Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Рекомендуемые сообщения

Господа!Треснул левый дисплей и теперь не видно показания одометра.Суточный видно,а суммарный-отсутствует изображение.Было снято торпедо с другой машины и поставлено вместо моей-результат шокировал.Отобображается пробег другой машины.Оставили мою торпеду,а поменяли только один ж/к экранчик.Результат тот же.Ситуация абсурдная.Предположим я покупаю на разборке торпеду с приборами и буду ездить с чужим пробегом?Вопрос.А как теперь посмотреть свой пробег ?И где можно купить ж/к экран?На разборках наша машина очень большая редкость.Вот только к сожалению или к счастью?;-))))

Ссылка на комментарий

пробег пишется в двух местах, в bsi и панели приборов. при установке панели с другой машины выбирается больший пробег. если ставишь панель с машины с меньшим чем у тебя пробегом, то выставиться твой пробег. а если больше чем у тебя, то твоя машина пропишет больший пробег у себя в системе

Ссылка на комментарий

у меня есть панель на пикасик 2000г. 1,6литров, но по моему у всех панели одинаковые, когда я себе переставлял панель от другой машины, пробег остался показывать мой.

 

Спасибо,друг!Панель купил в Питере.Пока не ставил.Доставка несколько дней.После установки посмотрим на пробег.На сервисе категорически не советовали самому менять панель.Сказали приезжать к ним и они будут что то,где то перепрошивать.Чувствую что без их помощи не обойтись.:-(((
Ссылка на комментарий

потому и не советуют самому менять, по всей вероятности они хотят перепрошить панель на меньший пробег, что бы при установке панель твой пробег выставила. я у себя обнулил чип на панели, там чип 93С66 стоит, прописал в BSI новый пробег. в результате панель высветила километраж тот, который я прописал. а вообще по инету много инфы на эту тему.

Изменено пользователем mersan
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Всем привет, сегодня случайно вышел на людей которые скручивали показания спидометра в Воронеже. По полученной информации - стоимость процедуры 3-4 т. рубчиков, возможно практически на любых автомобилях (марки не уточнял).

Ссылка на комментарий

Спасибо,друг!Панель купил в Питере.Пока не ставил.Доставка несколько дней.После установки посмотрим на пробег.На сервисе категорически не советовали самому менять панель.Сказали приезжать к ним и они будут что то,где то перепрошивать.Чувствую что без их помощи не обойтись.:-(((

 

Очень интересно если не секрет, сколько стоила панель ? А то у меня правая часть с трещиной и на ней практически ничего не видно. А про замену панели мне говорили что сама замена стоит 1000 у ОД.
Ссылка на комментарий

Очень интересно если не секрет, сколько стоила панель ? А то у меня правая часть с трещиной и на ней практически ничего не видно. А про замену панели мне говорили что сама замена стоит 1000 у ОД.

 

В Питере,в Евроавто было две панели на разные годы выпуска.Вообщем обошлась мне в 8 т.р.,вся в сборе панель приборов.Если не ошибаюсь № телефона по французам у них-332-58-10
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Добрый день!

может подскажите, где в Москве можно побрести левый дисплей на ксару пикассо

как я понял что тут написано и адрес это в Питере.

если там , то возможна ли доставка ?

заране спасибо.

Ссылка на комментарий

Нужно лампочку поменять в панели.В Эксисе запросили 1700, может кто подскажет как её снимать правильно, чтобы ничего не повредить?

 

Почитай здесь Сайт

Со спортом - никогда.

Любитель витамина Це.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

сами ЖКИ подойдут. Но не больше

 

Спасибо, именно это и хотел узнать, извините за тупость, я в своем формате)) ->

То есть на панелях все дисплеи универсальные? Реально ли припаять новый дисплей, если дать электрику? он треснул в области, где показания температуры(

Ссылка на комментарий

Вопрос.

На приборке есть какие-либо предохранители?

После глюка с КсарЛинком есть ошибка которую не устранить. И эта ошибка ECRAN_B, но при чтении Лексией все зависает. Тем не менее никаких видимых траблов на приборке я не наблюдаю :dntknw:

Ситроголик хронический

Ссылка на комментарий

Пегас, Нет предохранителей. А все зависает что? Машина или Лексия?

tremer, Тады ОЙ. На до реста стоят разъемы... лучше БУ приборку по своему году - после 2004

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...