Перейти к содержимому

ZAGLUSHKA.gif

Фотография

Погода за окном)

* * * * * 1 Голосов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3751

Vadim V.

Vadim V.
  • Живу я здесь

• Заблокированные
  • сообщений 2 587

Но с виду не скажешь, пафоса нет.
Научились косить под западный бомонд.

HDi   DV6DTED

<VEB>

<VEB>
  • Лохопед-клизматолог

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 153

Как и писал ранее в Доминикане. Приятно удивлён
 Ну и как там? наверное часов 12 летел? что там по чём, если на новый 2018год или летом рвануть?  на сэкономленную полпенсии?.  Как сервис с Крымом если сравнить?

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

FreeTiller

FreeTiller

• Ветераны Клуба
  • сообщений 8 772

на сэкономленную полпенсии?

#Нехренасе! :smile8: Это у тебя скока еЁ!?)

EFErEeEeETEiElElEeEr.png

<VEB>

<VEB>
  • Лохопед-клизматолог

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 153
Это у тебя скока еЁ!?)

пенсия у меня 12200руб,  а скока я ещё наспекулировал-набарыжничал  а попросту наворовал,  это уже коммерческая тайна...

Сообщение отредактировал <VEB>: 14 Ноябрь 2017 - 17:52

• Бес это нравится

Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

FreeTiller

FreeTiller

• Ветераны Клуба
  • сообщений 8 772

За год если!

EFErEeEeETEiElElEeEr.png

lifter

lifter
  • Живу я здесь

• Модераторы
  • сообщений 6 384

Вчера на каком-то канале какая-то передача вещала что на Солнце несколько лет пятен не будет. Типа холодно станет. Там где зимой -10 обычно станет -30. 

И так лет на 5. 

Это что же, я теперь зимой траву зеленую не увижу? :)))))

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

DmIV

DmIV
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 031

Это что же, я теперь зимой траву зеленую не увижу?

Именно так. И купаться в Зеленоградске будешь круглый год только в проруби. А в Храброво аэропланы будут на лыжах.

Неизбежная разница между теорией и практикой на практике значительно больше, чем в теории.

maus75

maus75
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 9 430
,На одну пенсию снимешь дом на месяц на первой линии. На остальные погуляешь. Билеты главное подешевле купить, лететь 12 часов.

38267.png

<VEB>

<VEB>
  • Лохопед-клизматолог

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 153

maus75, У нас щас 22.30ч смотрим футбол, наши проигрывают Испанцам 0:2,  а у вас сколько время? 

Алекс32

Алекс32
  • I`m lovin` it

• Супермодераторы
  • сообщений 14 236
Ремарка, догоняют:1-2)

bd0a3c2d8eec.png Спасибо-Пожалуйста!                                                                                                                                                                                a72859922d9f.gif Lex est, quod notamus                                                                                         

maus75

maus75
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 9 430
Сейчас 15.38

38267.png

Бес

Бес
  • Деванный ТеоретеГ

• Супермодераторы
  • сообщений 32 632

,На одну пенсию снимешь дом на месяц на первой линии. На остальные погуляешь. Билеты главное подешевле купить, лететь 12 часов.

maus75, а дальше?  :smile37: 

Как сервис с Крымом если сравнить?

В правилах пользования лифтом не написано, что лифт нельзя использовать как туалет, однако это не значит, что использовать его как туалет можно. :smile57:  

Т.е. невозможно в правилах описать все ситуации, поэтому эти несколько пунктов лишь в общих чертах формируют правила форума.

<VEB>

<VEB>
  • Лохопед-клизматолог

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 153

maus75

Это приемлимо и не дорого. Мой знакомый в этом году отдыхали с семьёй летом в Валенсии ( Испания), заказали-сняли заранее, ещё ранней весной домик у моря на 2 месяца и летели туда из Москвы с пересадкой в Лондоне, а оттуда через Амстердам, получилось в два раза дешевше чем через фирмы.  Заказывали и бронировали всё по инету.

Сообщение отредактировал <VEB>: 14 Ноябрь 2017 - 19:56

maus75

maus75
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 9 430

maus75, а дальше?

как карта ляжет, аппартаменты на 10 дней стоят 35 штук, все включено стандарт на 2х 890 баксов. Как говорится выбирай. Продукты недорогие. В интернете все уже рассказано. Дороговат перелет только. Надо сразу на пару месяцев ехать.
,Вариант экономии есть всегда.

38267.png

FreeTiller

FreeTiller

• Ветераны Клуба
  • сообщений 8 772

а скока я ещё наспекулировал-набарыжничал а попросту наворовал, это уже коммерческая тайна...

Из котельной чего сдал?))

В Доминикану точна не поеду, у нас и здесь тепло - +1 сегодня! :smile57:

EFErEeEeETEiElElEeEr.png

Бес

Бес
  • Деванный ТеоретеГ

• Супермодераторы
  • сообщений 32 632

как карта ляжет, аппартаменты на 10 дней стоят 35 штук, все включено стандарт на 2х 890 баксов. Как говорится выбирай. Продукты недорогие.

Как сервис с Крымом если сравнить?

Вопрос про деньги был в первой части )))

Во второй - про сервис.

В правилах пользования лифтом не написано, что лифт нельзя использовать как туалет, однако это не значит, что использовать его как туалет можно. :smile57:  

Т.е. невозможно в правилах описать все ситуации, поэтому эти несколько пунктов лишь в общих чертах формируют правила форума.

maus75

maus75
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 9 430
Для корректного сравнения надо посетить отель в 5 звезд в Крыму. По остальным местам, рынок,кафе, сопоставим. На рынке пытаются туриста наколоть, официанты хотят чаевых, все как везде. Отличие это все веселые, национальная особенность, поют танцуют, и пофиг что зп 300 баксов. И не показное это, с балкона за дворником в 6 утра наблюдаю, веселый парень, он мне день делает, вот это оптимизм.
  • Бес это нравится

38267.png

Бес

Бес
  • Деванный ТеоретеГ

• Супермодераторы
  • сообщений 32 632

В Крыму пять звезд будут дороже чем в Доминикане... Сильно дороже.

maus75

maus75
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 9 430
На вскидку нашел Мрия Ресорт за 8300, номер раз в надцать лучше и спа входит в стоимость. Тут номера поле ремонта капитального только в Гранд Баваре, но туда с детьми до 18 лет не пускают. И вообще детей тут во многие места не пускают, в ресторан ыранцузский только среда пчтница с детьми можно.
Мы за троих отдали 280 за 10 дней, у нас я за эти деньги не хуже отдохну.
Надо тему отдельную создать по отелям, делится информацией, в турагенствах о многом умалчивают.

38267.png

Алекс32

Алекс32
  • I`m lovin` it

• Супермодераторы
  • сообщений 14 236

Мы за троих отдали 280 за 10 дней
Мда, за 280 я буду жить в нормальном отеле в Крыму, есть в ресторане устриц местных и меня будут катать каждый день на паруснике.

Если учесть еще не кислый перелет и затраты на него, то ну нафиг ту Доминикану, поставил отметку, что был тут и ехать в другое место.

bd0a3c2d8eec.png Спасибо-Пожалуйста!                                                                                                                                                                                a72859922d9f.gif Lex est, quod notamus                                                                                         

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования