Перейти к содержимому

Фотография

Читать всем про любовь....

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 421

Опрос: Как вам... (29 пользователей проголосовало)

1. Круто.... (20 голосов [71.43%])

Процент голосов: 71.43%

2. Во дура...Делать нечего (8 голосов [28.57%])

Процент голосов: 28.57%

Голосовать Гости не могут голосовать

NataLi

NataLi
  • Творите о себе мифы. Боги начинали именно так

• Ветераны Клуба
  • сообщений 14 559

А насчёт "кофиё",лавлю на слове ))

Договорились))))
ТолькА сеть для ловли с ячейками пАменьше, а то ускользну вместе со словом и кофиём)))) Нипаймаишь, панимаишь...

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

ЭТО СУПЕР! Знакомимся http://energ-life.com

fa25efaa3669t.jpg

к.о.и.

к.о.и.
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 075

Договорились))))
ТолькА сеть для ловли с ячейками пАменьше, а то ускользну вместе со словом и кофиём)))) Нипаймаишь, панимаишь...

Гы,рыбак рыбака,как говорится,а для всяких скользких динамит найдётсо))

:scenic:

Уэзли вздрогнул, когда рация, закреплённая у него на поясе, вдруг зашипела, и раздался приглушённый голос Бальтасара.
- Готовность номер один, повторяю, готовность номер один. На нашей стороне смена состоялась, как там у вас?
Сантьяго припал к окулярам бинокля и, разглядев в зеленоватом свете прибора ночного видения одну за другой обе вышки, утвердительно кивнул головой.
- У нас тоже. – Ответил Пэтриот лаконично. – Ждём пол часа и начинаем. Мария как дела у тебя?
- Всё хорошо, - послышалось в ответ – микрофоны и камера обезврежены, Паулег, то есть Тайп-Р, разминает суставы. Он очень слаб, Уэзли, нам нужна ваша помощь, боюсь я не смогу довести его до лестницы одна.
- Понял. Не волнуйся я встречу вас у крыльца, пока, отбой. – Сказал Уэзли, обменявшись многозначительным взглядом с Сантьяго.
- Охранников я беру на себя. – С этими словами Марк достал из кобуры свою пятнадцати зарядную берету и проверил содержимое магазина.
- Марк, нам важно обойтись без шума и без лишних жертв, - начал Уэзли – я не хочу, чтобы у тебя были проблемы.
- Без шума, это точно, - ответил ему напарник, накручивая цилиндр глушителя на ствол пистолета – а вот насчёт жертв, это уж как получится.
На губах его застыла зловещая ухмылка, и Пэтриот понял, что Сантьяго не намерен излишне церемониться со своими врагами. Он взял бинокль и наведя его на вышку, стал наблюдать за охранником пытающегося поудобнее устроиться подремать на полу вышки. Второй уже спал, сидя на мешке с соломой, предусмотрительно принесённым им или его предшественником, опёршись спиной на решетчатую стену вышки.
- На наше счастье, дисциплина у старика Монтеро равна нолю. – С удовлетворением сказал Уэзли.
- Только в его отсутствие, друг мой. – Отозвался Сантьяго.
До штурма оставалось четверть часа.
Изображение

к.о.и.

к.о.и.
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 075
Нарооод,привет ффсем!!! :scenic: Эл, одной рукой придерживая слегка успокоившуюся Ксару, другой взял за запястье С 2 и с облегчением вздохнул, нащупав пульс. Он отнёс ребёнка в столовую и, положив её в манеж, вернулся на кухню. Став на колени, он внимательно осмотрел холодильник, пытаясь понять какие повреждения его падение могло причинить С 2. По счастливому стечению обстоятельств он одним краем упал на стул и видимо, не должен был сильно повредить телу Цешки. Мефисто крепко взявшись за углы громоздкого корпуса, поставил его вертикально и осторожно передвинул на прежнее место. Убедившись, что тот стоит достаточно устойчиво, он осторожно поднял С 2 на руки и отнёс её в гостиную, где аккуратно уложил на диван. Затем, принеся из ванной полотенца, предварительно их намочив, одно подложил ей под голову, чтобы изолировать обивку от слипшихся от крови волос, а второе приложил ей ко лбу. Эл расстегнул её кофту и, обнажив грудь, припал к ней ухом. Сердце билось не сильно, но в чётком ритме, что его успокоило. С 2 была в глубоком обмороке, но не более того. Возможно, у неё было сотрясение мозга, но о тяжести такового трудно было судить, пока она была без сознания. Мефисто не знал где в доме аптечка, поэтому отправился за ней к своей машине, по пути заглянув в столовую проведать малышку. Ксара спала, всё ещё всхлипывая во сне, Эл накрыл её одеялом и вышел из дома. Когда он припарковав машину во дворе, неся в одной руке огромный букет цветов, а в другой сумку с продуктами и аптечку, вернулся в дом, С 2 уже пришла в себя. Она стояла на пороге кухни, глядя на окровавленный пол и осторожно ощупывая затылок. - Эл, как ты здесь оказался? – Спросила она изумлённо, увидев входящего в дом Мефисто. - Я уже пол часа здесь. – Ответил он. – Пойдём обратно, тебе надо лечь. Я приготовлю тебе кофе, и ты расскажешь мне, что случилось. - Кофе нет, и это самое страшное из того, что случилось. – Обреченно произнесла Цешка. Её опять захлестнула волна депрессии. - Я привёз с собой. Иди в гостиную и устраивайся поудобнее. – Улыбнулся Эл, вручив ей букет и уверенно направляясь к плите. – Я приготовлю кофе и посмотрю, что удастся спасти нам на ужин. - Спасибо, Эл. – Ответила С 2, с облегчением подумав: «Хорошо когда рядом есть мужчина». Слегка покачиваясь, она ушла в ванную, смыть кровь с волос, а Мефисто занялся приготовлением кофе и ревизией кастрюль и сковород, шипящих и булькающих на плите.
Изображение

к.о.и.

к.о.и.
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 075
:scenic: Связать по рукам и ногам спящих охранников оказалось совсем не сложно. Через десять минут, после начала штурма все вышки были под контролем «армии спасения», как, со свойственным ему сарказмом, назвал их Сантьяго, охранники сидели с мешками на головах и могли только недовольно мычать заткнутыми кляпами ртами. Они даже не поняли, что с ними произошло. Сложнее оказалось доставить Тайп-Ра к верёвочной лестнице, переброшенной через частокол в самом тёмном месте. Он с трудом волочил ноги, опираясь на плечи Уэзли и Марии. Когда они преодолели путь из полуподвала, где находилась его зловещая обитель, и коридор, Пэтриот засомневался, правильно ли они спланировали эту часть операции, он не предполагал, что узник настолько истерзан. Но к его удивлению, а вместе с тем восхищению Марии, как только Тайп-Р переступил через порог и увидел столь близкую, желанную свободу, он как хищный зверь, перед решающим броском, жадно втянул дрожащими ноздрями свежесть ночного воздуха и зашагал гораздо увереннее. Эта метаморфоза добавила Уэзли уважения к этому человеку, и надежды, что он в нём не ошибся, и сего помощью добьётся своей цели. Они уже были у забора, Пэтриот сидел верхом на хищно оскалившимся остриями стволов частоколе, верхом, в прямом смысле этого слова. Он сидел в седле, переброшенном через край забора, и внимательно смотрел по сторонам. Всё было спокойно, и теперь главное, чтобы Тайп-Р нашёл в себе силы взобраться к нему наверх, по ту сторону их ждали соратники и долгожданная свобода. Тайп-Р скрипя зубами, не взирая на жуткую боль, ступенька за ступенькой, преодолевал те три с половиной метра, отделяющие его от рук Уэзли, максимально свесившегося к нему навстречу и это давалось ему с огромным трудом. Видя, что Тайп-Р вот-вот потеряет сознание, Мария, вопреки их первоначальному плану, а она должна была вернуться в дом, чтобы замести следы их вмешательства в систему видеонаблюдения, дав беглецам необходимую отсрочку, стала подниматься вслед за ним, желая подстраховать его, до момента, когда Уэзли, наконец, дотянется до него. Предательски раскачивающаяся лестница, стала менее подвижна под тяжестью двух тел, и путь к спасению стал более надёжным. Все мышцы Тайп-Ра дрожали от напряжения, в то время как Мария, прижимавшаяся к нему, как можно плотнее, чтобы не дать ему сорваться, дрожала от возбуждения, чувствуя его тепло и вдыхая запах его тела. Она подняла свой взгляд вверх и увидела, как Уэзли крепко ухватив за рукав куртки Тайп-Ра, с силой потянул его к себе, приближая их мероприятие к благополучному финалу. Тайп-Р на мгновение задержался и обернулся к Марии, их глаза встретились, и им не надо было слов, чтобы понять чувства друг друга. Благодарность Тайп-Ра была столь же сильна, как и любовь Марии. Это не осталось незамеченным для Уэзли, но он вновь потянул на себя плотную материю, прерывая их безмолвный диалог. То, что произошло в следующую минуту можно назвать рукой судьбы, стечением обстоятельств, проведением или волей божьей. А может это, был, злой рок? Пусть каждый решит для себя сам, но предвидеть этого не мог никто из наших героев.
Изображение

MIFKA

MIFKA
  • Новенький

• Ветераны Клуба
  • сообщений 9 861
Привет-привет! Мы все трепещем при твоём появлении!

к.о.и.

к.о.и.
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 075

Привет-привет! Мы все трепещем при твоём появлении!

То ли ишо будэ :bomb:

После двух чашек кофе, ноющая боль в затылке стала ощутимо слабее и С 2 окончательно пришла а себя. Она, с проснувшейся Ксарой на руках, молча наблюдала за точными и неторопливыми движениями мускулистых рук Эла. Он умело сервировал стол приборами и теми яствами, которые успел спасти и исправить с помощью соусов и приправ. Она смотрела как он сноровисто извлёк пробку из бутылки вина, как грациозно наполнил бокалы, не уронив ни капли, а в голове её звучали недавние слова Сдирли3: - «…тебе надо расслабиться, и снять напряжение, а лучшее для этого средство – секс…», «…не будь дурой, о Тайп-Ре уже две недели нет никаких известий, а ты всё тешишь себя надеждой…».
Цешка рассеяно слушала Эла, невпопад кивая ему головой, когда тот произносил тост, смысл которого сводился к тому, что «она самая очаровательная женщина во всём мире, который он прошёл вдоль и поперёк, и он бесконечно счастлив, что ему выпала счастье встретить её на своём жизненном пути». Его приглушённый голос, с лёгкой хрипотцой, звучал как неизвестный музыкальный инструмент, проникая ей глубоко в душу, пробуждая её женское начало. Их бокалы, соприкоснувшись, наполнили комнату неподражаемым звоном горного хрусталя. Приглушённый свет настенных бра, дополнял и без того романтическую обстановку, которую созидал огонь в камине, очаровав фантастической игрой теней Ксару.
За непринуждённой беседой совсем незаметно подошло время укладывать малышку спать и Цешка, извинившись перед гостем, собралась наверх, взяв дочку на руки. Но, видимо, она встала с дивана слишком резко, её слегка покачнуло, а в глазах поплыли круги. Это не осталось незамеченным для Эла, и он быстро поднялся ей навстречу, подхватывая Ксару из слабеющих рук матери.
- Я уложу её сам, - твёрдо сказал Мефисто – присядь, тебе надо восстановиться. Не о чём не беспокойся, мне приходилось иметь дело с детьми.
- Хорошо, её кроватка готова. – Ответила С 2 и поцеловав малышку, опустилась обратно на диван. – Дай ей соску и включи передатчик, когда будешь уходить.
Она проводила взглядом Эла, осторожно поднимающегося по лестнице, бережно прижимая Ксару к груди, ловя себя на мысли, что, к сожалению, она не готова сегодня к сексу с ним, прежде всего физически, из-за своего нелепого падения и его последствий. Сама же мысль о сексе уже не вызывала в её душе прежних отрицательных эмоций и это ничуть не казалось ей странным.

Сообщение отредактировал к.о.и.: 02 Ноябрь 2007 - 06:43

Изображение

Змий

Змий
  • Человек не крюк

• Пользователи
  • сообщений 2 905
к.о.и!!!! Браво! Как лихо закручен сюжет! Лююоффф и прочее... Пяши есчё! Напечатаем нна.
Aquila non captat muscas, equus, feminas, homos... Aquila simpliciter potare varius potusus

Временно с лупидолькой нафсигда!!! Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

к.о.и.

к.о.и.
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 075
:scenic: Сальваторе Кастильо, назначенный Монтеро старшим среди оставшихся охранников, не был трезвее остальных, но возложенная на него ответственность не давала ему расслабиться на все сто. Проиграв очередную раздачу, он оставил своих товарищей за столом доигрывать партию, а сам вышел на крыльцо справить нужду и вдохнуть свежего воздуха. В прокуренной казарме дым висел под потолком тяжёлым сизым облаком, ещё больше дурманя головы, сидевших за столом, свободных от вахты бойцов картеля. Из-за облаков выглянула полная луна, заливая ещё минуту назад тёмный двор своим мертвенным, холодным светом. Он уже расстегнул ремень брюк, когда вдруг боковым зрением заметил какое-то движение у забора. Не смотря на опьянение, реакция его была более чем адекватна. Он, не раздумывая, вскинул висевший за спиной короткоствольный Узи и прежде, чем между его бровей появился «третий глаз», от пули, выпущенной из снайперской винтовки Бальтасаром, навсегда избавившую его от всякой ответственности перед суровым хозяином, успел дать очередь в сторону беглецов. Полтора десятка пуль, со свистом рассекая воздух, словно рой дьявольских ос, несущих смерть всему, что у них на пути, понеслись к цели и в следующее мгновение вмешались в судьбу наших героев. Одна из них царапнула Уэзли по щеке, чуть не лишив его жизни. Две другие продырявили куртку Тайп-Ра и с треском расколов стволы частокола, застряли в древесине. Остальные же буквально изрешетили спину Марии, не дав ей даже понять, что произошло. Тело её, ставшее для Тайп-Ра настоящим щитом, несколько раз содрогнулось и, обмякнув, тряпичной куклой повисло на его руке. Свет, столь не во время, появившейся луны, отражался в широко раскрытых, стекленеющих глазах индианки, сверкая в струйке алой крови стекающей из уголка рта по подбородку на её шею и грудь. Розовая пена на её полураскрытых губах ещё пузырилась от последнего вздоха, но слова, не произнесённые ею, навсегда остались её тайной. Первым от шока пришёл в себя Пэтриот, бывавший в своей жизни и не в таких переделках. Он резко рванул Тайп-Ра вверх, помогая ему прийти в себя и преодолеть ещё одну ступеньку верёвочной лестницы, а затем, максимально свесившись, подхватил тело Марии, и вместе с Тайп-Ром перетащил его через забор, где их уже ждали руки друзей. Они едва успели спрыгнуть с верхушки частокола, как на крыльцо высыпали пьяные и заспанные охранники, спотыкаясь о распростёртое тело Кастильо, поскальзываясь на его крови и мозгах, они падали, паля во все стороны из имеющегося оружия, не понимая, что произошло и откуда исходит угроза. Угроза исходила от Бальтасара, видевшего всё сквозь оптику винтовки. Отчётливо понимая, что его промедление стоило жизни единственной дочери, он с трудом сдерживал рыдания, рвавшие его сердце. Укрывшись в густой листве ближайшего к забору дерева, он методично расстреливал мечущихся на крыльце казармы бандитов, сквозь застилавшие глаза слёзы, с трудом отлавливая их расплывающиеся фигуры в оптический прицел. У этих бедняг не было ни малейшего шанса избежать кары отца, только что потерявшего последнего из своих детей. Подстрелив последнего из подручных Монтеро, Бальтасар тыльной стороной ладони вытер слёзы, и ловко спустившись на землю, поспешил присоединиться к своим соратникам, уже занявших места в двух внедорожниках и готовых к обратному пути. - Не надо слов, я верю, что её душа попадёт в рай. – Словно отрезав, жёстко сказал он, опередив Уэзли, с трудом подыскивающего слова. – Где наш трофей? – Бальтасар обернулся, ища в обступивших его спутниках Тайп-Ра. - Дайте мне посмотреть на него. - Если Вы имеете в виду меня, то я здесь, и я готов отдать свою жизнь, чтобы отомстить этим негодяям! – Глаза Тайп-Ра горели гневом, а грудь вздымалась от глубокого дыхания. Бальтасар молча посмотрел на измождённое лицо мученика, которого полюбила его дочь, и ради спасения которого пожертвовала жизнью, заглянул в его глаза, и тихо сказал: - Она была права, ты не из них. Твоя жизнь мне не нужна, я сам веду свою войну, но вот им, - он кивнул в сторону Пэтриота и Сантьяго – твоя помощь необходима, и во имя памяти Марии, оправдай их надежды. Он втиснулся на переднее сидение джипа и громко сказал: - Далее по плану, горы нам помогут! Машины взревели моторами и, поднимая завесу из пыли, скрылись из виду.
Изображение

Nord

Nord
  • добрый самаретянин ® )

• Ветераны Клуба
  • сообщений 12 099
ну што ж... материальчик накоплен (+8 страниц 10 кеглем)...
обновляю word-версию ...

к.о.и.чеГ, не останавливайсо на достигнутом ! бумаги на всех хватит ! )))))

Прикрепленные файлы

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

к.о.и.

к.о.и.
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 075
Спасибо за поддержку :read: ,друзззя! :friends: Стараюсь,как могу)) :scenic: Путь до горного перевала, где Тайп-Ру и его спасителям предстояло сменить «железных коней» на обычных, занял около трёх часов, на протяжении которых никто из его спутников не проронил ни слова. Все были подавлены кровавым финалом их мероприятия, ещё несколько часов назад казавшегося вполне безопасным. Тайп-Р безрезультатно пытался задремать, но возбуждение от пережитого приключения не давало ему такой возможности. Стоило ему закрыть глаза, как перед ним начинали мелькать, с бешеной скоростью меняя друг друга, сцены случившегося с ним недавно и, наоборот, происходившее с ним раньше. Он с удивлением для себя начинал узнавать персонажи из своих недавних снов и наваждений. Имя «Тайп-Р», словно одежда, в процессе носки, всё больше становилось привычным для него. И он вспомнил, как зовут молодую женщину с ребёнком на руках, его жену и новорожденную дочь. Трепетное волнение, охватившее его, когда он одними губами произнёс их имена, впервые в этой своей жизни, но, тем не менее, такие родные ему, не давало ему покоя оставшуюся часть пути. Джип, в котором ехал Тайп-Р и его спасители, был забит под завязку, на заднем сидении второго лежало тело Марии, поэтому им пришлось потесниться. От долгого пребывания в неудобных позах мышцы их затекли, суставы ломило, и выбраться наружу, казалось, в этот момент, настоящим счастьем. Мужчины с удовольствием разминались, устраивая шуточные потасовки между собой. Тайп-Р тем временем подошёл к Уэзли и, немало его, огорошив, спросил: - Вы, что-нибудь знаете о С 2 и Ксаре? Где они? Как давно я вдали от них? – Он был крайне возбуждён, казалось, его распирало от вопросов, рождающихся в его пробуждающемся сознании. - Тайп-Р, я вижу, ты пошёл на поправку! – Голос Пэтриота не оставлял ни тени сомнений в том, что он несказанно рад этому. – Твоя семья в России, в Москве, и, насколько мне известно, с ними, всё в порядке. Ты прибыл в Колумбию около двух месяцев назад. Тайп-Р словно губка впитывал полученную информацию, раскладывая её, в свободные пока ниши своей памяти. Пэтриот с удовлетворением наблюдал, как на его серьёзном лице отчётливо читались происходящие мыслительные процессы. - Дальнейший путь нам предстоит преодолеть верхом, держись рядом со мной и спрашивай обо всём, что тебя интересует и говори обо всём, что вспомнишь. Даже если тебе это покажется непонятным или незначительным. – Предложил он Тайп-Ру, и тот согласился. Когда, спустя пять часов, их кавалькада, по непроходимым тропам, добралась до высокогорного становища племени, где индейцы, в дали от тлетворной цивилизации, пасли свой скот, Тайп-Р из рассказа Уэзли знал о себе всё, что тому о нём было известно. Что-то из услышанного им от Пэтриота, перекликалось с его воспоминаниями, что-то, наоборот казалось ему чужим, но прогресс был неоспорим. Его прежняя жизнь всё более отчётливо вырисовывалась в его сознании, будто на фотобумаге погружённой в лоток с проявителем. Нужно было больше времени. От напряжения и усталости сильно болела голова. - На сегодня, я думаю, с тебя довольно. – Сказал Пэтриот, заметив, что внимание Тайп-Ра становится рассеянным, и сам он близок от обморока. – Тебе необходимо подкрепиться и как следует отдохнуть. Завтра продолжим. Тайп-Р не стал возражать, у него просто не было на это сил. Он вместе с остальными участниками похода поел приготовленный для них наваристый суп, расположившись у костра, и крепко заснул, едва дойдя до отведённого ему места. В эту ночь ему ничего не снилось.
Изображение

Удача

Удача
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 150
ох, к.о.и., дорогой, хорошо как! в конце рабочего дня открываю любимый форум....а тут - уже продолжение есть! :clapping:

Сообщение отредактировал Genechka: 02 Ноябрь 2007 - 17:24

Стабильность таки - признак мастерства!

Белочка

Белочка
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 949
Олежек! спасибо огромное за супер-мега-рассказище, хотя теперь твое творение уже мона называть Романом!!! именно с большой буквы!!!!
Когда я ем я умна, ловка, и чертовски сообразительна...

УРА!!!!!!!!!!! К.О.И. меня взял в свой мега-рассказ!!!!!!!!!!!

к.о.и.

к.о.и.
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 075

... уже мона называть Романом!!! именно с большой буквы!!!!

Ага, Романом Олеговичем! ))

Цешка слышала шаги Мефисто спускавшегося по лестнице и старавшегося не шуметь, но, сомкнув веки ещё сильнее, притворилась спящей.
Эл минуту стоял неподвижно, прислушиваясь к её ровному дыханию, затем, поставив передающее устройство радио-няни на стол, осмотрелся по сторонам, и заметив на одном из кресел плед, укрыл им С 2. Он вскинул руку и посмотрел на часы, стрелки которых стремительно приближались к полуночи, после чего, осторожно прикрыв за собой дверь, отправился к себе.
Цешка открыла глаза только когда услышала шум отъезжающей от дома машины. Ей было немного неловко, оттого, что она так себя повела с Элом, он был предельно корректен с ней, а как тяжело ей пришлось бы без его заботы, она просто не представляла. Но она не хотела, чтобы в первый раз это произошло с ними в доме, который стал для них с Тайп-Ром и Ксарой семейным гнёздышком, столь желанным и счастливым всего каких то три месяца назад.
Она промокнула наполнившиеся слезами глаза краешком пледа и попыталась взять себя в руки, но душившие её рыдания вырвались наружу обильным потоком слёз и громкими стенаниями. По сути это была истерика, своего рода агония измученной души, любящей и желающей быть любимой, почти утратившей надежду и стоящей на грани.
Грань эта была почти ощутима, по одну сторону оставалось прошлое, её прошлое, их с Тайп-Ром прошлое, а по другую ей мерещилось будущее. Она не знала, какое оно, но в нём не было места для Тайп-Ра и Эла. Только один из них мог быть с нею, и она боялась сделать свой выбор. Она любила Тайп-Ра, но она была слишком молода, чтобы хоронить свои желания вместе с умирающими надеждами. Она всё больше проникалась доверием к Мефисто, но именно доверием, уважением, а не любовью и ей не доставало цинизма, чтобы игнорировать это обстоятельство.
Наревевшись вдоволь, Цешка свернулась калачиком на краю дивана и, закутавшись в плед, затихла, продолжая всхлипывать и тяжело вздыхать во сне.

Сообщение отредактировал к.о.и.: 08 Ноябрь 2007 - 06:47

Изображение

к.о.и.

к.о.и.
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 075
:scenic: Свет фар, разрезая темноту ночи, выхватывал святящиеся элементы дорожной разметки, несущейся на встречу машине, и отмеряющей километры пройденного пути. Глаза Эла устало всматривались вперёд. Оставив С 2, он решил прокатиться по ночным дорогам Подмосковья, чтобы привести мысли в порядок. Он любил ночные прогулки на машине, ведь только ночью на пустых дорогах он мог дать волю своему темпераменту и выжать максимум из двигателя своего Мустанга. Из динамиков стереосистемы лилась приятная музыка. Он вспоминал прошедший вечер, анализируя каждую деталь, каждое слово, сказанное Цешкой, и с удовлетворением отмечал, что их отношения уже близки к желанному финалу. Если бы не это нелепое падение, возможно уже этой ночью он обладал бы её телом. Душа её всё ещё боролась, он чувствовал это, когда заглядывал в её глаза. Но он видел, что сил для борьбы у неё оставалось всё меньше, и он предвкушал свой скорый триумф. - Сейчас главное не оставлять её без внимания. – Убеждённо произнёс он вслух, покачивая головой в такт саксофону. – Надо бы вытащить её к себе, или в мотель, или куда-нибудь на природу. Не исключено, что её сентиментальность, не даёт ей расслабиться в стенах этого дома. Он вспомнил, что наступающий день – воскресенье и, решив пригласить Цешку в загородный клуб на конную прогулку, стал высматривать подходящее для разворота место.
Изображение

к.о.и.

к.о.и.
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 075
:scenic: Тайп-Р проснулся с первыми лучами солнца, но какое то время лежал с закрытыми глазами, наслаждаясь пением неведомых птиц и сладостным ощущением свободы. Он вспоминал всё рассказанное накануне Пэтриотом. Словно бусы, нанизывая факты, поведанные ему Уэзли на нить собственных воспоминаний, он пытался восстановить общую картину своей жизни. Стресс, пережитый им накануне, дал мощный толчок и разбудил его память, он вспоминал всё больше и больше. Не всё в этих воспоминаниях было понятно ему, не всё казалось логичным, но он вновь обретал себя самого, и это наполняло его надеждой разобраться во всём, и силой, чтобы справиться с любыми невзгодами. Тайп-Р с трудом сдерживался, чтобы не разбудить Уэзли, ему не терпелось продолжить их разговор, прерванный накануне. Поэтому, когда Пэтриот, потягиваясь, зашевелился в своём углу, он негромко окликнул его, интересуясь, проснулся ли тот. Получив утвердительный ответ, Тайп-Р сел на край кровати Уэзли и нетерпеливо заговорил: - Уэзли, я многое вспомнил сегодня утром. Я вспомнил нашу первую встречу в аэропорту Боготы, я вспомнил кто я и откуда, я вспомнил свою семью. – Он сделал паузу, делая глубокий вдох, и продолжил. - Могу ли я позвонить жене? Это никак не помешает вашим планам? И каковы, собственно, эти ваши планы? Я думаю, вы не стали бы рисковать жизнями, вызволяя меня из плена, если бы не нуждались во мне. - Ты прав, мне нужна твоя помощь. – Пэтриот с трудом подавил зевок. – Но об этом, не натощак. С женой можешь поговорить, но не сейчас. Сейчас в Москве глубокая ночь. Лицо Тайп-Ра расплылось в улыбке. Он, как будто увидел спящую Цешку, уткнувшуюся в подушку и, словно в кокон, завернувшуюся в одеяло. Из-за этой её привычки им всегда не хватало одеяла, каким бы широким оно не было. - А сколько сейчас в Москве? – Спросил он Пэтриота, пряча улыбку. - Что-то около часа ночи. - Ответил тот, глянув на циферблат своих часов. – А между тем пора перебираться поближе к кухне. Свежий воздух, здоровая пища и благородная цель, - Уэзли стал загибать пальцы, подмигивая Тайп-Ру - вот то, что быстро поставит тебя на ноги. Но Тайп-Р лишь краем уха слушал его, погрузившись в свои мысли. И эти мысли в одно мгновение перенесли его через моря и океаны, в дом которым он грезил, находясь в плену, во время непродолжительных перерывов между изощрёнными пытками, в дом, где его ждут любимая жена и дочка.
Изображение

к.о.и.

к.о.и.
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 075
:scenic: Мефисто не сразу понял, что монотонный звук телефона возвращает его к реальности, а не является продолжением сна. Он нехотя потянулся за телефоном и, нажав кнопку приёма вызова, прижал её к уху. - Слушаю, Мефисто. – Голос его звучал, по меньшей мере, недовольно. – Кто говорит, чёрт возьми? - Это я, босс, Диего! – Из трубки доносился голос бывшего помощника Фаэтона, назначенного Элом главным в их южноамериканском представительстве, до особого распоряжения. – Вы просили узнать о Тайп-Ре. Так вот, прошлой ночью он убежал из поместья Монтеро. - Как убежал? – Воскликнул Мефисто, скидывая с себя одеяло, от этой новости его сонливость улетучилась, как утренний туман с первыми лучами солнца. – Как ему это удалось? И где же он сейчас? - Ему помогли индейцы. А где он сейчас я не знаю. – Голос Диего звучал виновато. – Я думаю, он где-то в горах. Монтеро в ярости, без войны не обойдётся. - Диего, попытайся выяснить, что с Тайп-Ром! – Кричал в трубку Эл. – Звони мне сразу же, как только у тебя появятся хоть какие-нибудь новости, понятно? - Хорошо, босс! – Ответил Диего и, после короткой заминки спросил: - Когда вы пришлёте кого-нибудь вместо мистера Фаэтона, босс? Я не уверен, что справлюсь с такой ответственностью. - Потерпи Диего, - стал успокаивать его Мефисто, - надо найти Тайп-Ра, кому, как не ему стать на место Фаэтона? Ищи его и звони мне. Всё, конец связи. Эл нажал кнопку сброса и, резко поднявшись с кровати, отправился в ванную. В голове его вихрем кружили мысли. Мысли эти касались Тайп-Ра и С2 и, видит бог, эти мысли не понравились бы не ему, не ей.
Изображение

NataLi

NataLi
  • Творите о себе мифы. Боги начинали именно так

• Ветераны Клуба
  • сообщений 14 559
Становится все любопытственней и любопытственней......... Ждем, затаив дыхание........ коиЧеГ, спасибо! Твой Роман дает возможность немного отвлечься от работы!!!!

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

ЭТО СУПЕР! Знакомимся http://energ-life.com

fa25efaa3669t.jpg

к.о.и.

к.о.и.
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 075
Спасибо и всем вам :read: :read: :read: За внимание. :scenic: После завтрака Бальтасар отвёл Тайп-Ра к лекарю, а точнее, шаману племени и, сказав тому несколько слов на своём языке, оставил их вдвоём. Шаманом был древний старик в национальном индейском костюме. Тайп-Р видел такие персонажи в иллюстрациях произведений Фенимора Купера. Он по его жестам понял, что тот просит его снять одежду и, без раздумий, сделал это. Шаман долго осматривал его раны, что-то негромко бормоча, ощупывал их, выкрикивая одному ему понятные заклинания, затем обильно смазал раны какой-то резко пахнущей мазью и, вручив Тайп-Ру амулет на кожаном шнурке, указал ему на выход из вигвама. Тайп-Р быстро одевшись, произнёс слова благодарности, но, догадавшись, что старик его не понимает, просто поклонился и попятился к выходу. Он уже откинул полог и готов был выйти наружу, как вдруг услышал резкий гортанный окрик шамана. Обернувшись, он увидел, что тот жестами настаивает, чтобы Тайп-Р надел амулет на шею. Тайп-Р с готовностью сделал это и отправился на поиски Пэтриота. Он без труда нашёл его на открытой поляне скалистого плато, сейчас тут собрались все жители поселения, от мала до велика. Они образовали плотный круг вокруг сооружённого из дерева помоста, на котором украшенное цветами и облачённое в одежды предков лежало тело Марии. Несколько женщин заунывными голосами тянули погребальную песню. Бальтасар с зажжённым факелом в руке стоял рядом с телом своей без временно ушедшей дочери. Лицо его было сурово, как никогда, оно словно было высечено из камня. Женщины закончили своё пение, мужчины ударили в барабаны и Бальтасар, выкрикивая слова молитвы, поднёс факел к помосту. Жадные языки пламени в считанные секунды охватили сухие прутья последнего ложа Марии. Треск горящего дерева сливался с шипением объятого пламенем тела покойной, а дым, смешиваясь с запахом горящей плоти, тяжёлым облаком расплывался по плато. Тайп-Р почувствовал приступ дурноты и поспешил уйти подальше в сторону от ритуального места. В глазах его стояли слёзы, а в памяти всплывали воспоминания связанные с Марией. К горлу подкатил комок, и он с трудом сдерживал рыдания. Он каким-то шестым чувством почувствовал опасность и повернулся в сторону, откуда она исходила, но успел услышать лишь свист рассекающей воздух стрелы, а в следующее мгновение, почувствовав сильный удар в грудь, упал на землю.
Изображение

Удача

Удача
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 150
Бедняга Тайп, да что ж ему так достаётся!!!!" :cray: и стреляют и пытают и стрелами его..... ну закрутил ты сюжет, друг наш, к.о.и. продолжениЕ, скорееееее!!!!!!!!!!!!!
Стабильность таки - признак мастерства!

к.о.и.

к.о.и.
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 075
Усё будэ добре! :agree: Нэ надо печалитсо,уся жисть спереди... из песни,как копирайт ставить ненаю)) :scenic: Цешка проснулась, едва заслышав шум в прихожей. Настроение было ни к чёрту, всё тело ломило, голова раскалывалась. «Надо срочно выпить кофе». – Подумала она и, кутаясь в плед, отправилась на кухню. Только что вернувшаяся с вечеринки Сдирли3 уже поставила чайник на огонь и теперь с недоумением созерцала погром, устроенный накануне С 2. - Привет. – Сказала она без эмоций, появившейся на пороге племяннице. – У нас, что был обыск? - Нет. И этого бы не случилось, если бы ты не унесла последний кофе. – Ответила та раздражённо. - Ну ладно тебе, - начала Сдирли3 примирительно, - прости, я виновата, но я действительно не знала, что его больше нет. Да и подумаешь, что с того, что он закончился? - Нет, Сдирли3, всё не так просто. – Скороговоркой ответила Цешка. – Не дай бог, пережить тебе тот ужас, который охватил меня, когда я поняла, что обычный кофе не даёт привычного состояния эйфории. Да именно эйфории, не смотри на меня, как на идиотку. Ты разве не задумывалась над этим? Вспомни, свои ощущения и ты поймёшь, что я права. С этим «RUSH», что-то не так. Я не знаю, что, но меня это тревожит. Сдирли3 слушала С 2, а сама наполняла чашки кипятком, разбавляя им ароматные гранулы кофе. Она была озадачена возбуждённым состоянием Цешки, но не знала, что и сказать. Она и сама склонялась к мысли, что этот бренд от Мефисто, обладает качествами не свойственными обычным сортам кофе, но она предпочитала не париться об этом. - Ты права, - наконец ответила она, протягивая Цешке её чашку, - но стоит ли так нервничать из-за этого? Просто надо позаботиться о том, чтобы он не кончался внезапно. С 2 отхлебнула глоток, затем ещё и ещё. От аромата слегка кружилась голова. - Сдирли3, я просто боюсь, что мы скоро станем наркоманками какими-нибудь. – Обречённо произнесла она. – Ты не обращала внимания, ведь сам Мефисто не притрагивается к своему замечательному напитку. - Но ведь у него язва или, что-то такое…- начала было Сдирли3, но замолчала, припоминая с каким удовольствием Эл ест острое. Да и со спиртным он не испытывает проблем. - Вот-вот, и я о том же. – Цешка будто прочла её мысли. – Эта его «язва», очень избирательна. - Ну и что же нам делать? – Сдирли3 в растерянности уставилась на чашку в своей руке. - Я не знаю. – С 2 пожала плечами. – Можно попробовать постепенно перестать его пить. Думаю бросить сразу, не получится. Был бы жив Тайп-Р, возможно он объяснил, в чём тут дело, а так… - Может напрямую спросить у Эла? – Поддержала разговор Сдирли3. Но Цешка промолчала, думая о чём-то своём. Волшебное действие напитка окутывало их сознание, и все тревоги ушли на второй план, становясь ничтожными и не актуальными. Из оцепенения их вывел телефонный звонок.

Сообщение отредактировал к.о.и.: 08 Ноябрь 2007 - 12:07

Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования