Перейти к содержимому

Фотография

Как самостоятельно отключить складывание наружных зеркал?

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

Dushess

Dushess
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 87
У С5 эта тема уже обсуждается http://www.citroens-...opic.php?t=1175
но у меня не получилось. Кто как поступает на зиму зеркалами?
C-3PO

Гость_djstazzy_*

Гость_djstazzy_*
  • Гости
Dushess

У с3 зеркала автоматически не складываются (по крайней мере у меня)... Надо ручку покрутить, чтобы сложилисьразложились. Поэтому проблемы такой нет...

Гость_Grendizer_*

Гость_Grendizer_*
  • Гости
Ну по поводу, что не складываются. это наверно у тебя... У меня складываются автоматически, когда на сигнализацию ставлю... Вот тоже мучает вопрос по поводу, что будет если там все замерзнет зимой... Хотя ручками можно сложить и расправить зеркала.. пробовал. Все нормально после этого работает....

Pu1sat0r

Pu1sat0r
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 308
Grendizer

Если сигналка родная - тогда да... А так нифига, с чего они будут складываться - с центрального замка?
Колобок жжот!

Гость_Grendizer_*

Гость_Grendizer_*
  • Гости
Да нет сигналка не родная... просто когда брали машину сказали, что зеркала на ней складываются.. привез свою сигналку, потавили и все работает. Видно они там все сами завели на сигнализацию.

Snejok

Snejok
  • сама по себе

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 038
ну не думаю что не будет работать зимой...в крайнем случае будешь ездить с закрытими :D ......а вообще ниразу не слышала что бы эта функция зимой не работала, так что не переживай.

Pu1sat0r

Pu1sat0r
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 308
Snejok

На форуме С5 писали же про это, когда зеркала примерзают и не раскрываются... Другое дело что не каждый раз есть смысл закрывать зеркала - я, например, складываю их только если запарковался в людном месте или маленькое расстояние до соседней машины :)
Колобок жжот!

Гость_djstazzy_*

Гость_djstazzy_*
  • Гости
Pu1sat0r
Аналогично! Раньше складывал пожизняк, аж привычка выработалась... :)

Dushess

Dushess
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 87
У меня один раз примерзло левое зеркало, пришлось ехать с закрытым, постепено отошло...
C-3PO

miranol

miranol
  • Новички
  • сообщений 1
Всем привет, прошу прощенья что поднял тему. У меня вопрос к знатокам ) как включить функцию складывания зеркал что б когда ставишь на сигналку они складывались. Сейчас они складываются только при переводе джойстика в положение 3. Сигналка стоит родная так сказал бывший владелец, брелков дополнительных нет. Может кто знает как сделать что б они закрывались автоматически.

Resident

Resident
  • Посланник

• Пользователи
  • сообщений 657

Всем привет, прошу прощенья что поднял тему. У меня вопрос к знатокам ) как включить функцию складывания зеркал что б когда ставишь на сигналку они складывались. Сейчас они складываются только при переводе джойстика в положение 3. Сигналка стоит родная так сказал бывший владелец, брелков дополнительных нет. Может кто знает как сделать что б они закрывались автоматически.

Никак, это опция

Пегас

Пегас
  • двучлен четырехногий

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 213

Никак, это опция

Не совсем так. Они складываются при постановке на штатную сигналку и только в случае , когда джой в положении "Три".
Это не бага, это фича :bye:

Ситроголик хронический

Resident

Resident
  • Посланник

• Пользователи
  • сообщений 657

Они складываются при постановке на штатную сигналку

Вот это и есть опция, и отключить её можно только полным исключением из списка опций.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования