Перейти к содержимому

Фотография

Читать всем про любовь....

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 421

Опрос: Как вам... (29 пользователей проголосовало)

1. Круто.... (20 голосов [71.43%])

Процент голосов: 71.43%

2. Во дура...Делать нечего (8 голосов [28.57%])

Процент голосов: 28.57%

Голосовать Гости не могут голосовать

к.о.и.

к.о.и.
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 075

А мне жаль, что так закончилось. Жалко, что они так и не стали счастливыми вместе.

Юлька,мне тоже их будет не хватать :cray:
А потому...
:scenic:
Первые лучи солнца робко пробирались сквозь занавески окна, растворяя темноту комнаты. С кухни слышались негромкие шаги и редкое позвякивание посуды. Тайп-Р как не старался, не мог развернуться в тесном помещеньице ничего не задев. Недавно он получил повышение по службе и теперь был вынужден вставать чуть свет, чтобы приходить на работу пораньше и готовить перечень вопросов на планёрку. Если до конца года хотя бы три из 10-ти его проектов будут завершены у них появится возможность обзавестись жильём попросторнее.
С 2 погладила живот почувствовав энергичные толчки малышки С 4, которая должна была появиться на свет со дня на день. Облегчённо вздохнув, она перевернула заплаканную подушку, улыбнувшись каким то своим мыслям.
На тумбочке возле кровати, раскрытая на последней странице, лежала прочитанная накануне книга.
- Уже не спишь? - с упрёком спросил Тайп-Р войдя в комнату – И опять читала до поздна. Он бросил мимолётный взгляд на книгу. – «Сто лет одиночества», не слишком ли печальная вещь для твоего нынешнего положения, - продолжал он укорять жену, присев на край кровати и нежно погладив её живот – не хватало ещё, чтобы наша девочка появилась на свет этакой занудой с наморщенным лбом и хмурыми бровями.
С 2 притянула Тайп-Ра к себе и нежно поцеловала его губы, затем глаза, лоб.
- Я больше не буду, - примирительным тоном сказала она – ты не забыл у нас сегодня гости? Купи что-нибудь к чаю по дороге домой.
- Хорошо,- сказал он и, поцеловав жену на прощанье, направился к выходу, на ходу поправляя узел галстука.
Тайп-Р вышел из дома и оглядевшись по сторонам направился в сторону офиса. На противоположной стороне улицы зажглись фары и заурчал мотор видавшего виды форда – Мустанга, 96 года выпуска. Он не спеша отъехал от бордюра и последовал за Тайп-Ром, проводив его до ближайшего светофора, он повернул в другую сторону и быстро скрылся вдали.

Сообщение отредактировал к.о.и.: 14 Июнь 2007 - 12:24

Изображение

NataLi

NataLi
  • Творите о себе мифы. Боги начинали именно так

• Ветераны Клуба
  • сообщений 14 559
Зашибись.
Продолжение следует......
к.о.и., трудно раставаться со своими героями?
Маладесь. Спасибо!!!

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

ЭТО СУПЕР! Знакомимся http://energ-life.com

fa25efaa3669t.jpg

MASTER

MASTER
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 2 436
Яж грил, что это вторая Санта-Барбара.... :suicide:

NataLi

NataLi

• Ветераны Клуба
  • сообщений 14 559
Объявление: "Нервных и склонных к самоубийству людей просим покинуть данную тему".

fa25efaa3669t.jpg

MASTER

MASTER
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 2 436

Объявление:
"Нервных и склонных к самоубийству людей
просим покинуть данную тему".

Сама написала, сама же и покинула)))))

Сообщение отредактировал MASTER: 14 Июнь 2007 - 14:03

Cherry_lady

Cherry_lady
  • она же Юлька

• Пользователи
  • сообщений 2 173
к.о.и А я рада, что будет продолжение и пускай это и будет автоСанта-Барбара. Лучше уж почитать её, чем сидеть у телевизора и тупо смотретьуже в конец задолбавшие сериалы. Так что пиши хотя бы для меня.
Пусть ангел-хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

Изображение

MAA

MAA
  • Пикассятник :)

• Ветераны Клуба
  • сообщений 6 455
Юлька, имей совесть, это клубный писатель, а ты его прихватизировать пытаешься. :)
Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!
Изображение Изображение Изображение

к.о.и.

к.о.и.
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 075
:pardon: Хочу внести ясность - продолжений не будет. Дальше - бессоные ночи,мокрые пелёнки,подставы на работе и прочая бытовуха...Продолжать,значит действительно лепить "СитроБарбару",мне бы не хотелось.Но "тема" не эксклюзивна,может кто другой дерзнёт??! :clapping: А альтернативный финал - это для тех кому не в жилу правда жизни.
Изображение

TaTi

TaTi
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 445
к.о.и, ну пожалуйста!!!!!!!!!!! пусть эта история закончилась.... напиши новую, с новми героями и новым сюжетом, пожалуйста!!!!!! :give_rose:
рыжая бестия

Белочка

Белочка
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 949

:pardon: Хочу внести ясность - продолжений не будет. Дальше - бессоные ночи,мокрые пелёнки,подставы на работе и прочая бытовуха...Продолжать,значит действительно лепить "СитроБарбару",мне бы не хотелось.Но "тема" не эксклюзивна,может кто другой дерзнёт??! :clapping:
А альтернативный финал - это для тех кому не в жилу правда жизни.

Все равно огромное тебе спасибо за уже написанную лавстори. Эмоций во время прочтения было море!!!! Расставатся с героями совсем не хочется.... :sad:
Когда я ем я умна, ловка, и чертовски сообразительна...

УРА!!!!!!!!!!! К.О.И. меня взял в свой мега-рассказ!!!!!!!!!!!

к.о.и.

к.о.и.
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 075

к.о.и, ну пожалуйста!!!!!!!!!!!
пусть эта история закончилась.... напиши новую, с новми героями и новым сюжетом, пожалуйста!!!!!! :give_rose:

TaTi, для этого необходим оригинальный сюжет,у меня в башке пока тока Тайп-Р и С 2,причём они живут самостоятельной жизнью.Нада сделать перерывчик.Может в Крыму,под шум волны и брызги пива,меня посетит какаянить муза! :blush: Тада попробую! :dntknw:

Сообщение отредактировал к.о.и.: 15 Июнь 2007 - 08:10

Изображение

TaTi

TaTi
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 445

TaTi, для этого необходим оригинальный сюжет,у меня в башке пока тока Тайп-Р и С 2,причём они живут самостоятельной жизнью.Нада сделать перерывчик.Может в Крыму,под шум волны и брызги пива,меня посетит какаянить муза! :blush: Тада попробую! :dntknw:

ну, удачно отдохнуть! :drinks: :beach:
рыжая бестия

Stop&step

Stop&step
  • Пользователи
  • сообщений 15
Сильно :)

Cherry_lady

Cherry_lady
  • она же Юлька

• Пользователи
  • сообщений 2 173
Если чего надумаешь, пиши. Будем рады почитать. У тебя отлично получается. МАА, я его не прихватизирую, он для всех. Это я поддерживаю таким образом :friends:
Пусть ангел-хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

Изображение

к.о.и.

к.о.и.
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 075
Наро-о-о-д! А камунить это ешо интересна??? :clapping:
Изображение

Белочка

Белочка
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 949

Наро-о-о-д! А камунить это ешо интересна??? :clapping:

ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

MAA

MAA
  • Пикассятник :)

• Ветераны Клуба
  • сообщений 6 455
а что, опять вдохновение? :) Ну так тогда вперед, думаю будет куча благодарных читателей! ;)
Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!
Изображение Изображение Изображение

к.о.и.

к.о.и.
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 075
:blush: Ну-у,я не знаю...а вдруг найдутся и критики. Вона Змий с Паулегом Кракадилом усех стращають... :scenic: Тайп-Р без каких либо затруднений добрался до места работы и припарковавшись на стоянке холдинга отправился в офис, по пути перебросившись парой фраз с охранником. Офис, в котором работал Тайп-Р находился в главном корпусе, одном из трёх, расположенных друг за другом по возрастающей – 5-ти,7-ми и 9-ти этажный. Все они были соединены подземными переходами и мощной сетью телекоммуникаций. Сектор руководителя и одновременно владельца холдинга находился на 9-ом этаже главного здания и окнами был обращён на два других. Босс любил наблюдать в окно как после очередного распоряжения отданного им волна бурной деятельности каскадным водопадом ниспадала от корпуса к корпусу, от этажа к этажу до самой стоянки автомобилей которые подобно муравьям тут же разбегались по разным направлениям, выполняя каждый свою задачу направленную тем не менее на достижение того результата который был нужен Боссу. Владел всем этим муравейником Герр Отто фон Майбах, строгий американец немецкого происхождения неопределённого возраста, человек очень консервативных взглядов, чрезвычайно целеустремлённый и требовательный. Ходили слухи, что его предки были вассалами королей, а его дед чуть ли не возглавлял Вермахт в годы второй мировой войны. Работники холдинга , шутки ради, между собой называли его не иначе как – фюрер, а сам холдинг – 4-й рейх. Но надо признать, Босс при этом был очень справедлив и высоко ценил тех своих работников, кто по его мнению стал частью компании, т.е. - предан ему и его идеям безгранично. Для этой элиты он не скупился ни на высокие оклады, ни на солидные представительские как то: машины, яхты, клубные карты закрытых клубов, загородные дома и прочие атрибуты принадлежности к высшей лиге бизнеса. Тайп-Р до недавних пор работавший главным специалистом отдела логистики и оптимизации затрат, вот уже месяц как возглавил его, заняв место своего шефа, Генриха Фаэтона, племянника Отто фон Майбаха. Генрих был не намного старше Тайп-Ра и, не взирая на строгие правила корпоративного Устава, строго регламентировавшего отношения между сотрудниками холдинга, не гнушался дружбой с подчинённым. А когда ему было предложено стать во главе филиала компании представляющего её интересы в Ю.Америке, он рекомендовал Тайп-Ра на своё место, открыв перед ним дверь в «высшее общество» и перспективу дальнейшего роста. Миновав очередной заслон охраны, приветственно взмахнув рукой, Тайп-Р приложил большой палец своей правой руки к считывающему устройству, и прошёл тест роговицы глаз. Через долю секунды он вошёл в лифт и нажав кнопку с цифрой «8», почувствовал как лифт бесшумно ускоряясь понёс его вверх. Он всё ещё не мог привыкнуть к этому ощущению в низу живота, когда скоростной лифт стартует, кажется, что часть тебя осталась на месте, в то время как другая часть двигается с кабиной лифта. Это чувство его возбуждало и он нередко представлял себе, как они с его малышкой С 2, занимаются любовью поминутно меняя направление движения лифта. Он встряхнул головой, отгоняя наваждение и улыбнувшись своим мыслям, стал настраиваться на работу.
Изображение

NataLi

NataLi

• Ветераны Клуба
  • сообщений 14 559
к.о.и.
Вернулся.
Ждем продолжения, затаив дыхание.
Афтар, пиши исчо!
ЗачОтно!

fa25efaa3669t.jpg

Белочка

Белочка
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 949
Ура!!!!!!!! продолжение свершилось!!!!!!!!!!!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования