Перейти к содержимому

Фотография

Встретились быдло на жигулях и блондинка на Хонде

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23

dima132

dima132
  • Новички
  • сообщений 4
Такого тупизма я никогда не видел, это ж до какой степени надо быть идиотом чтобы так не разъехаться. Видео: удалено

При очередном использовании форума, как средства раскрутки своего сайта, аккаунт dima132 будет заблокирован.

Paulus

Сообщение отредактировал Paulus: 17 Март 2009 - 13:26

<VEB>

<VEB>
  • Лохопед-клизматолог

• Ветераны Клуба
  • сообщений 5 551
Жесть,только там Мазда а не Хонда,в Жигуле больной псих. здесь тоже: http://www.yaplakal....opic236715.html

Сообщение отредактировал <VEB>: 15 Март 2009 - 17:39

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif

Победа

Победа
  • улыбаемся и машем..

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 186
я себе на завтра поставила цель.................купить монтировку! вечером куплю!!!
Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь!!!!!!!!!!!

Троллейбус

Троллейбус
  • всегда готов

• Пользователи
  • сообщений 2 745
лучше осу или стражник,быстрей доходит до непонятливых!

Победа

Победа
  • улыбаемся и машем..

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 186

лучше осу или стражник,быстрей доходит до непонятливых!

может быть да....наличие куртых ментов знакомых уже помойму не катит!!

Belyash

Belyash
  • МистерШляпа

• Пользователи
  • сообщений 211
Победа +1

когда они все вымрут? на дорогах таких не уменьшается!!!
Изображение

Neo

Neo
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 514

я себе на завтра поставила цель.................купить монтировку!
вечером куплю!!!

Я думаю не стоит ,как показывает практика ею же по голове и получишь ,надо быть морально и психологически готовым к применению в критической ситуации .
Изображение

Победа

Победа
  • улыбаемся и машем..

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 186

Я думаю не стоит ,как показывает практика ею же по голове и получишь ,надо быть морально и психологически готовым к применению в критической ситуации .

я тя умоляю...этот псих просто нажал на газ и поехал на людей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! какое по голове??????
может всетаки и не лекарство..но пусть будет!!..

Пегас

Пегас
  • двучлен четырехногий

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 213
Жесть... на тазе просто гоблин и наверно пьяный

Ситроголик хронический

saransky

saransky
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 195

+++.Оса или бита с монтировкой может все повернуть против владельца.Искушение нарватся и кому нибудь сунуть в рыло пистолет быстрее спровоцирует конфликт и сотворить слона из мухи.Каждая ситуация неоднозначна и таких быков даже не каждый третий из числа автовладельцев,наверно,надеюсь.

Neo

Neo
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 514

я тя умоляю...этот псих просто нажал на газ и поехал на людей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! какое по голове??????
может всетаки и не лекарство..но пусть будет!!..

Просто из личного опыта была драка нас крепко били я вытащил монтировку пригрозил пустить ее в дело они притихли потом неожиданно кинулись,отняли и не раздумавая пустили в дело .Мораль я не был готов бить ею (может к лучшему) а отморозкам все равно.
Изображение

saransky

saransky
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 195

Просто из личного опыта была драка нас крепко били я вытащил монтировку пригрозил пустить ее в дело они притихли потом неожиданно кинулись,отняли и не раздумавая пустили в дело .Мораль я не был готов бить ею (может к лучшему) а отморозкам все равно.

Надеюсь была короткая и неудобная.;) Вообще то да,достал бей.А отморозков с размаха.Ты побоялся за чью то жизнь а ему пох...Человеков мало,особенно в мегаполисах.Уважения к окружающим никто не испытывает.

Сообщение отредактировал saransky: 15 Март 2009 - 18:40

Элана

Элана
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 933
:suicide: хорошо мужик постучал по его тачке, но мало.
С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Dmitriy C5

Dmitriy C5
  • Если ничто другое не помогает прочтите, наконец, инструкцию!

• Модераторы
  • сообщений 1 311
И чего паренёк в самом начале ему в рыло не дал? Как только быдло девченку пихнул уже повод его закопать ( но только так, чтоб до задницы треснул и пистолетик не вытащил).
ab143430.gif

Grayback

Grayback
  • Мойте мозги порошком!

• Пользователи
  • сообщений 756
мда... такое конечно случается везде, но народ неправильно поступил с самого начала - стоять и смотреть. Он кинулся на другого человека (на девушку, вроде) надо было сразу-же скрутить его и вызвать наряд милиции за покушение на нанесение телесных повреждений, а автомобиль на штраф-стоянку. Даже если милиция ничего бы не нашла и через несколько часов выпустила неадеквата, штраф за машину набежал бы немаленький. По опыту знаю, что такие ситуации мирно решаются крайне редко, а неадекват наделает еще кучу бед.
Изображение

"И какой же русский не любит быстрой езды? Его ли душе, стремящейся закружиться, загуляться, сказать иногда: «чёрт побери всё!» — его ли душе не любить её? Её ли не любить, когда в ней слышится что-то восторженно-чудное? Кажись, неведомая сила подхватила тебя на крыло к себе, и сам летишь, и всё летит…" Н.В. Гоголь

Alec

Alec
  • хулеганчеГ

• Пользователи
  • сообщений 1 116
1.Женщине НЕ СТОИЛО выходить из мазды а тихо взять и отъехать.На этом бы все и кончилось.Она еще легко отделалась. 2.Как только этот отморозок откатил назад и освободил проезд нада было быстро уехать..Ну и что что в жигулях стекла побили.Челу терять особо было нечего.Кстати если кто-то там и способен заехать монтировкой то именно этот чел. Самая большая ошибка-они начали куда-то звонить,искать свидетелей итд.Кстати чел во второй раз прямо на женсчину ехал, она просто успела отскочить.

Сообщение отредактировал Alec: 16 Март 2009 - 02:49

Дизель.Отвечаю:
Снаружи не воняет.В салоне тоже не воняет.Паяльную лампу с собой не вожу.В разлитый дизель туфлёй не попадал.Заводится сразу.

Nord

Nord
  • добрый самаретянин ® )

• Ветераны Клуба
  • сообщений 12 099
Коллеги, это просто реклама/раскрутка сайта.
У товарища dima132 4 темы и все со ссылками туда. (сообщений соотв.тоже всего четыре)

p.s. я бы обратил внимание администрации на сей факт ...
Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

perl

perl
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 135
вот УРОД... Лишить прав пожизненно, да в психушку... хотя пусть на общественные работы. подметает улицы и зубной счёткой (своей) чистит бордюры... Пользу людям приносит. А если серьёзно, то он опасен для общества... его надо обязательно изолировать и на перевоспитание.

master911

master911
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 2 024
Nord,
маладца, зришь в корень.
А я с таким на своей ветке с подвеской Пикаса попал, хотя тоже "терзали меня смутные сомнения".
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Dmitriy C5

Dmitriy C5
  • Если ничто другое не помогает прочтите, наконец, инструкцию!

• Модераторы
  • сообщений 1 311
master911
Nord, Не вижу в этом ничего предосудительного. Ну создал персонаж четыре темы в курилке ( на то она и курилка) и что тут плохого? Он никуда не лезет, ни кого не баламутит, в чём проблема? :dntknw:
ab143430.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования