Перейти к содержимому

Фотография

Читать всем про любовь....

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 421

Опрос: Как вам... (29 пользователей проголосовало)

1. Круто.... (20 голосов [71.43%])

Процент голосов: 71.43%

2. Во дура...Делать нечего (8 голосов [28.57%])

Процент голосов: 28.57%

Голосовать Гости не могут голосовать

к.о.и.

к.о.и.
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 075

агата кристи отдыхает просто

:blush: Мрррр...
Вы мне льстите дэвушка...но чегтовски пгиятно ;-)

:scenic:

Отто фон Майбах встретил Мефисто настороженным взглядом не по возрасту ясных глаз, холодных как лёд и, будто просвечивающих насквозь. Он по своему обыкновению смотрел в окно, развернув к нему кресло в котором сидел. Он повернулся к своему столу, одновременно жестом приглашая Мефисто расположиться в кресле напротив.
В последнее время, всё реже появляясь в офисе, полностью полагаясь на профессионализм Эла и остальных своих заместителей, Отто, тем не менее, старался быть в курсе всех дел. Поэтому доклад Мефисто не занял слишком много времени. В нём особое внимание уделялось южноамериканскому проекту, автором которого являлся сам докладчик. Отто внимательно слушал и иногда задавал вопросы, пытаясь максимально глубже понять все аспекты. Когда Мефисто закончил свой доклад и ответил на последний вопрос босса, по лицу того было видно, что в целом, он удовлетворён состоянием дел.
- Ладно, Эл, мы продолжаем этот проект, - сказал он, глядя на кончик сигары, которую так и не раскурил после того, как она погасла в третий раз за время их разговора – только разберись с этим инцидентом, авиакатастрофой и прочим, хорошо? И позаботься о семье Тайп-Ра, если с ним действительно случилась беда. – Отто щёлкнул массивной настольной зажигалкой, раскурил таки сигару и проводив взглядом клубы густого табачного дыма, лениво поднимающиеся к потолку, посмотрел на Мефисто, напряжённо сидевшего на краю кресла, как школьник, получивший замечание по поводу своей осанки и старательно после этого выпрямивший спину. - У меня такое чувство, будто ты не всё мне сказал?
- Да, Отто, - придав своему лицу скорбное выражение, начал Эл дрожащим голосом – от Генри два дня не было никаких вестей, и вот только сейчас я получил уведомление от полиции Сан-Франциско. - Он достал из папки с бумагами нужный лист и положил его на стол, так, чтобы Майбах мог до него без труда дотянуться и продолжил: – он погиб сегодня утром в автокатастрофе. Арендованный им Порше потерял управление на хайвее и врезался в опору путепровода. Машину просто разорвало на части, у бедняги не было ни малейшего шанса, не смотря на все системы безопасности. Скорость была слишком велика.
Майбах протянул руку и взял со стола уведомление, перелетевшее сквозь пространство, пересекая океаны и моря и принесшее столь печальные новости. У него не было своих сыновей, и он очень хорошо относился к племяннику, которого после смерти сестры, всего на год пережившей своего мужа, воспитывал с пятнадцати лет, видя в нём, не сейчас, но когда-нибудь, когда тот, наконец-то, повзрослеет и угомонится, наследника и продолжателя его дела. Дочери, а их у Отто было аж три, были слишком далеки от бизнеса, а зятьям он не доверял, полагая, что и так дал им слишком много, не препятствуя их браку.
Внимательно перечитав всё, что излагалось в уведомлении, он слегка дрожащей рукой затушил сигару в пепельнице и откинувшись на спинку кресла, прикрыл веки, желая скрыть слёзы навернувшиеся на его глазах.
- Скорость? Он прекрасно водил машину, скорость здесь не причём. Всё его пристрастие к алкоголю и юбкам, - с вздохом горестно произнёс Отто – хорошо ещё, что его родителям не довелось дожить до этого. Эл, я прошу тебя, распорядись о доставке тела, похоронах и прочем. И оставь меня одного.
- Хорошо Отто, я всё сделаю. – Мефисто поднялся с кресла и отступил к выходу. – И прими мои соболезнования, Генрих был хорошим человеком.
Майбах, вдруг как-то осунувшись и словно внезапно постаревший, только устало махнул рукой, вновь поворачиваясь к окну.
Изображение

NataLi

NataLi
  • Творите о себе мифы. Боги начинали именно так

• Ветераны Клуба
  • сообщений 14 559
коиЧеГ, ну наконец ты вернулся.
Рады!
Заждались уже.

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

ЭТО СУПЕР! Знакомимся http://energ-life.com

fa25efaa3669t.jpg

к.о.и.

к.о.и.
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 075

коиЧеГ, ну наконец ты вернулся.
Рады!
Заждались уже.

Nata, не поверишь, но я себе "накаркал" - меня перевели в другую контору по нашему "холдингу", новая тема-гимор канкретный :suicide: офис в Маскве ишо не доделали,прежнее рабочее место ещё за мной,но бываю там всё реже,писать некада...
нехватало ишо куданить в Колумбию угодить )))

Уэзли Пэтриот заглушил двигатель своего Вранглера, и едва ступил на пыльную дорогу, ведущую к развалинам некогда большого ранчо, срывающимся за покосившимся забором, как почувствовал холодный ствол карабина, упёршийся ему в затылок. Он без лишних вопросов
поднял руки, как ему было предложено, и безропотно расстался со своим Глоком, 45-го калибра и большим десантным ножом, с обоюдоострым лезвием, а также бумажником. По тому, как
незаметно к нему подобрались, и как сноровисто обезоружили, он сделал вывод, что имеет дело с бывалыми ребятами, и решил не перечить им.
Когда незнакомцы убедились, что оружия у него больше нет, его пригласили внутрь ближайшего дома, точнее внутрь того, что от него осталось.
Уэзли не сразу смог привыкнуть к полумраку, царившему в комнате, но сразу разглядел силуэт крупного мужчины, сидевшего на полу, подобрав под себя ноги и молча потягивавшего трубку.
- Так ты и есть Уэзли Пэтриот, полицейский из Руси? – Спросил его незнакомец, внимательно и не спеша изучив документы, переданные ему его помощниками.
- России, - поправил его Уэзли и в свою очередь спросил: – а ты, надо полагать, Бальтасар Хуарес?
- Да, это я. – Ответил тот и пригласил Уэзли садиться. К этому времени глаза его уже различали ковёр, постеленный на полу и стоящие на нём чашки для кофе, аромат которого, просачиваясь откуда-то из соседней комнаты, щекотал ноздри и начинал сводить с ума.
- Родригес! Неси кофе. – Распорядился Бальтасар и стал раскуривать трубку от огромной спички, которую он зажёг, ловко щёлкнув ею о ноготь большого пальца.
Свет от спички, яркой вспышкой осветил лицо, глубокими бороздами морщин рассечённое на части, крупный нос с горбинкой и мощный волевой подбородок. Несмотря на возраст в волосах Хуареса не было видно ни одного седого волоска.
- Сразу скажу главное, - начал индеец, когда им принесли дымящийся кувшин с кофе и оставили одних – меня не интересует, зачем тебе этот гринго, я помогу ему, потому, что так хочет моя дочь. Монтеро редкостный ублюдок и я с удовольствием сделаю это. Но я не отдам тебе парня пока не буду уверен, что с тобой ему не угрожает опасность.
- Я уважаю твои принципы Бальтасар, и уверяю тебя, что Тайп-Р нужен мне, как свидетель, - чеканя каждое слово твёрдым голосом ответил Уэзли – я не стану посвящать тебя в детали, могу только сказать, с его помощью я надеюсь остановить настоящего монстра, и оградить мир от большой беды.
Мужчины молча обменялись взглядами, после чего Хуарес расстелил на ковре схему вотчины Монтеро и они погрузились в её изучение и выработку общего плана освобождения Тайп-Ра.
Изображение

Nord

Nord
  • добрый самаретянин ® )

• Ветераны Клуба
  • сообщений 12 099
к.о.и., йоу !!! с возвращением, старина !!!

(word-версия уже обновлена... поднакопим ещё материала для выкладки ) )
Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

к.о.и.

к.о.и.
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 075
Усим сссдрррасте!!! :scenic: Тем временем, воспользовавшись тем, что Монтеро с большинством своих подручных отправился на свадьбу к родственнику, Мария передала его пленнику визитную карточку Пэтриота и, склонившись к его лицу, так, что её волосы касались его лба, шёпотом рассказала, о предстоящем побеге. Он внимательно разглядывал белый прямоугольник плотной бумаги, раз, за разом перечитывая печатный текст и текст, написанный на обороте, от руки, но не мог вспомнить, кто такой этот Уэзли, который называет его Тайп-Ром и хочет ему помочь. Хотя осязание будто подсказывало ему, что он не в первый раз держит в руках эту визитную карточку. Как бы там не было, он решил принять помощь от незнакомца, и теперь внутри него всё трепетало от напряжённого ожидания. Ждать оставалось чуть больше двенадцати часов, и тянулись они невероятно долго. Наш герой лежал, прикрыв веки и мысленно примеряя к себе имя которым назвал его незнакомец из Интерпола, изо всех сил пытался разбудить в себе хоть какие-нибудь ассоциации и воспоминания связанные с этим именем. «Тайп-Р» - он вновь и вновь произносил его, чуть шевеля губами, и в его сознании всплывали размытые, едва различимые образы, они словно тени окружали его, но тут же исчезали, стоило ему сконцентрироваться хоть на одном из них. Тем не менее он уверовал, что его зовут именно Тайп-Р, это имя слетало с губ той прекрасной молодой женщины, которая чаще всего являлась ему во снах и бреду. Он не мог понять, что она говорила, но теперь ему казалось, что её без звучно шевелившиеся губы произносили именно - «Тайп-Р». Тайп-Р с трудом заставлял себя лежать неподвижно, Мария предупредила его, что до позднего вечера оставшиеся охранники всё ещё представляют опасность, и он старался не вызывать подозрений, несмотря на то, что ремни, удерживающие его на ненавистной кушетке, были заметно ослаблены ею, и он без труда мог бы освободиться от них.
Изображение

к.о.и.

к.о.и.
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 075
:scenic: Вернувшись в свой кабинет после разговора с Отто, Эл связался со своими людьми в Америке и дал им все необходимые указания насчёт доставки тела погибшего Генри Фаэтона в Дюссельдорф, именно там находилось родовое гнездо Майбаха и похороны должны были состояться там. Затем он поручил представителю холдинга в Германии, Герману Каравану, заняться организацией непосредственно похорон и, доложив по телефону боссу о принятых мерах, погрузился в глубокие размышления о сложившейся ситуации. Он испытывал неоднозначные чувства в связи с трагической гибелью компаньона. С одной стороны Фаэтон в последнее время стал ему досаждать своей неуправляемостью и непредсказуемостью, и Эл всерьёз подумывал о том, что от него придётся избавиться, и то, что случилось, было ему на руку, но он не ожидал, что это произойдёт так скоро. Теперь он судорожно соображал, кем заменить покойного там, за океаном. Если бы Тайп-Р оказался жив, он, безусловно, мог бы рассчитывать на него. Молодость, неуёмная энергия, неудовлетворённые амбиции и финансовая зависимость от компании давали Мефисто возможность манипулировать им, используя его в тёмную и в своих интересах тоже. В крайнем случае, Эл допускал возможность привлечение Тайп-Ра и на условиях партнёрства, тем более, что оно не могло быть долгим. «И его длительные командировки были бы очень кстати» - Мефисто плотоядно усмехнулся, на секунду представив малышку С 2 в своих объятиях. Но Генрих унёс с собой в могилу то, что мог рассказать о судьбе Тайп-Ра, а больше Мефисто и спросить было не с кого. Он машинально набрал номер Колумбийского представительства и отсчитав не меньше десятка гудков, уже собирался дать отбой, как вдруг на другом конце провода раздался чей-то голос, сказавший на испанском языке: «Слушаю. Кто это?» - Меня зовут Эл Мефисто, - встрепенувшись, представился Эл, - с кем я говорю? Вы меня знаете? - Да, конечно, синьор Мефисто, я Диего, помощник синьора Фаэтона. – Голос в трубке слегка дрожал. – Какое горе, синьор Мефисто, мы получили письмо по факсу, синьор Фаэтон разбился на машине в Сан-Франциско, это так неожиданно… - Я знаю, Диего, - Эл старался, чтобы его голос звучал как можно твёрже – в ближайшее время я пришлю замену мистеру Фаэтону. А пока ты остаёшься за главного. Ты меня понимаешь? Что случилось – то случилось, но за порядок я спрошу с тебя, это ясно? - Всё будет хорошо, мистер Мефисто, только прошу Вас, пришлите кого-нибудь поскорее, а то парни будут пить, и я ничего не смогу с ними поделать. – Взмолился Диего. - Не волнуйся, через день-два я пришлю кого-нибудь. – Успокоил его Эл и решил бросить пробный шар. - Ты лучше скажи мне, что там слышно о Тайп-Ре? Он скоро поправится? - Его захватили люди Монтеро, мистер Мефисто, - с готовностью ответил тот – он потерял память, и они не знают, кто он и откуда взялся. Я всё это сообщил мистеру Фаэтону перед его отъездом в Европу, но он не дал никаких указаний и я не знаю, что с Тайп-Ром сейчас. - Прекрасно, Диего постарайся разузнать о нём всё, что сможешь и сразу звони мне. У тебя есть мой телефон? Записывай. – Эл продиктовал своему новому помощнику номер одного из своих мобильных телефонов и, убедившись, что тот правильно его записал, отключился. Настроение его заметно улучшилось. Известие о том, что Тайп-Р жив, но при этом ничего не помнит, как нельзя лучше укладывалось в его планы. Он посмотрел на часы висевшие на стене и решил позвонить С 2, они не планировали встречи, но ему вдруг захотелось во что бы то ни стало увидеть её.
Изображение

MAA

MAA
  • Пикассятник :)

• Ветераны Клуба
  • сообщений 6 455
к.о.и., Колись, сколько страниц назад отматывать, а то я уже нить потерял...
Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!
Изображение Изображение Изображение

к.о.и.

к.о.и.
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 075

к.о.и., Колись, сколько страниц назад отматывать, а то я уже нить потерял...

МАА с возвращеньицем!!! :friends: В этой теме ты в последний раз проявлялся на 12-ой стр.,29.08.2007г. :mda: И дежъ тебя носило??!

- Это тебя, Эл, - Сдирли3 протянула трубку телефона С 2, сидевшей рядом с ней на диване и продолжила накладывать макияж глядя в зеркальце своего косметического набора.
- Да Эл, я тоже рада тебя слышать, - ответила она на его приветствия – нет, сегодня не получится, Сдирли3 пригласили на вечеринку. – С 2 выдержала паузу, рассеяно слушая сетовавшего на судьбу, на другом конце провода, Мефисто и добавила: - Приходи к нам, я приготовлю, что-нибудь вкусненькое. Нет, ничего не надо. Ну разве, что бутылочку красного. Хорошо, буду ждать.
- Цешка, тебе не кажется, что он слишком уж заботится о тебе? – Спросила её Сдирли3, не отрываясь от своего занятия, когда С 2 закончила разговор, ставя акцент на слове «уж». – Того и гляди начнёт…
- Не болтай чепухи, - резко оборвала её С 2 – он просто чувствует свою вину и только.
- Ну-ну, тебе видней. – Обиженно сказала та, вставая с дивана и направляясь в свою комнату.
Оставшись одна С 2 прислушалась и убедившись, что Ксара всё ещё спит, потянулась за остывшим уже кофе, стоящим на журнальном столике подле неё. Она очень устала от неизвестности, от ожидания до изнеможения высасывающего из неё жизненные силы, от мрачных мыслей, всё чаще сковывавших её разум и приводящих к бурным всплескам истерики.
С 2 не могла рассчитывать на поддержку Сдирли3, ту как будто подменили, и она даже не пыталась скрывать своё равнодушие к горю племянницы, всецело предаваясь своим делам. Хорошо ещё, что с ребёнком она оставалась охотно, давая С 2 отдохнуть и отвлечься.
Допив холодный кофе, С 2 взбодрилась и решила заняться приготовлением ужина, благо холодильник был полон различных деликатесных продуктов, регулярно доставляемых Элом.
Изображение

Удача

Удача
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 150
урррррррррраа, к.о.и., ты опять здесь и пишешь :clapping:
Стабильность таки - признак мастерства!

к.о.и.

к.о.и.
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 075

урррррррррраа, к.о.и., ты опять здесь и пишешь :clapping:

Привет и тебе,Женечка! Пишу,но времени кАтАсирофически нэ хватат((

Солнце наполовину скрылось за горизонтом и жизнь в резиденции Монтеро сьала постепенно затихать. Крестьяне, накормив скотину и птицу, готовились ко сну, у них не бывало выходных, и завтра предстоял очередной тяжёлый день, нескончаемой чередой отмерявший их никчемные жизни.
Сменившиеся со сторожевых вышек охранники с жадностью набросились на еду, беспорядочно сваленную на столе их казармы, обильно запивая её добрыми порциями теккилы. Это уже продолжалось несколько часов, из-за стола они отправлялись каждый на свой пост, а сменившись вновь усаживались за стол, разнообразя свой пир игрой в карты и короткими потасовками.
«Сантьяго оказался прав на все сто». – С удовлетворением отметил Уэзли, наблюдая в бинокль, с каким трудом очередная смена взбирается по ступеням на вышки. Операция обещала быть успешной и не сложной. Получив неожиданную поддержку со стороны индейцев, он не стал настаивать на привлечении людей Сантьяго, даже секретный агент-повар в этот вечер уехал в город, создавая себе алиби.
Пэтриот и Сантьяго расположились на безопасном расстоянии с северной стороны частокола, плотной стеной окружающего деревню Монтеро, в бинокль хорошо просматривались две вышки находящиеся на углах, именно этих охранников им предстояло обезвредить. Хуарес, со своими людьми, должен был заняться оставшимися двумя, несущих свою вахту на угловых вышках южной стороны забора. Мария, с помощью уоки-токи информировала их о происходящем внутри и должна была подключить к камере находящейся в комнате Тайп-Ра DVD-проигрыватель с закольцованной картинкой, на которой пленник спит как младенец. Эта идея принадлежала ей самой и была одобрена Уэзли, по их мнению, головорезы дежурившие у мониторов, с пьяных глаз не должны были заметить подвоха.
До операции оставалось пара часов, в следующую смену всё должно было свершиться. Уэзли с завистью посмотрел на своего напарника, мирно дремавшего свернувшись калачиком на густой траве, как будто они пришли на рыбалку и им не предстоит вот-вот рисковать жизнью.
«Да, когда-то и мои нервы были толще корабельных канатов». – Подумал Пэтриот, предаваясь воспоминаниям о своей лихой молодости. Перед его, слегка затуманившимся взором, поплыли картины из далёкого, и не очень, прошлого, лица его боевых друзей, деревни, охваченные безжалостным огнём напалма, реки крови и горы трупов. Стариков, женщин и детей. А ещё заплаканное лицо красивой темнокожей женщины, молящей его остаться. Её глаза, длинная шея, обнажённые плечи и округлый живот, внутри которого она носила их сына…
Уэзли вздрогнул и неистово помотал головой, разгоняя призраков прошлого, затем посмотрел на циферблат часов. Светящиеся стрелки отмерили полтора часа после полуночи. « Ещё час» - отметил он и, прикрыв глаза, погрузился в чуткий полусон, полудрёму.
Изображение

NataLi

NataLi

• Ветераны Клуба
  • сообщений 14 559

Пишу,но времени кАтАсирофически нэ хватат((

коиЧеГ, брось работу! пЫши исчО!

fa25efaa3669t.jpg

к.о.и.

к.о.и.
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 075

коиЧеГ, брось работу! пЫши исчО!

Ага,я тока "ЗА"!!! :grin: Еси форум усыновит меня,маю палавину и моих отпрысков,в количестве 2-х штук! :blind: Тада я цельными днями и начами буду писсать :scenic: Вы :read: не успеете.
Тока не думайте обо мне плохо,это не я такой,это жисть такая...
Изображение

Yushechka

Yushechka
  • люблю красные машинки

• Пользователи
  • сообщений 1 329
КОИ !согласна с Натой- бросай ты свою работу!!! пиши романы, я уже готова покупать(а то мне скоро в отпуск-а читать нечего((((((((((((((() а может у тебя еще пару романчиков непубликованных или пуюликованных будет?
назвался другом-запомни, назвали другом-забудь
/Б.Франклин/

пока мы недовольны жизнью, она проходит

Удача

Удача
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 150
к.о.и., что может быть благостнее эти 5 мин перерыва в работе с чашей горячего какао и с чтением новых глав романа века!!!!!!
Стабильность таки - признак мастерства!

к.о.и.

к.о.и.
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 075
:scenic: Работа на кухне кипела в прямом и переносном смысле. С 2 без лишней суеты хлопотала над приготовлением салатов и горячих блюд, выставив на стол пол дюжины разных кастрюль и сковородок. Ужин обещал быть божественным. Она всегда любила готовить, но в последнее время, когда Тайп-Р уехал в командировку, ей это стало не интересно, и они с Сдирли3 обходились без изысков. И только в этот вечер она вспомнила о своих кулинарных пристрастиях, и с удовольствием погрузилась в процесс, прислушиваясь к лепету малышки Ксары, доносящемуся из динамика радио-няни. Цешка провела за этим занятием уже больше трёх часов и вдруг почувствовала усталость и непреодолимое желание выпить очередную порцию кофе. Но в шкафу, где он обычно хранился, она обнаружила только лишь банку, на дне которой осталось несколько гранул. Волна неконтролируемой паники захлестнула её и она дрожащими руками стала искать новую банку, которая должна была быть где-то здесь, но поиски её не увенчались успехом, результатом их был только хаос, воцарившийся в кухне. Убедившись, что кофе действительно нет, она обессилено опустилась на пол. Её растерянный взгляд блуждал по сторонам, ещё раз осматривая груды выставленной из шкафов кухонной посуды и прочей утвари, на одной из верхних полок она увидела полупустую пачку молотого кофе «Паулик» и с облегчением вздохнув она торопливо занялась приготовлением спасительного напитка, одновременно удивляясь своим ощущениям, никогда раньше она не замечала за собой такой привязанности к кофе. Сварив порцию, она перелила тёмно-коричневую дымящуюся жидкость в свою любимую чашку, стараясь оставить гущу в турке, и с жадностью, обжигая губы, язык и полость рта, стала её пить. Каково же было её удивление и раздражение, когда, отпив две трети содержимого она не то, что не почувствовала облегчения и ожидаемого прилива сил, а наоборот, стала погружаться в несвойственное ей состояние глубокой депрессии. Она с какой-то отрешённостью посмотрела на плиту с кипящими на ней кастрюлями, на кавардак, царящий вокруг после её неудачных поисков, на переносной блок радио-няни, подозрительно безмолвно стоящий на подоконнике. Взгляд её наткнулся на телефонную трубку и она, схватив её, как утопающий хватает спасательный круг, стала судорожно набирать номер телефона Сдирли3, в надежде, что та подскажет ей, где находится спасительный чудо-кофе, которым их регулярно снабжал Мефисто. - Сдирли3, где кофе? – Без всяких предисловий закричала она в трубку, когда та ответила на звонок. – Я всё перерыла, его нигде нет! - Что за истерика, дорогая, ты в своём уме? – Голос Сдирли3 смешивался с музыкой и гулом других голосов, вечеринка была в самом разгаре. – Я взяла с собой одну банку, в шкафу оставалась ещё одна. - Сука, а посмотреть есть ли, что-нибудь в ней ты не догадалась? – В глазах Цешки потемнело от гнева. – Как ты могла? Как это на тебя похоже! Ты всегда думаешь только о себе! – Слёзы отчаяния потекли по её щекам, и она разрыдалась как ребёнок, причитая в трубку. – Мне плохо, Сдирли3, я не могу так больше. Ах, если бы Тайп-Р был рядом… - Возьми себя в руки, милая. – Сдирли3 старалась успокоить С 2 и говорила спокойно и уверенно. – Насчёт кофе, прости, не думала, что его нет больше, но это не повод для паники. В конце концов, попроси Эла привезти ещё, он ведь должен быть сегодня, не так ли? – Сдирли3, выдержала паузу, ожидая ответа, но Цешка молчала, продолжала всхлипывать в трубку и она продолжила: - Что касается твоего состояния, то если у тебя не «критические дни», то значит всё дело в нервах. Тебе надо расслабиться, и снять напряжение, а лучшее для этого средство – секс, уж поверь мне как специалисту. Не будь дурой, о Тайп-Ре уже две недели нет никаких известий, а ты всё тешишь себя надеждой, что ничего не случилось и он просто не может позвонить? И как долго ты собираешься обманывать себя? Слушать это было выше её сил и С 2 надавила кнопку сброса звонка, стиснув трубку так, что побелели костяшки пальцев. Она готова была согласиться с доводами тёти, но слушать их она не хотела. Она хотела верить, что Тайп-Р жив, что он скоро вернётся и всё наладится. Но верить в это становилось всё сложнее с каждым следующим днём. Казалось, безысходность окружала её плотным кольцом, забирая последние силы и лишая её последней надежды. Вспомнив совет Сдирли3 относительно кофе, она собралась позвонить Элу, но, услышав, усиленный радио-няней плач Ксары, бросилась к ней в комнату. Сделала она это, на свою беду, слишком поспешно, наступив на рассыпавшиеся по полу во время её поисков кофе, стеклянные шарики, которыми Сдирли3 украсила одну из кухонных полок. Пытаясь сохранить равновесие Цешка ухватилась за дверцу холодильника, но, не удержавшись, упала на пол, сильно ударившись головой о край стула, а затем об пол, к несчастью отделанный керамической плиткой. Она ещё слышала плачь беспомощной дочурки, взывающей к ней из манежа находящегося в соседней комнате, она ещё видела, как холодильник, сорванный ею с креплений, медленно кренясь, падает на неё, но она не почувствовала боли, потеряв сознание за мгновение до того, как он упал.

Сообщение отредактировал к.о.и.: 24 Октябрь 2007 - 10:00

Изображение

Yushechka

Yushechka
  • люблю красные машинки

• Пользователи
  • сообщений 1 329
ууууххх писатель.... КОИ а может ты тоже этот кофе пьешь? фантазия так и бьет
назвался другом-запомни, назвали другом-забудь
/Б.Франклин/

пока мы недовольны жизнью, она проходит

NataLi

NataLi

• Ветераны Клуба
  • сообщений 14 559
У к.о.и. сегодня плохое настроение, патамушта или поэтому нна... он уронил холодильник на Цешку.

fa25efaa3669t.jpg

к.о.и.

к.о.и.
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 075

У к.о.и. сегодня плохое настроение, патамушта или поэтому нна... он уронил холодильник на Цешку.

настроение плохое,патамушта кофе кончилсо(( а холодильник упал,патамушта - Ньютон,нна...))
Изображение

NataLi

NataLi

• Ветераны Клуба
  • сообщений 14 559

настроение плохое,патамушта кофе кончилсо(( а холодильник упал,патамушта - Ньютон,нна...))

коиЧеГ, хочИшь я тИбе кофиё привезу?
ТолькА пЫшо исчо!

fa25efaa3669t.jpg

к.о.и.

к.о.и.
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 075

коиЧеГ, хочИшь я тИбе кофиё привезу?
ТолькА пЫшо исчо!

Лана,пишу...А насчёт "кофиё",лавлю на слове ))

Эл Мефисто прижав трубку телефона к уху, недоуменно слушал гудки, мысленно считая их. Когда их число перевалило за второй десяток, и звонок был прерван оператором связи, он нажал клавишу повтора, но результат оказался тот же. Он задумчиво смотрел на ворота преградившие ему путь к С 2 и пытался придумать объяснение тому, что могло заставить её уехать куда либо, не дождавшись его и не предупредив. Он безуспешно, поочерёдно набирал номера её мобильного и стационарного телефонов, не отвечал ни один из них. Начиная всё больше волноваться, он решил позвонить Сдирли3, в надежде у неё выяснить, в чём тут дело и когда узнал от неё, что Цешка никуда не собиралась, но звонила ей и была не совсем, по мнению Сдирли3, адекватна, он не медля ни секунды подогнал машину вплотную к забору. Взобравшись на крышу машины, Эл перемахнул через забор и побежал к дверям коттеджа. Дверь оказалась заперта и он, услышав плач ребёнка, бросился к гаражу, увидев прислонённую к его стене раскладную лестницу. Воспользовавшись ею Эл взобрался на балкон, обернув руку платком и разбив стекло двери, он открыл её изнутри и, не мешкая вбежал в дом.
Он спустился вниз и первым делом взял на руки Ксару, задыхающуюся от продолжительного плача, затем, прижимая к себе вздрагивающее тело ребёнка, доверчиво обхватившего его шею крохотными ручонками, он пошёл дальше, негромко зовя Цешку. Войдя в кухню, где дым пригоревших готовящихся блюд смешался с их ароматом, Эл откровенно растерялся увидев лежащее на полу тело С 2.
Она лежала на спине, неестественно вывернув голову набок, вокруг её волос по полу растеклась небольшая лужица крови, но ужаснее всего было то, что сверху она была придавлена огромным холодильником. Мельком оглядев кухню, Эл отметил страшный беспорядок никак не вязавшийся с образом хозяйки, ревностно относящейся к внутреннему убранству и уюту в своём доме.
- Что, чёрт возьми, здесь произошло? – Произнёс он вслух, понимая, что ему никто не ответит.

Сообщение отредактировал к.о.и.: 24 Октябрь 2007 - 12:03

Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования