Перейти к содержимому

ZAGLUSHKA.gif

Фотография

Кто и куда ездил на самое большое расстояние на Picasso?

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 252

с германии

с германии
  • Новички
  • сообщений 5

Вот тя колбасит то, все туда где ты гоняют, а ты оттуда.
К вопросу аффтара:
За раз ездил самое большое 3,500 км,На Украину и по ней, а также д в этом же месяце другие 3,5 - в Астрахань на рыбалку, вощем за короткий отрезок времени (1 мес), прошёл семёру.
По машиге нареканий небыло.
Общий пробег - 40 000

так я живу в германии а еду в гости

Brabus

Brabus
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 813
с германии,

Так я об этом же))) У тя же в аваторе написано - " что для Русского хорошо, для немца смерть")))))
Нехорошо, ай я яй - русский юмор забывать начинаешь....
Merry Попинс, это х@@во проведённый Merry Christmas!!!!

с германии

с германии
  • Новички
  • сообщений 5

с германии,

Так я об этом же))) У тя же в аваторе написано - " что для Русского хорошо, для немца смерть")))))

гыыыы,,,ржу,,,,

MIFKA

MIFKA
  • Новенький

• Ветераны Клуба
  • сообщений 9 861

с германии,

Brabus... ты перепутал... это аватарка plut33 ))))))

Humanoid

Humanoid
  • матерщиннег

• Пользователи
  • сообщений 1 395

У тя же в аваторе написано - " что для Русского хорошо, для немца смерть")))))

По факту, что для русского хорошо, то потом же ему и плохо!
Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®
ИзображениеИзображение

Tesla89

Tesla89
  • Новички
  • сообщений 14
А если пикасо(2001 г.) прошагал 140 тысяч км. не безопасно ли на нем ездить на очень большие расстояния??

кузя

кузя
  • Пользователи
  • сообщений 19
живу г Заполярный Мурманской обл ездил ст Голубицкая недалеко от г Темрюк с заедом Конаково ,Мичуринск, Воронеж . Пикас 2л автомат не машина а ПЕСНЯ!!! Как я раньше на других ездил!!!

giraf

giraf
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 682

А если пикасо(2001 г.) прошагал 140 тысяч км. не безопасно ли на нем ездить на очень большие расстояния??

Так а что это есть? это ж машина только с гарантии, если вовремя менялись расходники, ей еще бегать и бегать. Вон, у кого-то на форуме уже 290тык намотало, и явно не предел.

nianturbo

nianturbo
  • Новички
  • сообщений 10
Живу в г.Северодвинске Архангельской обл. каждый год ездим семьёй в Саратов и Воронеж через Москву. Пробег за отпуск 8-10тыс км. "Капитошка" по трассе великолепен. За раз без остановок, не считая остановок на заправку, проходил 1650км за 19часов-это ещё с прицепом, а расход составил 8.5литров, иногда включен был кондишен. Самое главное что "капитошка" нравиться детям,им 13и8 лет.

Popesych

Popesych
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 469
Прошлым летом съездил с семьей на родину отца в Молдову, от туда в Крым в Щелкино и обратно в Минск. В общей сложности накатал 3900 км, по бортовому компу расход средний 6.5. Разбалывал нас батька хорошыми дорогами... бо как я пересек границу ехать можно было хорошо только по Одесской трассе. ЗЫ. Выезжая пробег у машины был тыс. Тест подвеска прошла на 5 балов, хотя при полной загрузке 5 человек и полном багажнике на украинских дорогах постоянно слышал как отбойники задней подвески вступают в работу. Единственно что сломался замок богажника, но ремонт его заключился в разборке/сборке и смазке. ЗЫЫ. Самое лучшее это было моему сыну 3.5 года. Мы сложили среднее сиденье и в багажнике/салоне организовали кровать для него... спал как сурок 3 ночи при переездах с места на место.
Компьютерная диагностика Lexia Citroen и Peugeot Planet 2000 в Минске (+ JUMPER и BOXER)

Chuny

Chuny
  • Новички
  • сообщений 5
Этим летом проехал по маршруту Минск-Феодосия- Минск. В Крыму за 10 дней накатал 800 км . Машина чудо. Сын 5 лет при проблемых с укачиванием с организованной кроватью удаленного одного заднего сидения дорогу перенс без проблем.

osov

osov
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 62
Москва Ейск 1300 км прошлым летом, в этом году ездил в Питер. Вроде все нормально!

Евгений (XP)

Евгений (XP)
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 56
Москва - Абхазия - Москва в сентябре прошлого года. Ехали с женой и 3 детьми. Бензин брали только в России. Достал сочинский серпантин. Неприятно, что в Абхазии -полное отсутствие указателей на дорогах. Навигатор не брал, а стоило. А так - все отлично. Чистейшее море, дешевое жилье. На днях в Финляндию собираемся, в Юлляс. Тут пришлось бокс на крышу приобрести - для лыж и прочего.
Изображение

Serge N.

Serge N.
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 33
В 2007 году Москва-п.Дедеркой (между Туапсе и Сочи)-Москва. Ездил вместе с тестем,женой и тремя детьми (7,10 и 12 лет)

RAV

RAV
  • Новички
  • сообщений 11
каждый год: П.Зори (Мурманская обл.)- Сызрань-Москва- П.Зори прим. около 6000 км. и 2 раза юг П.Зори-Москва-Архипо-Осиповка-+окрестности-Сызрань-П.Зори около 10000 км никаких проблем. аппарат 2000 г. 235000 км пробег

Tagrai

Tagrai
  • Даешь бессветофорные перекрестки!

• Пользователи
  • сообщений 2 421

В 2007 году Москва-п.Дедеркой (между Туапсе и Сочи)-Москва.
Ездил вместе с тестем,женой и тремя детьми (7,10 и 12 лет)

Это как, вшестером???
Я - юзер №5618. А ты?
Изображение

Изображение

немец плут

немец плут
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 190

Brabus... ты перепутал... это аватарка plut33 ))))))

Да ето мой аватор,,,гыыы и я тож с германии езжу в Россию каждое лето,и на пикаське в том числе, прошлое лето,,,6500км туда и 6500 обратно,,, полет нормальный,,,правда в районе Ачинска генератор подвел,,,нуу сделал там один самоделкин,,,почти за спасибо,,,а в общем двигло тягловитый,,,

Сообщение отредактировал немец плут: 04 Апрель 2009 - 05:44

Raendin

Raendin
  • Пьющий…

• Пользователи
  • сообщений 223

Это как, вшестером???

Я тебе секрет скажу, тока гайцам не говори, :) ездил на пикассе ввосьмером -- четверо взрослых + четверо детей. Ессно ни о каких вопросах безопавсности речь не идет, но все разместились нормально, никто не жаловался. В очередной раз тогда убедился, что этот автомобиль идеален. :)
Because life’s too short to brew cheap beer...
Ubi vita, ibi poesis
Изображение

Serge N.

Serge N.
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 33

Это как, вшестером???

Так точно, причем дети до 12 лет были пристегнуты. По ПДД, дети до 12 лет пассажирами не считаються и получается - волки сыты и овцы целы!
Численность водитель+пассажиры - 4 человека- норма.
Дети до 12 лет были пристегнуты штатными ремнями. Обошлись без детских сидений (самое главное, чтобы ремень безопасности проходил там где надо;).
Сотрудники ДПС возражений не имели.

Сообщение отредактировал Serge N.: 25 Май 2009 - 22:47

Hostis

Hostis
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 39
Сегодня ночью вернулся из отпуска-автопробега) по маршруту Москва - Минск (BY) - Тракай (LT) - Вильнюс (LT) - Клайпеда (LT) - Паланга (LT) - Лиепая (LV) - Кулдига (LV) - Шауляй (LT) - Вильнюс (LT) - Резекне (LV) - Рига (LV) - Сигулда (LV) - Пярну (EST) - Тарту (EST) - Таллин (EST) - Хельсинки (FIN) - Котка (FIN) - Санкт-петербург - Москва... Общий километраж составил 4430 км... с 27.03.2009 08:30 по 02:00 06.04.2009
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования