Перейти к содержимому

Фотография

Кто и куда ездил на самое большое расстояние на Picasso?

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 252

Гость_Humanoid_*

Гость_Humanoid_*
  • Гости

а приходится пересекать Уральский хребет и так далее.

Даааа, уральский хребет - это песня! Особенно на подъёмах! Пыхтят гружёные фуры 15-20 км/ч, и ты за ними, обзора встречной полосы никакого, вот водило фуры моргнёт правым поворотником, показывая, что можно идти на обгон - тапку в пол, и пиздуешь так, чтобы обогнать побольше этих фур. И потом догоняешь очередную, и можешь полчаса и больше за ней пилить, пока не моргнёт очередной раз поворотником....... На спуске облегчение, небольшая расслабуха до следующего подъёма. Разбивает иллюзии в пух и прах о том, что ты едешь быстрее фур, остановка на поссать! Стоишь, отливаешь, и наблюдаешь за тем, как проезжают мимо те самые фуры, которых ты, выпучив глаза и напрягая мотор своей машины, обогнал! Абыдно, однако!

<VEB>

<VEB>
  • Лохопед-клизматолог

• Ветераны Клуба
  • сообщений 5 570
пиздуешь так, чтобы обогнать побольше этих фур. Да у нас в России-СССР 100км. от Москвы в основном все такие дороги.

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif

Гость_Humanoid_*

Гость_Humanoid_*
  • Гости
veb
здесь не совсем о дорогах речь. Урал переехать - эт те, батенька, даже не по колхозным полям на лысой резине ураганить. Кто знает, думаю, подтвердит. Почти всю Россию и, т.н. ближнее зарубежье на машине объехал, но Урал отметил бы особняком!

Raendin

Raendin
  • Пьющий…

• Пользователи
  • сообщений 222

пипец.... а поездом не пробовал?  :D  
не, я на такое не способен, не из-за того, что чего то опасаюсь, а даже нет желания столько ехать, максимум в Крым смотаться
а бабла то скоко на бензин
туда сюда съездил и можно масло менять  :lol:

Не, с автопутешествиями никакой поезд не сравнится. Это просто непередаваемый кайф ехать куда-то на своей машине. Я на следующтй год не уверен что получится куда-нить съездить, т.к. дети ещё маленькие. А в 2008 попробую выбраться куда-нить в европу.
Because life’s too short to brew cheap beer...
Ubi vita, ibi poesis
Изображение

pifik

pifik
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 347
слишком длинная поездка - это уже не кайф, когда все болеть начинает...

Фикс

Фикс
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 2 163
500 км за раз, но думаю, что будет и болбше, но 5300! Это просто :wink:
Удачи!!!
Мда....
Изображение

MAA

MAA
  • Пикассятник :)

• Ветераны Клуба
  • сообщений 6 455
pifik
Каждому свое. Я вот например тоже люблю на машине путешествовать. И кстати расстояние до Геленджика проехал за 19 часов 30 минут в один присест (перерывы только на заправку, можно быстрее, но я почти нигде не ехал быстрее 130, а вот на Ксантии то же расстояние удалось проехать за 16 часов 40 минут), глаза устали - факт, но тело вполне нормально, даже нога правая терпимо, но это уже спасибо круизу...
Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!
Изображение Изображение Изображение

pifik

pifik
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 347
MAA

ха, круизу, так у тя и АКПП еще..:-)

меня дальше Крыма не хватит...., задница болит :D
Citroen Xsara Picasso 1.8

MAA

MAA

• Ветераны Клуба
  • сообщений 6 455
pifik
ничего подобного, механика

pifik

pifik
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 347
MAA

я про ксантию твою :D
Citroen Xsara Picasso 1.8

Raendin

Raendin
  • Пьющий…

• Пользователи
  • сообщений 222

слишком длинная поездка - это уже не кайф, когда все болеть начинает...

Я на пикассе ещё не ездил далеко. Ездил на 12-ке, дневной перегон обычно тыщща с небольшим, что б без экстриму. Ничего особо не болело. Нога правая конечно затекает газульку давить, но если с остановками, то всё нормально. Думаю что на пикассе ещё лучше будет. :)
Because life’s too short to brew cheap beer...
Ubi vita, ibi poesis
Изображение

MAA

MAA

• Ветераны Клуба
  • сообщений 6 455
2Pifik
А у Ксантии не было круиза. Но там посадка очень удобная и машинка весьма шустрая и цепкая. До 200 разгонялся легко, правда страшновато на наших дорогах.

Borodach

Borodach
  • Новички
  • сообщений 7
Москва-Санкт-Петербург-Хельсинки-Турку-паром-Стокгольм-Мальме-мост-Копенгаген-Родбюхавн-паром-Путгарден-Гамбург-Льеж-Париж-Лион-Шамони-туннель под Монбланом-Аоста-Милан-Верона-Инсбург-Зальцбург-Вена-Будапешт-Мукачево-Львов-Кобрин-Минск-Москва. Сентябрь 2006. Всего 8500 км. Ни одной технической проблемы. Правда до начала путешествия машина проехала всего 3000 км.

Прикрепленные изображения

• DSCN1047_1.JPG
  • DSCN1001_1.JPG

Carry me caravan, take me away...

<VEB>

<VEB>
  • Лохопед-клизматолог

• Ветераны Клуба
  • сообщений 5 570
Да, вот это настоящее автопутешествие,о таком можно только мечтать. Очень интересно, 8500км. а если в ЕВРО,столько-же?.[/b]

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif

Гость_Humanoid_*

Гость_Humanoid_*
  • Гости
Borodach--- класс! :)

Borodach

Borodach
  • Новички
  • сообщений 7
Путешествовали втроем, с женой и 8-летним сыном. Общий расход 2700 евров за 2 недели.

Прикрепленные изображения

• DSCN1082_1.JPG

sergmsk

sergmsk
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 161
Borodach, а как и где ночевали ?
Талант - это как похоть. Трудно утаить. Еще труднее симулировать.

<VEB>

<VEB>
  • Лохопед-клизматолог

• Ветераны Клуба
  • сообщений 5 570

Путешествовали втроем, с женой и 8-летним сыном. Общий расход 2700 евров за 2 недели.

Это очень экономно,без отелей и хранцузкого вина. :(

Borodach

Borodach
  • Новички
  • сообщений 7
Ночевали 1 ночь на пароме. Затем 4 ночи в пригороде Парижа в Villages отеле(по 37! евро за ночь) , затем 3 ночи в Aix-les-Bains в Davat отеле(по 65), затем 4 ночи недалеко от Зальцбурга на берегу озера Кенигзее в частном отеле по 75, 3 ночи. 1 ночь в Мукачево в отеле за 200 гривен. Все отели с завтраками. Обедали в основном перекусами(чай-кофе-сок-бутерброд-гамбургер-йогурт-фрукты), ужин, как правило в отеле супермаркетный. Рестораны 1 раз на пароме, один обед в Париже, Пару раз поужинали в пивных баварских ресторанчиках в Кенигзее. Вобщем на еду сильно не транжирили, но и не голодали. Вино и французкий сыр покупали в супермаркетах :) В Париже на экскурсоводов деньги не тратили, пользовались путеводителями. Естественно, вход на Эйфелеву башню, Нотрдам, Триумфальную арку был платным, но не очень дорогим. Много потратили на Диснейлэнд (47 за взрослые билеты и вроде 36 за детский). В Кенигзее съездили на платную экскурсию в логово Гитлера Орлиное гнездо, а в Зальцбурге купили по 2-хдневной городской карте, по которой можно пользоваться общественным транспортом и посещать практически все достопримечательности города. Наш Пикасик почти везде привлекал внимание своими русскими номерами. Думаю, что нормальные люди прилетают на самолете, и на месте берут машинки напрокат. Но вся наша семья получила огромное удовольствие и на Новый год нашему Пикасику предстоит новое испытание. 1600 км до Полярного Круга в самое логово Санта Клауса в Рованиеми.

Гость_Humanoid_*

Гость_Humanoid_*
  • Гости
Borodach
что сказать - молодцы!
Для Пикасика 1600 км - птьфу! А как в морозищи он будет заводиться - науке неизвестно. Наверное, спецподготовка нужна.

Удачи! :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования