Перейти к содержимому

Фотография

Читать всем про любовь....

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 421

Опрос: Как вам... (29 пользователей проголосовало)

1. Круто.... (20 голосов [71.43%])

Процент голосов: 71.43%

2. Во дура...Делать нечего (8 голосов [28.57%])

Процент голосов: 28.57%

Голосовать Гости не могут голосовать

NataLi

NataLi
  • Творите о себе мифы. Боги начинали именно так

• Ветераны Клуба
  • сообщений 14 559

Очччь приятно,мррр. :yahoo:
Тока не надо :umnik2: "Библиотеку" делать, вдруг у меня творческий кризис наступит :russian:

А для чего тогда соКлубники?? Все дружно помогут тебе выйти из кризиса, творческого :drinks:

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

ЭТО СУПЕР! Знакомимся http://energ-life.com

fa25efaa3669t.jpg

Белочка

Белочка
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 949

Очччь приятно,мррр. :yahoo:
Тока не надо :umnik2: "Библиотеку" делать, вдруг у меня творческий кризис наступит :russian:

:blush: Ребят,вы читаете быстрее,чем я пишу :pardon:

так интересно-то как! весь день просматриваю тему в ожидании новой главы!!!!!!!!!
Когда я ем я умна, ловка, и чертовски сообразительна...

УРА!!!!!!!!!!! К.О.И. меня взял в свой мега-рассказ!!!!!!!!!!!

Cherry_lady

Cherry_lady
  • она же Юлька

• Пользователи
  • сообщений 2 173
Я не могу сдержаться, напиши скорей продолжение, я ж спать не буду ночью, а буду думать, как же там С4 и несчастная С2 :cray: Написано дувшевно! :good:
Пусть ангел-хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

Изображение

к.о.и.

к.о.и.
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 075

так интересно-то как! весь день просматриваю тему в ожидании новой главы!!!!!!!!!

:dirol: Блин,я ващето на работе! И хоть я :big_boss: Дирехтор,у меня ещё есть учредители :big_boss: :big_boss:
Так,что-изините,я стараюсь как могу.Даже курить стал меньше. :mda:

:scenic:
Тайп-Р понемногу пришёл в себя и теперь заинтересованно смотрел на Мефистофеля ожидая продолжения разговора. Но тот, рассеяно глядя по сторонам, молчал игнорируя собеседника. Казалось он потерял интерес к Тайп-Ру и всему, что им же было сказано.
- Ну так где же собака зарыта, - нарушил затянувшуюся паузу Тайп-Р – ты, похоже, знаешь как сильно мне нужны деньги и, что я готов вывернуться на изнанку, что бы их достать! Говори же, что ты имел ввиду.
- Я хочу, что бы ты прежде всего понял, - ответил ему Мефистофель – после того как я скажу тебе всё, у тебя не будет возможности врубить заднюю, я тебя убью и похороню с тобой наш разговор.
- Я так и думал, что это голимый криминал, вроде ограбления банка - разочарованно бросил Тайп-Р – поднимаясь из-за стола и направляясь к выходу.
- Постой, – окликнул его Мефистофель уже на улице – ты и впрямь так расстроен, что ушёл не расплатившись или решил меня развести на гроши?
Тайп-Р круто развернулся к бару.
-Ладно, проехали, - улыбаясь сказал Мустанг - отдашь когда разбогатеешь.
- Никакого криминала, - сказал он приблизившись к Тайп-Ру – но, учти, ты не сможешь быть прежним, если согласишься! Я не могу гарантировать тебе 100% успеха, всё зависит от тебя самого. И я не обещаю тебе долгих лет жизни.
Изображение

NataLi

NataLi

• Ветераны Клуба
  • сообщений 14 559

Даже курить стал меньше. :mda:

Из всего вышесказанного сосбенно вот эта фраза понравилась :good:
С этим делом надо завязывать. Совсем. Береги здоровье - пиши лучше. И больше. Общественность: "просим! просим! просим!". Уже на "БИС".
Это сообщение имело отношение к первой части твоего текста.
------------------------
Текст, как всегда хорош.

Сообщение отредактировал Nata: 06 Июнь 2007 - 14:00

fa25efaa3669t.jpg

к.о.и.

к.о.и.
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 075
Наро-о-д! :clapping: Вам это ещё интересно??! :scenic: - Ну не томи уже, - взмолился Тайп-Р – говори, я согласен на все твои условия. - Ладно, - начал Мефистофель – ты уже большой мальчик и я думаю нет необходимости скреплять наш договор кровью. Но для начала я хотел бы размять кости, а то все конечности затекли. Он хрустнул передними рычагами и лукаво подмигнул правым поворотником, левый у него был разбит, «наверняка в какой-нибудь потасовке»- подумал Тайп-Р. - Давай по М 4, до максималки? – предложил Мефистофель и провокационно взревел мотором. - Да брось ты, - добавил он, видя, как Тайп-Р замялся в нерешительности – я знаю, что ты ещё не в форме, и я не предлагаю тебе заезд на лидерство. Почувствуешь усталость, мигнёшь мне дальним. Он несколько раз мощно газанул окутывая их облаком едкого сизого выхлопа. -Я надеюсь ты не отстанешь так далеко, что бы я не заметил этого – продолжал подначивать Мустанг. Тайп-Р не стал возражать и вскоре они стремительно мчались к Московской кольцевой. Было уже глубоко за полночь и дороги были пусты, добраться до трассы М4 не составило большого труда. Выехав за город Мефистофель добавил оборотов и стал стремительно удаляться от Тайп-Ра. Наш герой постепенно увеличивая скорость, с тревогой прислушивался к своим ощущениям, это был его первый марш-бросок после капремонта. Стрелка спидометра легко миновала отметку 200 км/ч, а его электронный мозг не отмечал никаких аномальных явлений в работе силовых узлов и ходовой. За окном сливаясь в единую чёрную массу проносились лесные массивы, будто бурная река, с редкими вкраплениями островков – АЗС и прочих построек тех.назначения,частоколом мелькали столбы освещения. Тайп-Р довёл обороты до максимума, картинка дорожной разметки летящая ему навстречу завораживала своей виртуальной красотой. Скорость в 250 км/ч пьянила его, а осознание того, что он способен на это придавало ему сил и уверенности. Вдруг впереди он увидел кровавые всполохи стоп сигналов Мефистофеля, тому явно пришлось экстренно тормозить, резко сбрасывая почти две сотни км/ч и каким то чудом он сумел это сделать не врезавшись в беспечный КАМАЗ, совершавший обгон своего собрата-дальнобойщика не утруждая себя необходимостью оценки ситуации на дороге. «Зачем им вообще зеркала заднего вида?»- с негодованием подумал Тайп-Р, с трудом удерживая себя на курсе и ощущая заметные перегрузки вызванные резким торможением. - Как ты? - поинтересовался он у Мустанга, остановившись рядом на обочине. Тот с непредвзятой щепетильностью осматривал свои покрышки. - Да, это тебе не Аризонский хайвей, - печально констатировал тот – тут не забалуешь, но да ладно, размялись на славу – пора и честь знать. Где то тут должен быть разворот? - Держись рядом,- ответил Тайп-Р – я знаю эту дорогу. «Странно, но этот матёрый волчище нравится мне всё больше» - подумал он оторвавшись от Мефистофеля на расстояние, достаточное для того, что бы он не прочёл его мысли. Тут же в зеркале заднего вида он увидел помигивание дальним светом. «Вот чёрт, совпадение или нет ?– забеспокоился Тайп-Р разглядывая тёмный силуэт попутчика – Неужели читает?» Помигивания повторились вновь.
Изображение

NataLi

NataLi

• Ветераны Клуба
  • сообщений 14 559
Зашибись................. к.о.и., ты подумай не тему публиковаться где-нить. Я думаю, что это должно быть что-то типа комиксов..... Так, нароооооод, соКлубники. Объявляется конкурс рисунка к текстам к.о.и. А потом займемся поиском издательства. Чур я ДИРЕХТОР. к.о.и. я у тебя хлеб не отбираю? Ты пиши, пиши. :dirol: ----------------------- Усё поправила)))

Сообщение отредактировал Nata: 07 Июнь 2007 - 09:06

fa25efaa3669t.jpg

к.о.и.

к.о.и.
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 075

Зашибись.................
к.и.о., ты подумай не тему публиковаться где-нить.
Я думаю, что это должно быть что-то типа комиксов.....
Так, нароооооод, соКлубники.
Объявляется конкурс рисунка к текстам к.и.о.
А потом займемся поиском издательства.
Чур я ДИРЕХТОР.
к.и.о. я у тебя хлеб не отбираю? Ты пиши, пиши. :dirol:

Спасибо,Nata,только к.и.о. - это знаменитый фокусник,а я к.о.и. :blush:
Изображение

MAA

MAA
  • Пикассятник :)

• Ветераны Клуба
  • сообщений 6 455
Nata, Мда, поведение вполне директорское, только он может себе позволить путать имена подчиненных. :haha: Кио - ииллюзионист такой есть, а он все-таки к.о.и.
Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!
Изображение Изображение Изображение

NataLi

NataLi

• Ветераны Клуба
  • сообщений 14 559

А пишешь как иллюзионист. Прям из рукава тексты "достает".
к.о.и. ты не обиделся? :grin:

Ты - знаменитый писатель. :good:

fa25efaa3669t.jpg

TaTi

TaTi
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 445
[quote name='к.о.и.' date='6.6.2007, 16:58' post='66081']
:dirol: Блин,я ващето на работе! И хоть я :big_boss: Дирехтор,у меня ещё есть учредители :big_boss: :big_boss:
вот оказывается чем директора знимаются на работе.... :)

а что же дальше? заинтреговал!!! ждем продолжния
рыжая бестия

к.о.и.

к.о.и.
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 075
ТаТi,т-с-с,не рассказывай никому! :secret: А дальше? :scenic: В Москву они вернулись в предрассветный час, когда небо стало свинцово-серым и первые лучи восходящего солнца уже добавили немного багрянца на востоке. Подкрепившись на ТНК, ничего другого рядом не оказалось, они припарковались на дублёре Варшавки и, расслабившись, какое то время думали каждый о своём. - Так в чём всё-таки суть твоего замысла – нарушил молчание Тайп-Р, он порядком подустал и был не прочь прикорнуть часок-другой, пока город ещё спал. Ведь новый день нёс за собой те же проблемы, и решать их предстояло не откладывая. - Видишь ли, дружище – полусонно протянул Мефистофель – я занимаюсь организацией драг рейсинга и тотализатора при нём. Те участники, которые есть на сегодняшний день, всем известны, а без интриги ставки, увы, не высоки. Ты нужен мне, что бы всколыхнуть это болото. - Но, почему ты решил, что у меня получится?- недоуменно спросил Тайп-Р – я далёк от всего этого, но даже я знаю, насколько серьёзные скакуны там участвуют. Да там у каждого под капотом лошадок чуть ли не вдвое больше моего! - А я разве сказал, что тебе уже сегодня выходить на старт? – хищно оскалился Мустанг – Сперва мои умельцы поковыряются в твоих потрохах, перепрошьют твои мозги, накачают мускулы и только потом придёт твоё время. Он оценивающе смерил собеседника взглядом и подумав, добавил: - к тому же ни у кого из них нет такой мотивации как у тебя, а при прочих равных условиях это огромный плюс! - Ты это серьёзно?- не веря своим ушам, спросил Тайп-Р – Но ведь это стоит кучу бабок? Не могу поверить, что это тебе надо. - Во-первых, - парировал Мефистофель – я, отнюдь не бескорыстен, в первых своих заездах ты будешь тёмной лошадкой, а я уж найду,как это использовать в свою пользу. Во-вторых, не такие уж и большие это бабки, не забывай у меня свои мастерские и спецы, а это существенно снижает затраты – он самодовольно ухмыльнулся, явно довольный своими рассуждениями – и, наконец, в-третьих – я уже потратился на твой капремонт, было бы глупо бросать всё на пол пути. От последних слов Мустанга, Тайп-Ра буквально бросило в жар. - Ты лжёшь, - грозно взревел он мотором – мой капремонт оплатила моя дочь С 4, на деньги вырученные от продажи моей магнитолы и сабвуфера! - Я поражаюсь порой, насколько бывают наивными некоторые типы, - Мефистофель смотрел на Тайп-Ра с неподдельным удивлением – ты, что всерьёз можешь предположить, что твои цацки стоили таких денег? Да они не покрыли бы и четверти всех затрат. Мефистофель пожал плечами, каким то своим мыслям качая головой. - Кстати, - сказал он – если их ещё не выбросили мои работнички, напомни, поставим их обратно. Не знаю как ты, а я без музыки засыпаю на дороге. Тайп-Р был настолько подавлен открывшимся фактом, что не нашёл, что ответить на явное издевательство со стороны Мефистофеля.

Сообщение отредактировал к.о.и.: 07 Июнь 2007 - 14:33

Изображение

TaTi

TaTi
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 445
раньше книги читала дома перед сном, теперь с утра перед работой :)
рыжая бестия

Snejok

Snejok
  • сама по себе

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 038
не мне кажется уже пора книжку печатать :)...... у нас никто из соклубникоф не занимается изданием ??

TaTi

TaTi
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 445

не мне кажется уже пора книжку печатать :)......

у нас никто из соклубникоф не занимается изданием ??

ну как же никто.... :blush:
рыжая бестия

NataLi

NataLi

• Ветераны Клуба
  • сообщений 14 559

не мне кажется уже пора книжку печатать :)......
у нас никто из соклубникоф не занимается изданием ??

Лен, я этим вопросом уже озадачивалась.
Я - ДИРЕХТОР. Будешь моим замом. Назначаю.
Первое поручение: все сообщения нашего знаменитого писателя вынести в отдельную тему, закрыть темку для флуда и, по мере выхода в свет новой главы, дополнения печатать в темке. Кста, темку предлагаю назвать "Ситро-повесть".
Или нет, это прерогатива автора, пусть сам даст название. Ждем-с.

fa25efaa3669t.jpg

TaTi

TaTi
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 445
к.о.и. ждем продолжения!!! бросай свои директорские дела и пиши!!!
рыжая бестия

MAA

MAA

• Ветераны Клуба
  • сообщений 6 455
к.о.и., Вообще это уже напоминает длинный филдьм, который нарезали на мелкие серии и представили сериалом. Т.е. в отличие от сериала, каждая серия не самостоятельна и требует продолжения. Невольно порождает нетерпение, когда следующая серия. :)

к.о.и.

к.о.и.
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 075
:pleasantry: Спасибо всем кто не равнодушен к судьбе наших героев! Ребята,вы тока не молчите,ругайте,хвалите,критикуйте.Тока не молчите,а то не понятно нада это комунить или нет. :blush: Для себя я ещё и не то выдумываю!Не верите?Спросите у моей половины :grin: :scenic: Некоторое время они молчали, наблюдая за тем, как солнечный свет меняет палитру небосвода. Город неспешно пробуждался ото сна. Загудели первые троллейбусы, океаническими лайнерами проплывая от остановки к остановке. Резво замельтешили маршрутки, склёвывая те крохи заспанных пассажиров, решивших пожертвовать безопасностью в угоду скорости. Суетливо перескакивали из ряда в ряд седаны и хэтчбэки бесчисленной армии манагеров, торопящихся в свои офисы рубить бабло. - Не бери в голову, - возобновил разговор Мефистофель, бросив взгляд на Тайп-Ра, хмуро глядевшего на проезжавшие мимо машины – это моё решение и мои деньги, я верю, что у тебя всё получится. Ну а если я ошибаюсь, я это переживу. Тебе не придётся за это отвечать. - Я никогда никому не был должен – ответил тот – и не могу сказать, что мне нравится такой расклад. - Это не благотворительность, - парировал Мустанг – представь, что мы партнёры. Я вхожу в долю деньгами, ты – своей жизнью. Деньги будешь отдавать частями, со своих гонораров. Если я прав на твой счёт, это не займёт много времени. Он заурчал мотором: - Ну что, полегчало? А теперь давай-ка в разбег, надо как следует отдохнуть. Жду тебя вечером, часиков в 7, в том же баре.- сказал он напоследок, вливаясь в транспортный поток. Тайп-Р проводил его взглядом, и, облегчённо вздохнув, отдался своим мыслям, не опасаясь за то, что кто-либо их прочтёт. Сказать, что в мозгу его был полный сумбур – значит, ничего не сказать. Его, буквально, раздирали противоречия. С одной стороны он понимал, что после вмешательства этих чёртовых технарей он станет другим, он не сможет жить прежней жизнью, и это его пугало. Ведь он хотел провести остаток жизни со своей семьёй, о существовании которой он и не подозревал все эти годы. Но в то же время он понимал, что другого шанса обрести это счастье, у него просто нет. Да и Мефистофель не отступит от своей затеи. «Он, похоже, действительно верит, что у меня есть шанс» - думал Тайп-Р, запустив движок и высматривая брешь в машинной массе, готовой поглотить его как морская пучина. Он отправился в свой микрорайон, надеясь срубить пару сотен по пути, а потом вздремнуть часок-другой в тенистой аллеи возле парка.
Изображение

MAA

MAA

• Ветераны Клуба
  • сообщений 6 455
Пока любопытно, хотя есть некоторое чувство, что сюжет чуток уполз в сторону. Затрудняюсь объяснить четко, что имею ввиду, но примерно речь о том, что если в первой главе (от Валентинки), главных геров было два, то сейчас он остался один и от любовного романа тема уползла к чему-то типа вестерна. Впрочем, возможно я рано делаю выводы, все зависит от того, как ты потом сведешь все в одно целое.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования