Перейти к содержимому

Фотография

Предстоящий трип. Нужны советы.

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

Rush

Rush
  • Artimho

• Ветераны Клуба
  • сообщений 920
Тему вынес в курилку, так как самого путешествия еще не было. Решил отдохнуть от ситроена и совершить на первые майские небольшой трип по данному маршруту. На Киев будет два дня и на Одессу тоже. Ни разу не был ни там ни там. Посоветуйте что можно посмотреть интересного. Стандартный туристический маршрут не интересен (Лавра и т.д.) всё это могу увидеть и на фотографиях. Интересует что-то национальное, передающее дух, то что больше нигде не увидишь. Какие-нибудь интересные не туристические места, как в Киеве так и в Одессе. Обещаю всё фотографировать и показать) Заранее спасибо. p.s. Если такие места есть ,просьба не просто сказать "посмотри эту гору или дом", а конкретно как добраться или на какой улице.

Каток

Каток
  • Дилетант-полиглот

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 434

......
Интересует что-то национальное, передающее дух, то что больше нигде не увидишь.
Какие-нибудь интересные не туристические места, как в Киеве так и в Одессе.
Обещаю всё фотографировать и показать)
Заранее спасибо.

p.s. Если такие места есть ,просьба не просто сказать "посмотри эту гору или дом", а конкретно как добраться или на какой улице.

Может, для начала бегло просмотреть Интересный Киев - достопримечательности Киева или вот такой вот списочек интересных местечек?

Вообще-то, какие-либо места Киева (да и абсолютно любого другого города) становятся интересными только когда предварительно хотя бы немного ознакомиться с их историей. Например, мне было интересно попробовать узнать места и улицы Подола, упоминающиеся в "Белой гвардии".
С удивлением понимаешь, насколько меньше был город, когда узнаёшь, где "за городом" выставлялись заставы...

А так, без истории - город как город: улицы, магазины, кафешки...

Сообщение отредактировал Каток: 01 Апрель 2009 - 20:44

Изображение

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________
Первым делом будем портить самолёты!...

Rush

Rush
  • Artimho

• Ветераны Клуба
  • сообщений 920
то что надо. Жду такого же ответа про Одессу.

<VEB>

<VEB>
  • Лохопед-клизматолог

• Ветераны Клуба
  • сообщений 5 576

Интересует что-то национальное, передающее дух, то что больше нигде не увидишь.

Горилка и САЛО. :drinks:

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif

Alec

Alec
  • хулеганчеГ

• Пользователи
  • сообщений 1 116

то что надо.
Жду такого же ответа про Одессу.

Ну в Одессе все просто,историческая часть города обходится пешком за час.У нас первые два мэра хранцузы были(один- племянник Ришелье).Так что планировка и здания центра города соотв.Коллега,отпишись в личку и зараннее сообщи,дам свои телефоны и договоримся,ибо у меня работа с которой просто так не сбежишь.Ну и приморскую зону можно посмотреть. Вроде все.Может заодно и пару клубных наклеек из Москвы захватить?Ага тут правда я собираюсь 11-17 мая на недельку в Европу...на ситроене.
ПС.Кстати центральная часть города перестраивается и все вроде интересные места не имеют так сказать особых ориентиров.

Сообщение отредактировал Alec: 02 Апрель 2009 - 17:17

Дизель.Отвечаю:
Снаружи не воняет.В салоне тоже не воняет.Паяльную лампу с собой не вожу.В разлитый дизель туфлёй не попадал.Заводится сразу.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования