Перейти к содержимому

Фотография

Кто и куда ездил на самое большое расстояние на Picasso?

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 252

sweiger

sweiger
  • Дядя Шарик

• Пользователи
  • сообщений 130
А, ты имеешь ввиду, если использовать заднюю площадку (багажник+место под задними сиденьями? Да, действительно, там должна получиться полноценная двуспальная кровать. :) Но я исхожу из того, что если собираешься в дальнюю дорогу, то багажник скорее всего будет забит под завязку всяким барахлом. :( На разложенных передних совсем плохо спать? И раскладываются ли они полностью, чтобы со снятыми подголовниками в разложенном виде образовать с задними сиденьями что-то вроде "П"-образной кровати? :) Ха. Надо пойти попробовать разложить. Представляю, с каким интересом за мной будут наблюдать из окон чопорые немцы - мои соседи. :D

<VEB>

<VEB>
  • Лохопед-клизматолог

• Ветераны Клуба
  • сообщений 5 575
Как-то пробывал спать на разложенных передних сидениях- очень не удобно,после бока болят. ------------------------------------------------------ Представляю, с каким интересом за мной будут наблюдать из окон чопорые немцы - мои соседи. ------------------------------------------ А что они чопорные и наблюдают? это какой Schtadt?

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif

sweiger

sweiger
  • Дядя Шарик

• Пользователи
  • сообщений 130
Докладываю! Сиденья раскладывал, спать там совсем нельзя. %) Сиденье и спинка не образут при раскладывании ровную плоскость, спинка и задние сиденья тоже в одну плоскость как-то не очень укладываются. Спать там будет удобно разве что маленькому ребёнку. Так что выход один: спать в багажнике, а всё барахло, задние сиденья перекладывать куда-нибудь, либо всё-таки возить с собой палатку.

А что они чопорные и наблюдают? это какой Schtadt?

Stadt Leipzig. Ещё как наблюдают. :)

Гость_Humanoid_*

Гость_Humanoid_*
  • Гости
Этим летом ездил на рыбалку под Ахтубинск с тусовкой. Всегда брал с собой палатку, но в этом случае она мне не пригодилась. И барахло и сам смог уместиться, но один.

Прикрепленные изображения

• diyan8.jpg

<VEB>

<VEB>
  • Лохопед-клизматолог

• Ветераны Клуба
  • сообщений 5 575
Ну в таком состоянии,на рыбалке, можно уснуть и под машиной,я спал там где упал. :Yahoo!: Слушай а если-бы ветром дверь закрыло-заднюю? :x

Гость_Humanoid_*

Гость_Humanoid_*
  • Гости
Да жалко что нет фотки с комфортным расплолжением для сна. А эту приятель специально для прикола сделал - я там в сисю пьяный был. В следующую рыбалку, если поеду на пикассине, сделаю нормальные фотки. Хотя, исторически сложилось так, что на нашу традиционную ежегодную ахтубинскую тусовку я каждый раз приезжал на другой машине.

Оленька

Оленька
  • Новички
  • сообщений 4
В 2004 ездили из Питера :D :D на ЧЕ в Португалию. Примерно 10000 км. в оба конца. В 2005 доехали до мыса Норд-кап (Самая северная авто-доступная точка Европы), 6000 км. по Норвегии наколесили. Хотим теперь в Африку махнуть, работаем над маршрутом. :D

sweiger

sweiger
  • Дядя Шарик

• Пользователи
  • сообщений 130

Хотим теперь в Африку махнуть, работаем над маршрутом. :D

Сумасшедшие! :shock: Одумайтесь! :crazy: В Африке акулы, в Африке гориллы, в Африке большие злые крокодилы!!! :)

pifik

pifik
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 347
Оленька

а работать когда?
Citroen Xsara Picasso 1.8

Гость_Humanoid_*

Гость_Humanoid_*
  • Гости

Оленька

а работать когда?

не женское это дело

Оля Вадикова

Оля Вадикова
  • Новички
  • сообщений 12
Оленька

Привет, тезка!

На чем вы ездили? Что такое ЧЕ?

pifik

pifik
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 347
Humanoid

так она ж не одна ездит :D

работать - дело всех, дело общее :-)

[size=9]добавлено позже:

Оля Вадикова

я вот подумал и решил, что они ездили в португалию на ЧЕ - чемпионат европы :lol:

Оля Вадикова

Оля Вадикова
  • Новички
  • сообщений 12
pifik

Во, никогда бы не додумалась, спасибки! :D

Гость_Humanoid_*

Гость_Humanoid_*
  • Гости

работать - дело всех, дело общее :-)

Ну, это если муж инвалид (не важно, на какую часть тела) и/или не в состоянии семейство прокормить.......... Да, у каждого свои представления о семейной жизни..... Ну, есть на Руси женщины, которые и слона на бегу остановят и хобот ему оторвут - с такой бы я не смог жить! :P

user

user
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 466
Завидуете? девушке :) Мой друг однокашник на велосипеде 5000 км по северной европе с группой туристов проехал примерно за 40 дней. Правда кое где подвозили (на велике там нельзя) Я ему не поверил пока не узнал что он для тренировки на выходные 180 км от Минска до родителей крутил!

pifik

pifik
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 347

Завидуете? девушке  :)  
Мой друг однокашник на велосипеде 5000 км по северной европе с группой туристов проехал примерно за 40 дней. Правда кое где подвозили (на велике там нельзя)  
Я ему не поверил пока не узнал что он для тренировки на выходные 180 км от Минска до родителей крутил!

ну я поменьше, 1300 км на велике за 3 недели

<VEB>

<VEB>
  • Лохопед-клизматолог

• Ветераны Клуба
  • сообщений 5 575
pifik

ну я поменьше, 1300 км на велике за 3 недели
----------------------------------------
Молодец,а как ты границы проезжал,паспорт виза,проблем не было?

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif

Пикассовладетельница

Пикассовладетельница
  • Новички
  • сообщений 3
Москва-Белоруссия-Польша-Германия (Карлсруэ)-Италия (Сан-Марино)- Австрия-Германия - всякие окрестности-обратно тем же путем Москва :)

pifik

pifik
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 347
<VEB>

виза была шенген 2-х кратная, получал в посольстве Германии по приглашению, еще получил на всякий транзит швейцарии (но не проверили).

dmit

dmit
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 41
Вот проехал по маршруту: Волгоград - Элиста - Ессентуки - Черкесск - САО (Специальная Астрономическая Обсерватория, Архыз) в один конец - 900 с копейками. Ну и обратно через некоторое время само собой. Машина провоцирует на скорость, когда впереди спонсор ехал, то выше 170 доходило в Калмыкии. Дороги хорошие..
Citroen Xsara Picasso 1,8i 16V 2000 г.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования