Перейти к содержимому

Фотография

открылся капот во время движения

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

BlackDeviL

BlackDeviL
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 104
Ставил в пятницу себе музыку в машину(музыку спалил),ну и хрен с ней...Дело в том что после установки забыли до конца закрыть капот.,об этом я узнал на ленинградке около 100км.ч (((.Подскажите пожалуйста как это оформить по каско(ещё им не звонил).Ну и если кто знает где купить бу капот и два крыла.

Belyash

Belyash
  • МистерШляпа

• Пользователи
  • сообщений 211

Ставил в пятницу себе музыку в машину(музыку спалил),ну и хрен с ней...Дело в том что после установки забыли до конца закрыть капот.,об этом я узнал на ленинградке около 100км.ч (((.Подскажите пожалуйста как это оформить по каско(ещё им не звонил).Ну и если кто знает где купить бу капот и два крыла.

Сочувствую! Я из СЦМ Аэропорт машину забирала, и то что капот не закрыт заметила на следующий день! К счастью, обошлось!

У знакомого был подобный случай - ему возместили. Можно подъехать на сервис, чтобы они дали заключение: капот открылся из-за неисправности замка или из-за вашей невнимательности. Их вину будет сложно доказать. Но, даже если это ваша вина, то по каско должны возместить.
Т. к. повреждено более двух деталей, нужно вызывать гаишников, чтобы они зафиксировали и дали "талон-уведомление", с которым вы поедите в страховую.
Лучше проконсультироваться в самой страховой.

P. S. я в пятницу,13 на трамвайных путях две шины порвала - обе под замену.
А как вы отметили happy friday? 8)))
Изображение

Бигимотик

Бигимотик
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 298
офф, кого из вас я видела вчера (14го числа) у аптеки около рынка экстрим на Смольной улице. правда там заднее крыло было коцано нормально. вроди кроме вас и меня в нашем районе нет черных втсок. BlackDeviL, позвони в страховую и спроси. везеде по-разному. может и без справки сделают. б/у....на С2....это сложно.... пы.сы. а мне 8го марта доблестные мужчины помяли дверь и крыло. =(

Сообщение отредактировал Бигимотик: 15 Март 2009 - 07:51

- Девочка, ты кто?
- Я - добрая фея.
- А почему с топором?
- Да настроение что-то сегодня хреновое...

Изображение

BlackDeviL

BlackDeviL
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 104
Может и меня,у меня заднее левое коцанное...

Бигимотик

Бигимотик
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 298
кст, а можно, фотки повреждений, если не сложно. просто реально интересно, что при открытии капота с с2 случается.

Может и меня,у меня заднее левое коцанное...

значит тебя. не тонирован?
- Девочка, ты кто?
- Я - добрая фея.
- А почему с топором?

Изображение

BlackDeviL

BlackDeviL
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 104
нет,у меня номер приметный..а так живу рядом.

офф,
кого из вас я видела вчера (14го числа) у аптеки около рынка экстрим на Смольной улице. правда там заднее крыло было коцано нормально. вроди кроме вас и меня в нашем районе нет черных втсок.
BlackDeviL, позвони в страховую и спроси. везеде по-разному. может и без справки сделают.
б/у....на С2....это сложно....
пы.сы. а мне 8го марта доблестные мужчины помяли дверь и крыло. =(

По поводу страховки звонил,говорят справка нужна так как более одной детали...щас буду копам звонить знакомым,договариваться...

Бигимотик

Бигимотик
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 298

нет,у меня номер приметный..а так живу рядом.
По поводу страховки звонил,говорят справка нужна так как более одной детали...щас буду копам звонить знакомым,договариваться...

номер не смотрела. то, что живешь рядом - я в курсе - на Петрозаводской.
да вызови просто гайцов - не хочешь? 500 рэ дашь и всё тебе напишут как надо. ну или прям на Смольную подкати - поговори. не?
- Девочка, ты кто?
- Я - добрая фея.
- А почему с топором?

Изображение

ТЮСИК

ТЮСИК
  • предана С2, как моя собака мыльным пузырям

• Пользователи
  • сообщений 1 397
жаль, очень жаль. :(
ПРОДАЕТСЯ ОБОГРЕВАТЕЛЬ. ДЕШЕВО!!!

Belyash

Belyash
  • МистерШляпа

• Пользователи
  • сообщений 211
BlackDeviL, как успехи? прокатило под страховой случай?

кст, а можно, фотки повреждений, если не сложно. просто реально интересно, что при открытии капота с с2 случается.

тоже интересно, плиз!
Изображение

Элана

Элана
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 933
сочувствую, неприятная история(( С б\у сложно, не оригинальный капот тысячи за 4 купить можно. С вашего разрешения название темы отредактировала.
С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

BlackDeviL

BlackDeviL
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 104
Справку вчера сделал(просто ментов вызвал),оформили как страховой случай..Во вторник поеду в страховую.Как думаете лучше выплату $ взять или направление к дилеру?

Леха С2 VTS

Леха С2 VTS
  • кто здесь?

• Пользователи
  • сообщений 1 716
Если хочешь еще наварится- то деньгами, если просто отремонтировать - то направление на ремонт.
С4 1,6 АКПП 2007; C2 VTS 2008; ТАЗ2109; Honda Dio; Opel Astra H Caravan 2013

BlackDeviL

BlackDeviL
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 104
Я просто боюсь что направление затянется на несколько месяцев,а так как сам работаю в о.д,есть возможность покрасить снятые детали в течении дня...Я просто ещё не знаю с какими сервисами работает страховая(МСК)

Logos

Logos
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 537
А как страховая оформила, чтобы признать страховым случаем? Вроде не ДТП и не противоправные действия... Какой-то соответствующий пункт в договоре? Или еще не оформила, только по телефону?

Сообщение отредактировал Logos: 16 Март 2009 - 07:05

С5-II Break, 2,0 RFJ (EW10A), МКПП, 2007г.в.

BlackDeviL

BlackDeviL
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 104
Пока только по телефону,завтра к ним поеду..а гаишникам в объяснение написал што попал в глубокую яму на скорости около 60км.ч ,вслучаи чего открылся капот...(они сами так сказали лучше писать).

Сообщение отредактировал BlackDeviL: 16 Март 2009 - 07:30

Леха С2 VTS

Леха С2 VTS
  • кто здесь?

• Пользователи
  • сообщений 1 716
а какая разница? работаешь в ситровском ОД? покрасьте сами, выставьте счета страховой на оплату. думаю прокатит. В любом случае есть возмещение по чекам. с ними можно прийти после ремонта и страховая обязана возместить стоимость полностью. PS насчет ямы - жгёте!

Belyash

Belyash
  • МистерШляпа

• Пользователи
  • сообщений 211
По телефону в страховой спроси с какими сервисами они работают. Моя страховая, например, с Автомир-Ситроен (Шаболовка и Варшавка) и СЦМ Аэропорт. Позвони на эти сервисы и узнай о наличие необходимых деталей (можно их зарезервировать под себя), сколько ремонт стоит и сколько по времени займет. А выдача деньгами возможна если авто не кредитное. Как правило, выгоднее брать направление, т. к. их бабло не покрывает ремонт.
Изображение

Леха С2 VTS

Леха С2 VTS
  • кто здесь?

• Пользователи
  • сообщений 1 716

А выдача деньгами возможна если авто не кредитное. Как правило, выгоднее брать направление, т. к. их бабло не покрывает ремонт.

на с4 задели бок. в РОСНО оценили ремонт как ВАЗ - со стоимостью нормочаса 690ре, суммарно на 11тыс.
после ремонта привезли им чеки, возместили все 19т.р. деньги забирал после окончания ремонта.
Делали не у ОД, тем не менее проблем не было.

Бигимотик

Бигимотик
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 298

Я просто боюсь что направление затянется на несколько месяцев,а так как сам работаю в о.д,есть возможность покрасить снятые детали в течении дня...Я просто ещё не знаю с какими сервисами работает страховая(МСК)

Направление дадут быстро, но у ОД уже может затянуться - сам же знаешь. И это я вчера тебе посигналила. Хотела остановиться посмотреть на повреждения, но надо было маму у метро забирать, а мама это святое. )))) и ты так долго там стоял - все в порядке? Или как раз гаишников ждал?
- Девочка, ты кто?
- Я - добрая фея.
- А почему с топором?

Изображение

BlackDeviL

BlackDeviL
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 104
Гаи ждал. 1.5 часа ехали...Зато справку без проблем сделали

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования