Перейти к содержимому

Фотография

C2 и С4

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

Aloha

Aloha
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 55

Pakerson
И у меня С2 ВТС, купил в СЦМ, он в салоне был выставлен :roll:

Здорово =))))
А цвет какой?

Pakerson

Pakerson
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 110
А за денег скока, когда купил, я к манагерам подходил, готов был сдать свою по трейд ину и добавить - мне отказали , сказали что нифига, дело было этим летом!!

Йожык

Йожык
  • Пользователи
  • сообщений 15
Aloha

Привет, красный

Pakerson

19

Pakerson

Pakerson
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 110
Круто - ПОВЕЗЛО! ЗАВИДУЮ белой завистью!!

Aloha

Aloha
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 55

Aloha

Привет, красный

Pakerson

19

У меня тоже =))))
Здорово....

Леха С2 VTS

Леха С2 VTS
  • кто здесь?

• Пользователи
  • сообщений 1 716
изначально не корректное сравнение. машины отличаются по цене и габаритам. С4 нацелен на комфорт. поэтому и подвеска мягче, и автомат работает плавненько, и места сзади больше.И тише намного на скорости. Зато на дальней дороге напрягаешься значительно меньше. 1000км в один день с одним водителем за рулем, по ледяной трассе - ради бога. и спать после такого не хотелось. С2 - орудие ближнего боя. оттого и моментальные реакции на рулежку, нажатие педальки газа и прочая. По разгону - на 400метров сделал механику С4 110л.с. на 7 корпусов, потом отпустил педаль газа. когда гонялся на С4 с автоматом, то С2 ВТР привез мне полтрассы. В общем вы еще С3 и С5 сравните.
С4 1,6 АКПП 2007; C2 VTS 2008; ТАЗ2109; Honda Dio; Opel Astra H Caravan 2013

Nord

Nord
  • добрый самаретянин ® )

• Ветераны Клуба
  • сообщений 12 099
Леха С2 VTS - археолог )))
Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

Леха С2 VTS

Леха С2 VTS
  • кто здесь?

• Пользователи
  • сообщений 1 716
Nord вы не можете меня понять, вы же не простужены(с)
С4 1,6 АКПП 2007; C2 VTS 2008; ТАЗ2109; Honda Dio; Opel Astra H Caravan 2013

Alec

Alec
  • хулеганчеГ

• Пользователи
  • сообщений 1 116

В общем вы еще С3 и С5 сравните.

Сравнивали уже:
Сайт
Для меня эта задача имела практический характер, я выбор сделал и судя по всему правильно:)
С3-зачод!
C2-очень неплохой авто,а в некоторых случаях в городе просто ему нет равных,поскольку тут иногда
легче увернуться и спасти ситуацию,которая для более крупной машины могла стать очень сложной.Тем более скорости в городе обычно редко превышают 100 км-ч.

С3-авто с акцентом на комфорт-у него более мягкая и длинноходная подвеска,он выше,имеет немного большую колесную базу(2460 против 2316).Багажник на С3-вместителен и удобен,я ни разу даже не складывал задние кресла.Мало того еще год назад я рассматривал С3 как промежуточный вариант ну например к С4 Пикассо.Теперь мне бы хотелось подольше задержаться в этом классе.

С2 и С4 нельзя рассматривать как уменьшенный или увеличенный варианты одной машины.Это автомобили разного назначения.Для большинства задач может больше подойдет С4,но могут быть ситуации когда удобнее или оптимальнее С2.Или просто больше нравится.

Сообщение отредактировал Alec: 29 Сентябрь 2008 - 15:51

Дизель.Отвечаю:
Снаружи не воняет.В салоне тоже не воняет.Паяльную лампу с собой не вожу.В разлитый дизель туфлёй не попадал.Заводится сразу.

MIFKA

MIFKA
  • Новенький

• Ветераны Клуба
  • сообщений 9 861

.... я рассматривал С3 как промежуточный вариант ну например к С4 Пикассо.Теперь мне бы хотелось подольше задержаться в этом классе.

Лучше обладать и тем и другим)))) С удовольствием пользуюсь обеими мафынками...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования