Перейти к содержимому

Фотография

А вы вообще читаете?

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

Опрос: А вы читаете? (40 пользователей проголосовало)

А вы читаете?

1. Да, читаю много и разное (30 голосов [75.00%])

Процент голосов: 75.00%

2. Нет, не люблю (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

3. Только переодические издания (1 голосов [2.50%])

Процент голосов: 2.50%

4. Только в интернете(ньюс, форумы и т.д.) (7 голосов [17.50%])

Процент голосов: 17.50%

5. Иногда, когда "надо" (2 голосов [5.00%])

Процент голосов: 5.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

Cleopatra

Cleopatra
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 574
Читаю много... В основном классику... Ну, или по рекомендации... ))) Из последнего прочитанного-перечитанного: Ремарк Три товарища Гоголь Тарас Бульба Гоголь Старосветские помещики Шоу Пигмалион Моэм Театр ХХХ Застольные беседы Гитлера Стругацкие Трудно быть богом Маркес Сто лет одиночества Читаю на электронной книжке... Rocket-ebook... Заряда хватает на неделю если читать часа по два в день...

Сообщение отредактировал Cleopatra: 27 Март 2009 - 11:12

Abyssus abyssum invocat - бездна взывает к бездне…

solodes

solodes
  • Новички
  • сообщений 5
Люблю почитать, но времени жутко не хватает, из-за этого иногда даже приходиться выбирать между сном и чтением-)

Snejok

Snejok
  • сама по себе

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 038
А у меня вообще особый вгляд на прочтение книг. Литературу предпочитаю деловую, научную и прочее. :yu: А еще бывает, когда я за рулем, сидит рядом "начитанный" человек и высказывает свое мнение о том что я не читаю всякий бред (ой извините художественную литературу)))))))), а сам то элементарных ПДД не знает. Вот это грустно.

perl

perl
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 135

А у меня вообще особый вгляд на прочтение книг. Литературу предпочитаю деловую, научную и прочее. :yu:

А еще бывает, когда я за рулем, сидит рядом "начитанный" человек и высказывает свое мнение о том что я не читаю всякий бред (ой извините художественную литературу)))))))), а сам то элементарных ПДД не знает. Вот это грустно.

Всё правильно...читать надо с определённой целью, а не ради чтения...

NataLi

NataLi
  • Творите о себе мифы. Боги начинали именно так

• Ветераны Клуба
  • сообщений 14 559
Снежная королева,
Ну, Лен, ты загнула.

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

ЭТО СУПЕР! Знакомимся http://energ-life.com

fa25efaa3669t.jpg

Grayback

Grayback
  • Мойте мозги порошком!

• Пользователи
  • сообщений 756
художественую литературу не читаю вообще! Лучше за полтора часа кино про это посмотреть %) и быть в курсе основного дела.
Изображение

"И какой же русский не любит быстрой езды? Его ли душе, стремящейся закружиться, загуляться, сказать иногда: «чёрт побери всё!» — его ли душе не любить её? Её ли не любить, когда в ней слышится что-то восторженно-чудное? Кажись, неведомая сила подхватила тебя на крыло к себе, и сам летишь, и всё летит…" Н.В. Гоголь

Каток

Каток
  • Дилетант-полиглот

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 434

художественую литературу не читаю вообще! Лучше за полтора часа кино про это посмотреть %) и быть в курсе основного дела.

Это всё-равно что получить представление о Третьяковке, просмотрев цветной буклет.
Тоже ведь будешь "в курсе дела"? Ну комнаты там, на стенах картинки висят....

Сообщение отредактировал Каток: 02 Апрель 2009 - 14:10

Изображение

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________
Первым делом будем портить самолёты!...

Grayback

Grayback
  • Мойте мозги порошком!

• Пользователи
  • сообщений 756

Это всё-равно что получить представление о Третьяковке, просмотрев цветной буклет.

Именно так и есть. Плюс еще знаешь, что за картины и кто нарисовал. - Если не интересно, то больше знать и не надо. А вот жена читать любит и читает много, я так к сожелению не могу. :dntknw:

Хотя добавлю, недавненько перечитывал Гоголя "мертвые души" и Карамзина сейчас читаю... Второй том...

Сообщение отредактировал Grayback: 02 Апрель 2009 - 21:47

Изображение

"И какой же русский не любит быстрой езды? Его ли душе, стремящейся закружиться, загуляться, сказать иногда: «чёрт побери всё!» — его ли душе не любить её? Её ли не любить, когда в ней слышится что-то восторженно-чудное? Кажись, неведомая сила подхватила тебя на крыло к себе, и сам летишь, и всё летит…" Н.В. Гоголь

Hypnotic Spector

Hypnotic Spector
  • Хитрый Альф

• Пользователи
  • сообщений 2 127
А я читал, читаю и буду читать... В основном фантастику. Теперь же, как прикупил Електронную книгу, читаю гораздо больше - и дома и в дороге. Просто больше возможностей сразу появляется. Мобильность, йолки. Да и выбор книг сразу становится громаднейший, качай - обкачайся.
Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Александр1986

Александр1986
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 113
Ну почему как кто-то не читает, так сразу молодежь? Мы (молодые люди) очень разные бываем: кто-то любит читать, кто-то не любит. Собственно, как и все люди. Слава богу сейчас мода на Донцову прошла (имхо), а то пару лет назад в одном вагоне штук 7 книг можно было насчитать, вот уж кошмар-то какой)))) О себе могу сказать, что читать люблю, но сейчас мало времени, поэтому если что и читаю, то в основном по учебе. Из последнего прочитанного - Атлант расправил плечи, Эйн Ренд, 3 тома... А вот то, что в целом люди в России читают меньше - 100 процентная правда, мир трансформируется, приходят иные ценности и новые способы досуга П.С. читаю в основном с сотового, мне достаточно удобно, главное шрифт включить не самый маленький :)

Пегас

Пегас
  • двучлен четырехногий

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 213

Можете бить меня ногами, но лучше посмотреть буклет !
ОдинфиК в Третьяковке картин не видно - они все за стеклами с безобразным освещением и бликами - нифига не видно :bomb:
Читаю худлит к сожалению редко - не хватает времени. Раньше читал реально много и взахлеб, сейчас как-то не получается(
Прикола ради купил пару книжек Транхтенберга но ниасилил... - литература мля... :bad:

Ситроголик хронический

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования