Перейти к содержимому

Фотография

Читать всем про любовь....

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 421

Опрос: Как вам... (29 пользователей проголосовало)

1. Круто.... (20 голосов [71.43%])

Процент голосов: 71.43%

2. Во дура...Делать нечего (8 голосов [28.57%])

Процент голосов: 28.57%

Голосовать Гости не могут голосовать

к.о.и.

к.о.и.
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 075
МАА,я и сам пока не знаю :dntknw: Импровизирую на ходу,мыслей - рой,а печатаю одним пальцем... Кстати,если бы ты с DOC-ом зарифмовал бы этот сюжет,а ктонить музычку написал,на форуме наверняка и такие таланты найдутся,получилась бы рок-опера.Порепетировали бы,да и вынесли на суд форумчан ближе к новому году :grin:
Изображение

Cherry_lady

Cherry_lady
  • она же Юлька

• Пользователи
  • сообщений 2 173
НАДА!!! Очень нада! Пиши мы все читаем на одном дыхании!!!
Пусть ангел-хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

Изображение

MASTER

MASTER
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 2 436
к.о.и., угу, а студию для записи кто проспонсирует, инструменты опять же...

Mariella

Mariella
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 60

:pleasantry: Спасибо всем кто не равнодушен к судьбе наших героев!
Ребята,вы тока не молчите,ругайте,хвалите,критикуйте.Тока не молчите,а то не понятно нада это комунить или нет. :blush:
Для себя я ещё и не то выдумываю!Не верите?Спросите у моей половины :grin:

Надо, конечно! Ты что?! Не сомневайся! Ты молодец!!!
Я в день по несколько раз проверяю, не появилось ли продолжение!
Оторваться невозможно!!!
Изображение

Dirly_Doo

Dirly_Doo
  • Временно не доступна

• Ветераны Клуба
  • сообщений 5 155
MASTER, слушай, хватит, а??? Тебя не попросим..СПОНСИРУЮ Я!! все слышали?? Я серьзно!

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg

к.о.и.

к.о.и.
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 075

MASTER, слушай, хватит, а??? Тебя не попросим..СПОНСИРУЮ Я!! все слышали?? Я серьзно!

Dirly_Doo,респект! :give_rose:

:scenic:

Он вероятно только погрузился в тяжёлый липкий сон, когда услышал рядом визг тормозов, и открыв глаза увидел С 4. Что-то случилось, понял он, увидев припухшее от слёз лицо дочери. С 4 бросилась к нему на грудь и разрыдалась, вздрагивая все телом. Он прижимал её к себе, нежно гладя её голову, и не мог найти слов для утешения, боясь даже думать о причине её расстройства. Прошло несколько минут, прежде чем С 4, выплакавшись смогла объяснить, что же всё таки случилось.
- Я искала тебя весь день, - сказала она всхлипывая – мне позвонили из приюта, маме стало хуже, её подключили к системе искусственного дыхания, но если я не смогу заплатить её отключат. Деньги нужны в пятницу, до полудня.
Сказав это, она вновь зарыдала, размазывая по щекам остатки косметики.
- Не плачь дочка, - сказал он, похлопывая её по спине – ты не одна, я что-нибудь придумаю. Сегодня среда – продолжил он, погружаясь в свои мысли – ещё есть время.
- Сколько нужно денег? – спросил он – 1500 тысячи евро в месяц? А на операцию?
У тебя ведь была калькуляция?
- На полное восстановление нужно 9000 тысяч, – ответила С 4, сама ужаснувшись этой цифры произнеся её в слух – я смогу занять у подруг где-то 300 – 500, не больше. Дяде Берлинго в банке отказали, а своих сбережений у него нет. Он хочет продать прицеп, но за него не дадут больше двух сотен. Он у него сильно б/у.
- Скажи ему, пусть не спешит с продажей фургона, - сказал Тайп-Р – и ты пока тревожь подруг. У меня есть одна мысль, если получится, денег я раздобуду уже сегодня.
Он слегка нахмурил брови, пытаясь убедить прежде всего самого себя, что всё именно так и есть на самом деле.
- Где тебя искать, если что? – спросил он дочку.
- В общежитии, - ответила она, с тревогой вглядываясь в лицо Тайп-Ра – а, что это за мысль, что ты задумал?
В её голосе слышались нотки бесспокойствия.
- Не хочу говорить преждевременно, но ты не волнуйся, всё будет хорошо – успокоил он.
Они поговорили ещё с полчаса, С 4 рассказала о своих успехах в написании дипломной работы, и расстались, договорившись встретиться позже вечером.
Изображение

MAA

MAA
  • Пикассятник :)

• Ветераны Клуба
  • сообщений 6 455

МАА,я и сам пока не знаю :dntknw: Импровизирую на ходу,мыслей - рой,а печатаю одним пальцем...
Кстати,если бы ты с DOC-ом зарифмовал бы этот сюжет,а ктонить музычку написал,на форуме наверняка и такие таланты найдутся,получилась бы рок-опера.Порепетировали бы,да и вынесли на суд форумчан ближе к новому году :grin:

Ты несколько преувеличиваешь мои способности к стихосложению. Болтать в рифму куда проще, чем писать осмысленные поэмы. :)
Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!
Изображение Изображение Изображение

к.о.и.

к.о.и.
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 075

Ты несколько преувеличиваешь мои способности к стихосложению. Болтать в рифму куда проще, чем писать осмысленные поэмы. :)

МАА,скромность,безусловно,красит,но ты попробуй!Вон уже и спонсор есть,может и :flirt: муза найдётся?!
Изображение

MAA

MAA
  • Пикассятник :)

• Ветераны Клуба
  • сообщений 6 455
к.о.и., Да скромность ни при чем. То что ты видел в теме "Давайте поиграем", это как раз первые мои потуги, в жизни раньше ничего не рифмовал. :)
Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!
Изображение Изображение Изображение

к.о.и.

к.о.и.
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 075

к.о.и., Да скромность ни при чем. То что ты видел в теме "Давайте поиграем", это как раз первые мои потуги, в жизни раньше ничего не рифмовал. :)

МАА,если такое "начало",то представляешь кокой может быть "конец"? :blink: :haha:
Я тоже первый раз пишу,правда в школе по литре всегда на "свободных темах" выезжал.

:scenic:

Тайп-Р направился в сторону бара в надежде, что Мефистофель уже там. Он мысленно подбирал слова, с которыми обратится к нему, и надо сказать, у него не важно это получалось. За всю свою жизнь он ни кого, ни о чем не просил. У него даже опустились плечи, будто проблемы давящие на него материализовались и обрели реальный вес.
Мефистофеля ещё не было, и Тайп-Р ощутил неприятный холодок волнения, несмотря на то, что до назначенного часа осталось почти сорок минут. «А вдруг он не придёт?
А если он передумал?- терзал он себя – А, что если мне всё это приснилось?»
Когда стрелки часов на стене бара показали четверть восьмого Тайп-Р уже не находил себе места. Волнению его, казалось, не было границ, но в этот момент на пороге показался Мефистофель. Тайп-Р с облегчением глубоко вздохнул, стараясь привести пульс в норму.
Мустанг осмотрелся вокруг и, разглядев Тайп-Ра сквозь лёгкую пелену табачного дыма, направился к нему.
- Сори, - сказал он, приблизившись к столику, за которым сидел наш герой – эти чёртовы пробки.
Была доля сарказма в этих словах, но Тайп-Р не обратил на это внимания. Они обменялись рукопожатием и Мефистофель сел рядом, громко грохнув, передвигая стул.
Он удовлетворённо улыбнулся, бросив мимолётный взгляд на стакан стоявший перед Тайп-Ром. В стакане бала минералка.
- Не знаю с чего и начать, - обратился к нему Тайп-Р, набрав в лёгкие побольше воздуха – я …
- Можешь не мучиться, - прервал его Мустанг – я знаю о чём ты хочешь меня попросить. Мне только не ясно, что я получу взамен?
Он вопросительно посмотрел на Тайп-Ра, изогнув бровь.
« Как же он, наверное, нравится женщинам?» - не смог удержаться от этой мысли Тайп-Р, посмотрев на Мефистофеля.
- Не отвлекайся, - с ухмылкой бросил тот – я, кажется, задал вопрос!
- Послушай, - сбивчиво начал Тайп-Р, глядя ему в глаза – я понимаю, что не могу просить тебя об этом, ты и так уже потратился на меня, но, пойми, если С 2 не станет, мне не зачем жить. К чему тогда вся наша затея?
- Я понимаю, - ответил Мефистофель, он откинулся на спинку стула, устраиваясь по удобнее, и закинул ногу за ногу – бармен, - громко позвал он, отвлёкаясь от разговора – кружечку пива.
Затем, не спеша размяв сигарету Мустанг прикурил от зажигалки с эмблемой «СИТРОЕН», подарок С 4 Тайп-Ру, выпустил облако дыма к потолку.
- Я понимаю, - задумчиво повторил он – но, это всё эмоции, а мне нужны гарантии. Хотя уже то, что ты называешь эту затею «нашей», уже хорошо.
Мефистофель улыбнулся, разряжая напряжение, нависшее над их столом, оно, как будто, было осязаемым.
- Мне надо тысяч пять, - заговорил Тайп-Р – этого хватит месяца на три, а к тому времени, я надеюсь, мне удастся выбраться из той задницы, в которой я торчу.
Мустанг задумался, потягивая сигарету. Было видно, что в мозгу его идёт напряжённый мыслительный процесс и, процесс этот был связан с вычислениями.
Он отхлёбывал пиво из запотевшей пузатой кружки и, казалось, был далеко отсюда.
Изображение

к.о.и.

к.о.и.
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 075
:scenic: - Ладно, - прервал свои размышления Мефистофель – я дам тебе деньги. В его руке как по волшебству появился пухлый конверт: - здесь 10 000 евриков, считай это авансом, – продолжил он – этого хватит на восстановление С 2 и на курс реабилитации. В конце концов, если она будет в числе зрителей, это не повредит нашему делу, не так ли, партнёр – он весело подмигнул Тайп-Ру поворотником. - Я просто не знаю, что сказать, - вымолвил Тайп-Р, нервно теребя конверт дрожащими руками – я и не думал, что это возможно. Спасибо! - Спасибом не отделаешься, - проворчал Мустанг, поднимаясь со стула – в качестве гарантии – я буду выгодоприобретателем по твоему страховому полису. Этого конечно мало, но хоть что-то. - Ладно, лети уж, обрадуй дочурку. – улыбаясь сказал он, хлопнув Тайп-Ра по плечу – Я же вижу как тебе невтерпёж. - Спасибо, друг! – сказал тот, даже не удивившись с какой лёгкостью, он произнёс это слово, чувство благодарности переполняло его – Так я поехал? - Давай аккуратнее, - напутствовал его Мефистофель – ты теперь мой, будь осторожен. Когда вернёшься позвони, вот моя визитка.
Изображение

к.о.и.

к.о.и.
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 075
:scenic: Следующие четыре месяца пролетели как четыре недели, настолько они были полны событиями. С 4 закончила университет и сейчас находилась под Питером в реабилитационном центре вместе с С 2. Восстановление прошло успешно. И сейчас глядя на её свежевыкрашенный кузов, невозможно было представить себе, как она выглядела ещё совсем недавно. На деньги, которые Тайп-Р передал С 4, она привлекла лучших специалистов. Сам он не решился увидеть С 2 в столь плачевном состоянии, к тому же он хотел быстрее приступить к своей новой работе. Были закуплены всё необходимое для замены, и операция состоялась. С 2 практически обрела новую жизнь. От прежней жизни у неё остались лишь сердце и душа, полная воспоминаний. Ей очень хотелось скорее увидеть Тайп-Ра, С 4 рассказала о нём всё, что знала как только С 2 пришла в себя после наркоза, но врачи рекомендовали повременить с нагрузками ещё месяц. С 2 заочно простила его, любовь в её сердце ещё была жива. Её волнению не было предела, когда Тайп-Р первый раз позвонил откуда-то из далека, было плохо слышно и разговор оборвался очень скоро. Но этих нескольких фраз, произнесённых таким родным до боли голосом, хватило, чтобы всколыхнуть те давно позабытые чувства. Теперь часами просиживая в центральном скверике, согреваемая ласковыми лучами майского солнца, она грезила воспоминаниям о том, казалось безвозвратно утерянном времени, когда они с Тайп-Ром были вместе. С 2 как будто ощущала нежные прикосновения его сильных рук, а лёгкое дуновение тёплого ветерка казалось ей его дыханием. В её ушах звучал его мягкий смех который никогда не оставлял её равнодушной и был способен отвлечь от самых мрачных мыслей. Но больше всего ей хотелось вновь ощутить вкус его поцелуя, такого особенного, нежного и в то же время сильного, сводящего с ума. Их любовным утехам всегда предшествовала продолжительная прелюдия, Тайп-Р буквально доводил её до исступления своими ласками, прежде чем они сливались воедино в любовном экстазе. Мурашки бежали по коже С 2 от одних только этих воспоминаний. Она с нетерпением ждала того дня, когда ей разрешат отправиться в путь, в точности следуя указаниям докторов. Тайп-Р звонил ещё несколько раз, он с нетерпением расспрашивал С 2 о её самочувствии, жадно впитывая каждое её слово сказанное в ответ. Он всегда был немногословен, а общение по телефону ему давалось с огромным трудом, ему необходимо было видеть глаза собеседника, поэтому их беседы не затягивались надолго. О себе он почти ничего не рассказывал, отделываясь скупыми фразами – «всё нормально», «доверься мне, всё будет хорошо» и т.п. Но когда он называл её «своей малышкой», как в те далёкие времена, когда они были одним целым, она чувствовала себя счастливой и защищённой, как ребёнок сидящий на коленях отца в объятьях его сильных рук.
Изображение

NataLi

NataLi
  • Творите о себе мифы. Боги начинали именно так

• Ветераны Клуба
  • сообщений 14 559
:good: :cray: ЕЩЕ!

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

ЭТО СУПЕР! Знакомимся http://energ-life.com

fa25efaa3669t.jpg

к.о.и.

к.о.и.
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 075
Техническая сторона,признаюсь,позаимствована у журнала "Тюнинг авто",своих мозгов в этом вопросе,увы не хватат :scenic: Тайп-Ра специалисты Мефистофеля основательно перетряхнули, теперь он стал настоящим суперкаром. Да, он действительно оброс жирком! И это всё благодаря исключительному таланту Ренат, главного мастера по стекловолокну. Оригинальные задние колёсные арки были сначала разрезаны для того, чтобы вместить диски размером 11 на 19 дюймов, затем заново сварены и отделаны стекловолокном. В расширенные на 2 дюйма задние крылья были встроены оригинальные воздухозаборники,а сами крылья плавно «перетекли» в задний бампер и накладки порогов Veilside. От дверных ручек не осталось и следа. Основой видоизменённого передка стал переделанный бампер Veilside. Ренат прорезал спереди дополнительные воздухозаборники и «натянул» бампер на расширенные передние крылья. В результате получилось так удачно, будто сделано в заводских условиях. Некоторые на этом бы и остановились, но не Ренат. Он пришёл к выводу, что впускную индукционную трубу можно пропустить сквозь стекло фары, не задевая при этом ламп. Он долго и тщательно сверлил и резал стекло, однако результат оказался потрясающим! И без того уже навороченный капот Predator стал ещё более сексуальным с утопленным вырезом под пластиковое окошко толщиной 5 мм. И всё для того, чтобы показать раскрутку открытых распредвальных шестерней TRD. Спойлер уникальной конструкции украсил крышку багажника. Задний бампер также изготовили заново, он стал ниже и получил отверстия для «выхода» двух 4-дюймовых выхлопных труб. Бог знает, что ещё пришло бы Ренату в голову, если бы не его увлечёние футболом и игрой на баяне, на всё ему просто не хватало времени. Под капотом тоже потрудились на славу: - рядный 6-цилиндровый, 3-литровый, 24-клапанный 2JZ-GTE; - турбина GReddy T-78; - воздушный фильтр и интеркулер GReddy, инжекторы HKS 720 cc; - кованные поршня и шатуны, металлическая прокладка блока цилиндров; - полированный впускной коллектор и клапанные крышки; - распредвалы TRD; - чип управления двигателем APEXi; - топливный насос HKS, регулятор давления топлива; - выпускная система APEXi с двумя 4-дюймовыми патрубками; - система впрыска жидкого азота (100 л.с.) Nitrous Express с двумя 5-килограммовыми баллонами; - растяжка подвески TRD. Теперь наш красавец мог выдать 650 лошадей при 8200 об/мин. Внутри пружин установили амортизаторы Cusco, осадка 60 мм. На 19-дюймовые диски ОZ Superleggera III обули шины Michelin Pilot Sport 245/35 спереди и 285/30 сзади. Эффективность торможения обеспечивали окрашенные в цвет кузова суппорты Supra, 330-мм вентилируемые диски Brembo, с отверстиями и желобками. Всё это великолепие напоследок облили несколькими килограммами краски Hamilion, и теперь наш герой переливался всеми мыслимыми и немыслимыми цветами палитры.

Сообщение отредактировал к.о.и.: 09 Июнь 2007 - 07:20

Изображение

Белочка

Белочка
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 949
круто ты мастера протянул!!!!!!!!! :clapping:
Когда я ем я умна, ловка, и чертовски сообразительна...

УРА!!!!!!!!!!! К.О.И. меня взял в свой мега-рассказ!!!!!!!!!!!

к.о.и.

к.о.и.
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 075

А пусть не задирается :aggressive:
Изображение

TaTi

TaTi
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 445
Ренат, главного мастера по стекловолокну. :grin: :good: Мастер и тебя приписали.... :)
рыжая бестия

MASTER

MASTER
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 2 436

Причем здесь МАСТЕР?????
Меня не Ренат зовут....

Знающие люди - знают какое мое настоящее имя....

TaTi

TaTi
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 445
ну правильно, в книгах обычно искажают имена реальных героев
рыжая бестия

Snejok

Snejok
  • сама по себе

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 038

Причем здесь МАСТЕР?????
Меня не Ренат зовут....

Знающие люди - знают какое мое настоящее имя....

ситроэном ?? ;)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования