Перейти к содержимому

Фотография

Шумка(хочу чтоб было тише)

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

Леха С2 VTS

Леха С2 VTS
  • кто здесь?

• Пользователи
  • сообщений 1 716
по моим прикидкам, кило так на 50-60 минимум.
С4 1,6 АКПП 2007; C2 VTS 2008; ТАЗ2109; Honda Dio; Opel Astra H Caravan 2013

Kliopa

Kliopa
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 47
вообщем вопрос такой: сделал шумку дверей по феншую, бимаст М2 в 2 слоя + на саму обшивку лист изотона (как губка). заменил штатные динамики,усилочек поставил... и проявился косяк - дребезжит и бубнит пластиковая обшивка от низких частот. кто-что делал для ее усиления?

s.s.belov

s.s.belov
  • Пользователи
  • сообщений 15
маделином проклей между пластмассой и металлом.плюс пистоны через маделин.я себе так сделал.
Сергей

Kliopa

Kliopa
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 47
маделин - это от скрипов, а у меня сама пластиковая панель начинает играть, особенно в районе ручки.

s.s.belov

s.s.belov
  • Пользователи
  • сообщений 15
Правильно.панель играет.вибрирует.и бухает по металлу двери.а ручка на винтах и прижимается плотно.сама панель и у меня вибрирует.я себе клеил вибропласт внутри двери и снаружи отверстия заклеил.и поверх кажется изотон.к пластмассовой панели не клеил.сначала не все пистоны встали правильно.подрезал шумку.а маделином проклеил потому что тонкий.невидно.
Сергей

Леха С2 VTS

Леха С2 VTS
  • кто здесь?

• Пользователи
  • сообщений 1 716

особенно в районе ручки.

уверен что панель точно на место посадил?
у меня всегда именно с этими местами проблемы были... иногда полчаса панель одевал.
С4 1,6 АКПП 2007; C2 VTS 2008; ТАЗ2109; Honda Dio; Opel Astra H Caravan 2013

Kliopa

Kliopa
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 47
вроде да, в вых еще попробую снять и переставить.

Daniele

Daniele
  • Пользователи
  • сообщений 19

маделином проклей между пластмассой и металлом.плюс пистоны через маделин.я себе так сделал.

s.s.belov.....а можешь поподробней расписать че да как)))) что за пистоны....а то пластик дребезжит и все впечатления от езхды на машинке портит(((

llmaxxxll

llmaxxxll
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 46
Может немного оффтоп, но все равно спрошу здесь... хочу заменить везде "ежики", чтобы громыхало поменьше, подскажите, как снять пластик, желательно в подробностях (боюсь сломать пластмассовые крепления). С дверьми вроде более менее разобрался: там 2 болта в ручке, остальное на "ежах". А вот как на счета остального, где задние сиденья?? Видел там со стороны багажника по 1 "болту" с каждой стороны.. и дальше побоялся тянуть... Еще по поводу маделина - расскажите поподробнее, как его использовать, если можно - в картинках. ))

Сообщение отредактировал llmaxxxll: 06 Апрель 2011 - 10:01

Изображение

dannsky

dannsky
  • Новички
  • сообщений 1

Может немного оффтоп, но все равно спрошу здесь... хочу заменить везде "ежики", чтобы громыхало поменьше, подскажите, как снять пластик, желательно в подробностях (боюсь сломать пластмассовые крепления).С дверьми вроде более менее разобрался: там 2 болта в ручке, остальное на "ежах". А вот как на счета остального, где задние сиденья?? Видел там со стороны багажника по 1 "болту" с каждой стороны.. и дальше побоялся тянуть...Еще по поводу маделина - расскажите поподробнее, как его использовать, если можно - в картинках. ))

Маделин - самоклеящийся матерчатый материал.... Клеится на одну из смежных деталей;-) Тем самым устраняет ненужные скрипы;-)

Отправлено с моего Nexus 4

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования