Перейти к содержимому

Фотография

Дискриминация дизелистов?!

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 187

dr.koshkin

dr.koshkin
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 378
Хочу написать свой отзыв возмущение! Не машиной, а отношением к ней (стоит более 1 500 000 рублей)...(заправщиков) Первый раз поехал заправляться (дизелем) на «Несте» (много лет заправляюсь этой фирмой). Пустая заправка, подъезжаю к колонке ближе к кассе, открываю лючок, поворачиваюсь к колонке взять "пистолет"(твердя про себя: «ДИЗЕЛЬ! ДИЗЕЛЬ! ДИЗЕЛЬ!», чтоб не залить по привычке бензин)... и какого моё удивление... чёрного НЕТ!!! Охранник-шутник, увидев моё замешательство, поинтересовался и сказал: "А ГРУЗОВИКИ ЗАПРАВЛЯЮТСЯ ТАМ.... У ДАЛЬНЕЙ КОЛОНКИ"… Прикольно… Но и это ещё не всё… Сегодня вечером поехал заправляться на «ЛУКОЙЛ»… И там колонка с Дизелем вынесена х.з. куда от кассы (четыре ближайшие - бензин), под открытое небо (снегодождь шёл…) Пока залил 62 литра, сходил оплатил, костюм мокрый… За мной подъехала фура…, вспомнил ОХРАННИКА Несте. Зато Газели заправляются под козырьком!!! И что это за дискриминация дизелистов?! 18 лет ездил на бензине, внимания не обращал… а тут столкнулся… впечатлён… Часто бываю в Европе. Там цена на дизель первая в списке. И дизель есть на всех колонках. Россия, однако!!!

Сообщение отредактировал dr.koshkin: 02 Апрель 2009 - 19:48

*005** 98 RUS
Изображение

Dentarg

Dentarg
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 146
Есть такое, но далеко не везде. 90% - на общих условиях, на любой колонке есть соляра. И в Питере когда был, на тех же Nestea соляра на каждой колонке. Просто, конкретная заправка такая левая попалась.
Citroen C5 2008 2.2HDi.
Изображение

ShevSPb

ShevSPb
  • Питерский

• Пользователи
  • сообщений 423
А правильно ли будет если какой-нибудь МАЗ с бульдозером на длиномере между колонками под крышу влезет? Но это еще не всё, я тут на Мурманском шоссе остановился на Лукойле, взял пистолет - а он в бак не лезет, видимо для грузовиков только. Хорошо не переезжая можно было взять пистолет с другой колонки, он был нормальным.

Сообщение отредактировал ShevSPb: 03 Апрель 2009 - 06:20

Изображение

BlackLudwig

BlackLudwig
  • "Злобный дизелист & Мейкер мрачных прогнозов" (с)

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 034

Хочу написать свой отзыв возмущение!
Не машиной, а отношением к ней (стоит более 1 500 000 рублей)...(заправщиков)
Первый раз поехал заправляться (дизелем) на «Несте» (много лет заправляюсь этой фирмой). Пустая заправка, подъезжаю к колонке ближе к кассе, открываю лючок, поворачиваюсь к колонке взять "пистолет"(твердя про себя: «ДИЗЕЛЬ! ДИЗЕЛЬ! ДИЗЕЛЬ!», чтоб не залить по привычке бензин)... и какого моё удивление... чёрного НЕТ!!! Охранник-шутник, увидев моё замешательство, поинтересовался и сказал: "А ГРУЗОВИКИ ЗАПРАВЛЯЮТСЯ ТАМ.... У ДАЛЬНЕЙ КОЛОНКИ"… Прикольно…
Но и это ещё не всё… Сегодня вечером поехал заправляться на «ЛУКОЙЛ»… И там колонка с Дизелем вынесена х.з. куда от кассы (четыре ближайшие - бензин), под открытое небо (снегодождь шёл…) Пока залил 62 литра, сходил оплатил, костюм мокрый… За мной подъехала фура…, вспомнил ОХРАННИКА Несте. Зато Газели заправляются под козырьком!!!
И что это за дискриминация дизелистов?!
18 лет ездил на бензине, внимания не обращал… а тут столкнулся… впечатлён…
Часто бываю в Европе. Там цена на дизель первая в списке. И дизель есть на всех колонках.
Россия, однако!!!

Мда... Надо ценник приклеять на лобовуху. ИМХО.
Шоб лохи знали нас, реальных. А то... "тряктор, трактор...". Обидно... :king2: :grin: :grin: :grin:
Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

Paulus

Paulus
  • Sua cuique sunt vitia

• Ветераны Клуба
  • сообщений 11 687
Млинннн.... народ... скоро будем писать кто на кого косо на дороге посмотрел?.......ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

Изображение

Sashochek

Sashochek
  • I love citroen-club!!!!!

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 472

Млинннн.... народ... скоро будем писать кто на кого косо на дороге посмотрел?.......ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Нет Паша! Это серьезная проблема!
Я тож считаю , что на всех АЗС надо предусмотреть заправочные узла под крышей для нормальных пацанов, а для фур отдельно.

Paulus

Paulus
  • Sua cuique sunt vitia

• Ветераны Клуба
  • сообщений 11 687

Нет Паша! Это серьезная проблема!
Я тож считаю , что на всех АЗС надо предусмотреть заправочные узла под крышей для нормальных пацанов, а для фур отдельно.

На ВР, например, для нормальных пацанов всё..))))))))

Изображение

Sashochek

Sashochek

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 472
На аэро тож все оборудовано) Но если люди говорят , значит трабла есть) Я вот тож думаю о дизельном приобретении в будущем допустим, и не хочу в дождь бегать не под крышей.

ShevSPb

ShevSPb
  • Питерский

• Пользователи
  • сообщений 423
Кстати большей проблемой мне кажется вечно пролитая после грузовиков соляра. Подошва жирная становится, ноги по педалям скользят. Из-за этого в городе предпочитаю заправляться Лукойлом ЭКТО, он подороже - зато грузовиков ваще нет и асфальт не жирный. Но на трассе выбирать не приходится.
Изображение

Sashochek

Sashochek

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 472

Кстати большей проблемой мне кажется вечно пролитая после грузовиков соляра. Подошва жирная становится, ноги по педалям скользят.
Из-за этого в городе предпочитаю заправляться Лукойлом ЭКТО, он подороже - зато грузовиков ваще нет и асфальт не жирный. Но на трассе выбирать не приходится.

На этот случай я бы прикупил мешок другой бахил.

С5-034

С5-034
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 937
и вообще, коль пошла такая пьянка, продам дизель НАХ!!! На заправках никакой уважухи, топливо вонючее - не отмоешься, машина дрыгается, ремонт дорогой, солнце макушку палит на заправке, дожди кислотные омывают её почем зря, камазисты, сцуко, смотрят косо и посмеиваются, "плечевые" из их окон руками машут- типа тоже лохня, дизелем заправляешься? Вот такие вот пироги с котятами - их ешь, а они, сцуко, миукают... Бензин - форевер!!!

BlackLudwig

BlackLudwig

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 034

На ВР, например, для нормальных пацанов всё..))))))))

.... кроме топлива.

stas0808

stas0808
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 2 527

.... кроме топлива.

Зато булки вкусные :beee:
Festina lente

ShevSPb

ShevSPb
  • Питерский

• Пользователи
  • сообщений 423

Зато булки вкусные :beee:

в ВP низафто, движок жалко. А булки на вес влияют, ну и есесно на разгон до 100км/ч.
Изображение

Paulus

Paulus
  • Sua cuique sunt vitia

• Ветераны Клуба
  • сообщений 11 687

.... кроме топлива.

Нинада тут про топливо..))))))

Изображение

BlackLudwig

BlackLudwig

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 034

Нинада тут про топливо..))))))

Почему? Кроме дизайна и буритто... Там одно лоховство. ИМХО.

Paulus

Paulus
  • Sua cuique sunt vitia

• Ветераны Клуба
  • сообщений 11 687

ИМХО.

Вот именно, что это твое имхо)))) моё другое..))

Изображение

mc240

mc240
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 213
тс тему понтов вообще не отдупляет.колонка для фур,ггг так посмотри,почем магистральная скания.да там на сдачу с6 купить можно. так что отдельная колонка для грузовиков - это самая писечка.все смотрят,как ты там заправляешься вместе с фурами и тихо сосайтен в своих дешевых кредитных лоханках. )

BlackLudwig

BlackLudwig

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 034

Вот именно, что это твое имхо)))) моё другое..))

Моё имхо про термин "лоховство". А про отвратное топливао "откудапопало" - совсем нет. Увы.
Но это боян.

Леха С2 VTS

Леха С2 VTS
  • кто здесь?

• Пользователи
  • сообщений 1 716

тс тему понтов вообще не отдупляет.колонка для фур,ггг
так посмотри,почем магистральная скания.да там на сдачу с6 купить можно.
так что отдельная колонка для грузовиков - это самая писечка.все смотрят,как ты там заправляешься вместе с фурами и тихо сосайтен в своих дешевых кредитных лоханках.

зачот!
только вот на сдачу с с6 можно купить пару камазов. млин, этож целый автопарк будет! три фуры +машина руководителя! можно будет собственную заправку во дворе поставить!
С4 1,6 АКПП 2007; C2 VTS 2008; ТАЗ2109; Honda Dio; Opel Astra H Caravan 2013

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования