Перейти к содержимому

ZAGLUSHKA.gif

Фотография

Погода за окном)

* * * * * 1 Голосов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3794

GLara

GLara
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 6 485
Проторчав на работе, я тоже посуху домой доехала. На электричке. ;)

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

GLara

GLara
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 6 485
Сейчас прошёл град размером с вишню. Лёня потребовал свежего воздуха, получил градиной в лоб и потребовал закрыть окно. ;)
  • Бес это нравится

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Олегович

Олегович
  • Живу я здесь

• Модераторы
  • сообщений 7 215

С севера накатывает, а у пока сухо. Небо только заволокло.  

TU5JP4  2008г.в.

maus75

maus75
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 9 587

Опять классный ливень прошел.

38267.png

Гендельф

Гендельф
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 991

А на Петруше лишь легкий дождик прошел. 

китаец на французе

китаец на французе
  • В железных машинах - живые люди

• Супермодераторы
  • сообщений 11 211
Вчера затопил баньку,попарился душевно! Два венчика в прутья.... с пол-пятого на озерце,на поплавочки пялюсь....на жарешку наловил... Солнышко во всю и лёгкий ветерок... Красотааа!
Правда один кабанчик удочку уволок...пришлось по тине-илу полазать. Вечером баньку повторю
МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

FreeTiller

FreeTiller

• Ветераны Клуба
  • сообщений 8 849

Вчерась не смог, случился тренинг по литроболу.(( А ща вот поеду, и тоже замучу баню!!! Выгоню все вредные флюиды. И погода замечательная!

EFErEeEeETEiElElEeEr.png

FreeTiller

FreeTiller

• Ветераны Клуба
  • сообщений 8 849

Эхх, растоплю послезавтра баньку и зафигачу первомайские шашлыки!

72a91550a320.jpg

Как-то так! Погода замечательная! Лето! А со вторника дожди, дожди, дожди .... (((

EFErEeEeETEiElElEeEr.png

FreeTiller

FreeTiller

• Ветераны Клуба
  • сообщений 8 849

Нифига не дожди! Жара стоит +30! С природой что-то странное: с тополей листва опадает, а на берёзах лист уже пожелтел. :smile37:

А я веники чёрт не заготовил!(( Берёзовые!

Вся "ботва" на даче тоже в раздумье: то ли порасти немного, то ли к осени залечь. Из своих овощей кроме лука с укропом ещё ничего не едали! И ягоды все зелёные, включая клубнику.(( Бяда прямо! Хоть в Воронеж переезжай!))

EFErEeEeETEiElElEeEr.png

Алекс32

Алекс32
  • I`m lovin` it

• Супермодераторы
  • сообщений 14 822

Жесть!

Правда у нас примерно тоже самое, обильные дожди трав на лугах, как в мае - светло зеленая, сочная, прет, ягоды и фрукты привозные все, так как своя клубника уже отошла, остальное не созрело даже, крыжовник, правда видел продают, но у моих на даче еще зеленый. Фруктов не будет вообще, мороз побил, деревья голые.

Утром проснулся, окно было открыто всю ночь, замерз как цуцык.

bd0a3c2d8eec.png Спасибо-Пожалуйста!                                                                                                                                                                                a72859922d9f.gif Lex est, quod notamus                                                                                         

<VEB>

<VEB>
  • Лохопед-клизматолог

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 153

( Бяда прямо! Хоть в Воронеж переезжай!))

Это точно, у нас клубника уже сошла' кило 25 сожрали и заморозили на зиму, щас малина пошла и огурцы грунтовые , с полведра замолосолил под закусь. Погода днём жарко, ночи все-таки прохладные, но в реке купаимси, смотря скока выпить...

Прикрепленные изображения

• IMG_20170718_132057.JPG

Сообщение отредактировал <VEB>: 18 Июль 2017 - 10:26

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Vladimir_AP

Vladimir_AP
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 911

товарищи, я не вытерпел и купил сегодня кондиционер домой) Учитывая что я монтажом их занимаюсь и у меня никогда нигде их не было. Надеюсь сегодня спать буду в прохладе)

Алекс32

Алекс32
  • I`m lovin` it

• Супермодераторы
  • сообщений 14 822

Я тоже купил, думал буду кайфовать, но лета нет и он не нужен :smile3:

bd0a3c2d8eec.png Спасибо-Пожалуйста!                                                                                                                                                                                a72859922d9f.gif Lex est, quod notamus                                                                                         

Бес

Бес
  • Деванный ТеоретеГ

• Супермодераторы
  • сообщений 34 155

но лета нет и он не нужен
По-моему сейчас и надо покупать...  :smile37:

В правилах пользования лифтом не написано, что лифт нельзя использовать как туалет, однако это не значит, что использовать его как туалет можно. :smile57:  

Т.е. невозможно в правилах описать все ситуации, поэтому эти несколько пунктов лишь в общих чертах формируют правила форума.

Алекс32

Алекс32
  • I`m lovin` it

• Супермодераторы
  • сообщений 14 822

Купил весной как раз, думал будет прохлада)

Одна надежда теперь, что в межсезонье, когда отопление еще не включат, а на улице холодно. согреет, главное, чтобы теперь в сентябре резко снег не выпал и температура не опустилась до -20 :smile3:

GLenn

GLenn
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 2 349

А что, бабье лето уже тоже прошло? :smile:

Хочешь, чтобы было сделано хорошо - сделай сам. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif

китаец на французе

китаец на французе
  • В железных машинах - живые люди

• Супермодераторы
  • сообщений 11 211
Клубника была на даче, и даже есть. Смородина белая на подходе. Все таки Кашира в сторону Воронежа, теплее ))) пошёл (поехал) за грибами, а в поле луговой клубники пропасть! Аромат стоит.... Но ягоды - не моё(( гриба много, но 80% червивый

• IMG-20170718-WA0018.jpg
  • IMG-20170718-WA0017.jpg

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

FreeTiller

FreeTiller

• Ветераны Клуба
  • сообщений 8 849

а в поле луговой клубники пропасть!

У нас такая земклуникой называется. Плодоносит до поздней осени, но в диком состоянии не встречается. Только окультуренная, как гибрид.

EFErEeEeETEiElElEeEr.png

mms-spb

mms-spb
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 13 231

Вчера под Лугой встречался со своими друзьями-полярниками. Какая вечером погода была, не помню Но сегодня утром солнце светило и грело так по-летнему, что решили пойти на прогулку в лес. Нашли на троих всего две сыроежки, да небольшую полянку лисичек с наперсток ростом... еще несколько ягод черники и земляники.

В общем, погода пока у нас не благоприятствует собиранию грибов и ягод.

А нашему коллеге Бастеру наплевать какая погода. Он каждые выходные с ночевкой на рыбалке. 

Алекс32

Алекс32
  • I`m lovin` it

• Супермодераторы
  • сообщений 14 822
Сын сфотографировал, майские жуки проснулись, говорит, что ещё парочку видел, ппц

• IMG_5359.JPG

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования