Перейти к содержимому

ZAGLUSHKA.gif

Фотография

Погода за окном)

* * * * * 1 Голосов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3794

alexansh101

alexansh101
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 2 038

На 600км ушел, наверное, стакан омывайки. Я, кстати, тоже думал, что будет грязно и захватил с собой дополнительно канистру 5л.
Офигеть. Я тут не так давно, до наступления в Питере морозов, наверное, недели 2 - 3 тому назад проехал по КАДу от Культуры до Дачного и обратно (2 раза по примерно 50 км), так ушло 4 литра омывайки  :smile57:

sasha1377

sasha1377
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 789
ушло 4 литра омывайки   Я как осенью залил, так бачёк ещё и на 1/4 не израсходовал.

Сообщение отредактировал sasha1377: 12 Март 2018 - 15:21

DmIV

DmIV
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 147

Офигеть.

Совершенно не от чего. Я пару лет назад в январе ездил в Ярославль (~ 850 км), на всей трассе было порядка -15С. За всю дорогу рычаг омывателя тронул три-четыре раза - просто не требовалось. А на КАДе... проехал тридцать километров - вся машина в разводах соли.

Неизбежная разница между теорией и практикой на практике значительно больше, чем в теории.

mms-spb

mms-spb
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 13 231

На КАД без омывайки и нечего соваться.

Алекс32

Алекс32
  • I`m lovin` it

• Супермодераторы
  • сообщений 14 822
Страшные вы вещи рассказываете)

bd0a3c2d8eec.png Спасибо-Пожалуйста!                                                                                                                                                                                a72859922d9f.gif Lex est, quod notamus                                                                                         

DmIV

DmIV
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 147

На КАД без омывайки и нечего соваться.

Миш, и летом (даже без дождя), кстати говоря, тоже. Пыли там... Летом, правда, омывайка добывается проще :smile: .

Вот, кстати, давний случАй из жизни. Двигался я на 2104 из Чёбино в Паданы (и то, и другое - Карелия). Грунтовый грейдер, едешь в клубах, стекла (особенно задней двери) загаживаются моментально -  и вот бачок кончается. Не вопрос, останавливаюсь у озера Остречье, наливаю просто чистой озерной, заодно и губкой везде прошелся.  Вроде вода и вода - но меж тем пыль на промытое стекло совсем не садится, как бы отваливается сама. Что это был за эффект, непонятно до сих пор. Может, самовнушение ?

Неизбежная разница между теорией и практикой на практике значительно больше, чем в теории.

vovcin

vovcin
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 015
DmIV, святая вода

Наказывают человека только те Боги, в которых он верит...

DmIV

DmIV
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 147

святая вода

Это одна из версий :smile:. А озеро, кстати, замечательное - чистое, теплое, рыбное.

mms-spb

mms-spb
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 13 231

А озеро, кстати, замечательное - чистое, теплое, рыбное

эко тебя куда занесло! Тот район еще совсем не знаю...

vovcin

vovcin
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 015

А озеро, кстати, замечательное

это точно, места прекрасные. В молодости по Кумсе справлялись.

Vadim V.

Vadim V.
  • Живу я здесь

• Заблокированные
  • сообщений 2 587

справлялись.

:facepalm:

может , сплавлялись?

HDi   DV6DTED

vovcin

vovcin
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 015

Vadim V. ,  может  :smile:

В телефоне надо отключить Т9, иногда такое выдаёт...

китаец на французе

китаец на французе
  • В железных машинах - живые люди

• Супермодераторы
  • сообщений 11 211
Паданы, знакомое место))
Несколько раз с соклубнямм на сегозере рыбачить ездили

Вчера возвращался из Смоленской обл. по Н.Риге - от Зубцова до Москвы банка 5 л ушла, при жёсткой экономии жижы
А по дороге туда ни грамма
МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

mms-spb

mms-spb
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 13 231

И у нас пришли сегодня положительные тем-ры. Грязь, серость... никуда ехать не хочется; омывайка литрами уходит. А на выходные запланирована поездка в Копорье, Кингисепп. Радует только то, что синоптики ожидают на конец недели похолодание. Лишь бы не ошиблись!

maus75

maus75
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 9 587

Вы это держитесь там :smile:

Устойчивый переход температуры воздуха на плюс ожидается только 27–28 марта, а снег сойдёт в середине апреля.
Директор Гидрометцентра России Роман Вильфанд рассказал о погоде, которая ожидает столичный регион до конца недели. Его слова приводит RT.

— До конца недели стоит ждать очень разнообразную погоду. Она будет на редкость изменчива. Завтра ещё почти весенний температурный фон — ночью –3...–5 °С, днём от 0 до +2 °С даже, но уже будет ощущаться приближение фронтального раздела — порывы ветра прогнозируются до 15 м/с, — рассказал специалист.

По его словам, послезавтра, 15 марта, к центру России приблизится циклон, который принесёт холодный арктический воздух. Также он отметил интенсивные осадки — в регионе выпадет 20–30% месячной нормы. Ночью будет –3...–8 °С, но уже к выходным ожидается серьёзное похолодание.

— В субботу и воскресенье будет по-настоящему январская стужа: ночью –17...–22 °С, дневная температура составит –5…–10 °С, но погода ожидается солнечная и морозная. Дату наступления весны сложно предсказать, — сообщил Вильфанд.

Специалист отметил, что устойчивый переход температуры на плюс ожидается 27–28 марта, а сход снежного покрова можно ожидать только в третьей пятидневке апреля.

38267.png

китаец на французе

китаец на французе

• Супермодераторы
  • сообщений 11 211
Беда... Я из-за такой "весны" без работы, соответственно без денег, сижу((
Скорей бы тепло и сухо

mms-spb

mms-spb
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 13 231

Я из-за такой "весны" без работы

?

maus75

maus75
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 9 587

И у нас жопка :smile:

В ночь со среды на четверг украинский циклон принесет в столицу Черноземья и районы области первую мартовскую оттепель, а также осадки в виде снега и мокрого снега, который будет налипать на провода и деревья. Местами возможен дождь и переохлажденный дождь, гололед и сильный туман.

В ночь на пятницу на смену украинскому циклону придет скандинавский антициклон. Синоптики связывают с ним уменьшение и прекращение осадков, резкое похолодание — до −7…−10°C, образование гололедицы на дорогах.

На выходных холодный скандинавский антициклон вступит в «схватку» с серией южных волновых циклонов. Из-за этого на Воронеж и районы области обрушатся сильные снегопады и даже метель. И так не маленький снежный покров станет выше, на трассах образуются снежные заносы. На юге Черноземья ожидаются переохлажденные и ледяные дожди, которые приведут к возникновению опасного гололеда.

38267.png

китаец на французе

китаец на французе

• Супермодераторы
  • сообщений 11 211
И у нас с утра опять снег...

alexansh101

alexansh101
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 2 038

чистой озерной
Целебная вода в том озере  :smile:

Радует только то, что синоптики ожидают на конец недели похолодание. Лишь бы не ошиблись!
А вот и похолодание пришло. На улице сухо. Наступила очередная пора помыть машину  :smile: .

Еду сегодня утром по Есенина, что-то как-то пробка образуется, оказывается выстроилась очередь из фиг знает скольких машин на мойку "Акваматик"  :smile57:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования