вост.Арсеньева и вчера Сев.Чоргорр - говорит, первый раз такое, чтобы в долинах практически без ветра и откровенно душно. Купались они (ну, ополаскивались :smile: ), где только можно, в т.ч и перед перевальными взлетами. Говорит, выход на снежник - просто бальзам по сердцу.

• Бес это нравится

Неизбежная разница между теорией и практикой на практике значительно больше, чем в теории.

sasha1377

sasha1377
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 789

DmIV, Вот ведь парадокс, мы в отпуск приехали и попали сразу на дожди. Домой звоним, у нас под 30 , купаются и загорают. Сейчас здесь, погода начинается жаркая, а в среду домой ехать.

• Бес это нравится

китаец на французе

китаец на французе
  • В железных машинах - живые люди

• Супермодераторы
  • сообщений 11 211
Нам в три экипажа через неделю ровно тоже на 2 с лишним тыщи от дома... Хоть бы без парадоксов! Сейчас мониторю - там отличная погода... ТТТ не сглазить
МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования