Перейти к содержимому

ZAGLUSHKA.gif

Фотография

Погода за окном)

* * * * * 1 Голосов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3803

maus75

maus75
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 9 600

В Воронеже -2

Мадам

Мадам
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 441
Лариса, напишите потом плиз как погодка в Крыму в такое время!)
  • GLara это нравится
ура! я уже не пешеход! :-)

Алекс32

Алекс32
  • I`m lovin` it

• Супермодераторы
  • сообщений 14 864

Мерзкая какая же еще - ветер, холод еще и не окунуться в море, а оно рядом)

• GLara это нравится

bd0a3c2d8eec.png Спасибо-Пожалуйста!                                                                                                                                                                                a72859922d9f.gif Lex est, quod notamus                                                                                         

GLara

GLara
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 6 559
В Геленджике сейчас +5 и сильный ветер. Не покупаешься. ;(

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Алекс32

Алекс32
  • I`m lovin` it

• Супермодераторы
  • сообщений 14 864
Замечательный мужик меня вывез в Геленджик) Может тогда в горы?

bd0a3c2d8eec.png Спасибо-Пожалуйста!                                                                                                                                                                                a72859922d9f.gif Lex est, quod notamus                                                                                         

GLara

GLara
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 6 559
Может. Переправа закрыта из-за сильного ветра и шторма.
В Геленджике солнце и сильный ветер. Прохладно (точнее не знаю, просто вышла на балкон).

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

T-Rex

T-Rex
  • Пользователи
  • сообщений 17

Ни разу после переобувки не балансировал колеса
Если тошнить 60 кмч - разумно   :smile:

Если ездить, то за  сезон часть шипов самокатапультируется, что приводит к дисбалансу, а еще к весне асфальт сходит вместе со снегом и  образовываются ямки, я мы и ямищи, все это подтверждает  формулу "ПиЭрКвадратПополам", согласно которой этим "квадратом" колесо и стучит, а потом  колесо "напополам" :smile57:

Вчера пришлось прокатывать  два диска и все колеса заново балансировать. Зато сегодня утром  выпал СНЕГ!!! И идет по сию минуту 

alexansh101

alexansh101
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 2 072

Если тошнить 60 кмч - разумно   Если ездить, то за  сезон часть шипов самокатапультируется, что приводит к дисбалансу
Езжу по разному: по городу тошню, не по городу - не тошню. На нынешней машине у меня зимняя резина нешипованная.

На предыдущих шипованная была (как сейчас помню "йокогама айс гуард...") и не было никаких дисбалансов  :smile57:

Алекс32

Алекс32
  • I`m lovin` it

• Супермодераторы
  • сообщений 14 864

Считаю, что трата лишних 200 рублей необходима, делаю балансировку постоянно при замене резины и не только, жор резины никто не отменял, помимо грязи, которая налипает на диски или снега добавляется расколбас от не верной балансировке колес и подвеска ушатывается в два раза быстрее, к тому же не представляю даже себе езду с дубасящим рулевым колесом, всегда ведь приятно положить ладонь на руль и ехать, не цепляться в него двумя руками, подруливая по ходу, сход-развал подозреваю тоже не нужная процедура?

• T-Rex это нравится

alexansh101

alexansh101
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 2 072

[b]Алекс32[/b 

У меня 2 комплекта колес на дисках (я так понимаю, мы рассматриваем такой вариант?). Переобуваюсь по сезону, проверяю только давление. Рулевое колесо не дубасит, едет ровно. Может так и в правду, потому что не шипы.

Сход-развал несомненно нужная процедура, если что то не так с рулежкой или после ремонта некоторых элементов подвески. 

Алекс32

Алекс32
  • I`m lovin` it

• Супермодераторы
  • сообщений 14 864

У меня аналогично, не шиповка и два комплекта дисков, но каждые пол года одна и та же процедура, снял, отбалансировал, поставил.

• T-Rex это нравится

alexansh101

alexansh101
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 2 072

У меня аналогично, не шиповка и два комплекта дисков, но каждые пол года одна и та же процедура, снял, отбалансировал, поставил.
По ходу я один тут такой, кто не балансирует  :smile57: .

Хотя, летний комплект буду балансировать, т.к. его придется покупать новый.

Заклепыч

Заклепыч
  • Гидравлика - с ума сойти! Я так думаю...

• Пользователи
  • сообщений 2 687

У нас сегодня снег валил.

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Гендельф

Гендельф
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 995

Сегодня перекинул зимние колеса (они у меня в сборе). Заодно заменил передние стойки стабилизатора ( на Гранде). 

GLara

GLara
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 6 559
На всём юге сильнейший ветер. И при этом было весь день солнце. В Новороссийске машину забрызгало морскими брызгами на расстоянии от берега примерно метров 80. В Анапе тоже сильный ветер. Думаю, что и завтра мы в Керчь не попадём. ;(;)
PS. Перебрались в Анапу поближе к переправе. Погода вносит коррективы в маршрут.

mms-spb

mms-spb
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 13 278

Ну, Лариса, "повезло" вам с погодой! Сегодня по TV показывали, да и родственники рассказали, что вчера творилось в этом районе.

Сегодня уже лучше.

А у нас в Питере дождик со снегом при плюс 2С. В общем, практически обычная зимняя погода для нашего города...

• GLara это нравится

GLara

GLara
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 6 559
mms-spb, ничего страшного. Просто новые впечатления. Мы уже в Керчи и ветер стихает. Паромы ходят. Жизнь налаживается. ;):)

mms-spb

mms-spb
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 13 278

Благоприятной вам погоды в нашем Крыму!

Отдыхать и наслаждаться жизнью!

• GLara это нравится

Бес

Бес
  • Деванный ТеоретеГ

• Супермодераторы
  • сообщений 34 281

Снег...

• maus75 это нравится

В правилах пользования лифтом не написано, что лифт нельзя использовать как туалет, однако это не значит, что использовать его как туалет можно. :smile57:  

Т.е. невозможно в правилах описать все ситуации, поэтому эти несколько пунктов лишь в общих чертах формируют правила форума.

maus75

maus75
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 9 600

Класс!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования