Перейти к содержимому

Фотография

Читать всем про любовь....

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 421

Опрос: Как вам... (29 пользователей проголосовало)

1. Круто.... (20 голосов [71.43%])

Процент голосов: 71.43%

2. Во дура...Делать нечего (8 голосов [28.57%])

Процент голосов: 28.57%

Голосовать Гости не могут голосовать

к.о.и.

к.о.и.
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 075
Млин...чувствую себя в ентой теме,как на необитаемом остраве :(( сижу,пишу,в бутылку и в море...а реакции ни какой :( А-У-У!!! Есть хто нибудь? :scenic: В тот день, когда первое судно после тщательной подготовки стало под погрузку, Тайп-Р отдав, все необходимые распоряжения помощникам, передал бразды правления Фаэтону и отправился в Венесуэлу, где в порту Маракайбо немного запаздывали с подготовкой второго судна. Как он и предполагал, достаточно было дать взятку хозяину верфи, и он без труда решил проблемы, которые казались неразрешимыми при разговоре по телефону. Тем не менее, Тайп-Р предпочёл задержаться ещё на день, чтобы лично проконтролировать завершение работы и начало отгрузки. Обратный перелёт совпал с резким ухудшением погодных условий и Тайп-Р уже готов был остаться ещё на сутки, но Хосе Мартинес Толедо заверил его, что он попадал и не в такие передряги и они вылетели в Боготу во второй половине дня. Однако, находясь уже в воздухе, Тайп-Р понял, насколько опрометчиво было с его стороны поддаться на уговоры безрассудного пилота. Безграничная отвага и самоуверенность Хосе не могли помочь им в борьбе с разбушевавшейся стихией. Их бедная «муха», с трудом выдерживая порывы ветра и шквал дождя, с угрожающей частотой освещаемая молниями всё больше погружалась в зловещую мглу надвигающейся грозы. Мартинес и сам осознал, что в этот раз он переоценил свои способности и технические возможности управляемого им самолёта. Стиснув зубы, и грозно нахмурившись, он с отрешённостью фаталиста всматривался вдаль сквозь мутное от потоков воды стекло кабины, будто надеясь, что стихия спасует перед его устрашающим видом. - Будем снижаться. – Прокричал он Тайп-Ру, не оборачиваясь. – Надень спасательный жилет и пристегнись, возможно, придётся садиться на воду. По моим подсчётам мы уже в Колумбии и под нами болота реки Магдалены. Тайп-Р от души ругнувшись, стал облачаться в спасательный жилет, спасение от которого было весьма сомнительным, учитывая кишащие кайманами и анакондами болота. На всякий случай он проверил, заряжен ли его пистолет, Кольт 45-го калибра, вещь, к которой он успел привыкнуть за время своей невинной командировки, и прицепил к поясу мачете в специальном кожаном чехле. Хосе тем временем снизился настолько, что грозовой фронт остался сверху, но при этом блестящая поверхность реки и её болотистые берега находились в опасной близости под ними. Он не хотел лететь в глубь материка, места для посадки поблизости не было, горы, пусть невысокие, но вершинами своих хребтов упирающиеся в тот Ад, из которого они только, что вырвались, отрезали их от сельскохозяйственных плантаций пригодных для приземления. Он снизился ещё больше и теперь летел, почти касаясь поросшего травой болотистого берега, высматривая место удобное для посадки. - Не стоит волноваться, Тайп-Р, - постарался успокоить своего пассажира Хосе – «муха» уже не раз приводнялась, главное не зарыть её в ил. Он стал потихоньку отжимать штурвал от себя и почти в тот же момент раздался громкий шлепок, и облако брызг, поглотило корпус самолёта, скользящего по поверхности воды и обрывающего густую траву, словно гигантская рыбина и газонокосилка одновременно. То, что произошло дальше, не мог предвидеть не только Хосе Мартинес, но и сам бог.

Сообщение отредактировал к.о.и.: 06 Сентябрь 2007 - 06:19

Изображение

Yushechka

Yushechka
  • люблю красные машинки

• Пользователи
  • сообщений 1 329
хм..а моя реакция знач -"никакая"?
назвался другом-запомни, назвали другом-забудь
/Б.Франклин/

пока мы недовольны жизнью, она проходит

к.о.и.

к.о.и.
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 075

хм..а моя реакция знач -"никакая"?

Yushechka, тваю реакцию я очччень ценю! Ты моя "пятница" на ентом остраве :give_rose:
Просто, шобы саабразить :drinks: надабы ишо кагото)))
А ты уже :read: успела? :blink: Вот бы мне так писать,как ты читаешь )))
Изображение

Yushechka

Yushechka
  • люблю красные машинки

• Пользователи
  • сообщений 1 329

Yushechka, тваю реакцию я очччень ценю! Ты моя "пятница" на ентом остраве :give_rose:
А ты уже :read: успела? :blink: Вот бы мне так писать,как ты читаешь )))

а то!!! жду каждую главу!!! хоть пока любовно-бандитских заварушек нет, но читать оооочень приятно!!!! держишь нас в напряжении!
вот МАА куды то свалил, он тоже твой постоянный клиент, тьфу ты, читатель

Сообщение отредактировал Yushechka: 06 Сентябрь 2007 - 06:41

/Б.Франклин/

Белочка

Белочка
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 949

меня третьим на соображение возьмете?
Когда я ем я умна, ловка, и чертовски сообразительна...

УРА!!!!!!!!!!! К.О.И. меня взял в свой мега-рассказ!!!!!!!!!!!

Yushechka

Yushechka
  • люблю красные машинки

• Пользователи
  • сообщений 1 329

меня третьим на соображение возьмете?

давай его поросим быстрее рассказать то, что не мог предвидеть бог!!!!
/Б.Франклин/

Белочка

Белочка
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 949

давай! тока он в другой теме написал, что будет седня по Москве как угорелый летать!!!!!!
ОЛЕГ!!!!!!!!!!!!!!!! возвращайся быстрее и дальше пиши-пиши-пиши!!!!!!!!!!!!

к.о.и.

к.о.и.
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 075

Дык ведь нихто,значит и я тоже :dntknw: )))
Сёдни :lazy2: нэ буду(( буду предвидеть :umnik2: ,можа чо придвидется :blink:
Изображение

Alptraum

Alptraum
  • буээээээ

• Пользователи
  • сообщений 697
аааа блин! на самом интересном месте!!! пиши еще плииииииииииз

flordeluna

flordeluna
  • Безлошадная

• Пользователи
  • сообщений 2 856

Жемчужиной его был редкой красоты Лунный цветок. Кашпо из горного хрусталя, в котором он был высажен в ореоле других цветов, располагалось посередине сада и имело подсветку, благодаря чему ночами можно было наблюдать, как распускаются нежные лепестки крупных бутонов навстречу бледному свету Луны, манящему, но не дарящему тепла. Легенда гласила,что созерцание раскрывшихся бутонов Лунного цветка приносит счастье, а аромат – способен воскресить мёртвого.

Аффигеть, к.о.и., я только сейчас увидела, что ты и меня своеобразно упомянул в своем рассказе... :)))
Респект! :clapping:

Сообщение отредактировал flordeluna: 06 Сентябрь 2007 - 17:05

Изображение
Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

к.о.и.

к.о.и.
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 075

Аффигеть, к.о.и., я только сейчас увидела, что ты и меня своеобразно упомянул в своем рассказе... :)))
Респект! :clapping:

Усе савпадения - случайнына! :grin:

З.Ы. Уважаемые соклубники! Напомню,что тема изначально сформирована как опрос! См.заголовок.
В связи с чем, прошу высказаться всех кто сюды заходит,читает. Показания "спидомнтра" на сей момент я снял. Жду Ваших откликов.
Зачем,поясню:
-писать становиться всё сложнее,перевожусь по холдингу на другое направление,работать придётся в Маскве,не знаю будет ли возможность в паутине зависать;
-сейчас на распутье, есть,так сказать,эконом вариант - закончить всё на двух страницах, либо прдолжение "Ситробарбары" ещё на десяток, другой страниц? Просто хочется понять,а нада ли это каму??!
- признатся честно,писать уже не брошу,падсел))) Мож тада не купировать, а запастить сразу када хэппи с эндом встретятся???

Жду!!!))
На сёдни расклад такой:
Круто.... [ 13 ] [72.22%]
Во дура...Делать нечего [ 5 ] [27.78%]

Всего голосов: 18

Сообщение отредактировал к.о.и.: 07 Сентябрь 2007 - 09:33

Изображение

Yushechka

Yushechka
  • люблю красные машинки

• Пользователи
  • сообщений 1 329
КОИ! а вообще есть хэппи-энд? или еще не придуман? мне кажется, надо развивать,как жизнь течет, что видишь, кого знаешь, всех сюда и плети...ну конечно можно одну кульминацию закончить и начать другую, мы тогда всегда в напряжении и будем! Ждем новых встреч с героями романа( прям как в офисьяльном послании) я тоже сначала п.2 ответила, но скаждым днем все больше 1

Сообщение отредактировал Yushechka: 07 Сентябрь 2007 - 09:38

/Б.Франклин/

Белочка

Белочка
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 949
Олег!!! мне надо!!! пиши!!!!!!! много сттаниц пиши! уж лучше подождать, чем удовлетворится малым!!!!!!

Alptraum

Alptraum
  • буээээээ

• Пользователи
  • сообщений 697
мне тоже надо!

к.о.и.

к.о.и.
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 075
:diablo:Да,млин,связь,по ходу,в одну сторону! Благодарю истинных :friends: :read: и ...прадалжаю)) :scenic: Со скоростью больше 100 км/час самолёт врезался в ствол огромного дерева принесённого сюда во время разлива реки и перегородившего траекторию движения. Остекление кабины в момент удара осыпалось градом мелких осколков, ослепляя пилота и открывая доступ внутрь тёплой, мутной воде. В следующее мгновение металлический корпус стал сминаться, как будто он был сделан из бумаги. Огнетушитель, висевший в хвостовой части сорвался с креплений и словно снаряд, пущенный адской пращёй, с чудовищным ускорением полетел вперёд. На своём пути он встретил лишь одно препятствие, голову пассажира, после удара о которую, продолжил свой стремительный полёт и в следующее мгновение, беспрепятственно миновав кабину пилота, вылетел через проём окна, хищно оскалившийся осколками стекла. Самолёт, нырнув в густой ил под роковое дерево, стал переворачиваться и, совершив чудовищное сальто, замер раненой птицей, хвостом вперёд, опрокинувшись на крышу. Одно крыло оторвалось и лежало чуть в стороне, полностью погружённое в воду, в то время как корпус был в воде на одну треть. Из разбитого бака, маслянистым пятном по воде растекалось горючее.
Изображение

Yushechka

Yushechka
  • люблю красные машинки

• Пользователи
  • сообщений 1 329
КОИ!!! НЕ НЕРВНИЧАЙ, ПИШИ!! ОСТАЛЬНЫЕ ТОКА АЛБАНСКИЙ ПОНИМАЮТ....ЭТО ВООБЩЕ ЗА ПОСЛЕДНИЕ ПОЛГОДА ПЕРВОЕ ХУДОЖ. ПРОИЗВЕДЕНИЕ, КОТОРОЕ Я ЧИТАЮ-А ТАК ТОЛЬКО АНЕКДОТЫ И ГАЗЕТЫ)))
/Б.Франклин/

к.о.и.

к.о.и.
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 075
:scenic: Он пришёл в себя оттого, что вода, наполнявшая салон самолёта коснулась его лба. Не сразу сообразив, что тело его висит вниз головой, удерживаемое ремнём безопасности, он тщетно пытался расстегнуть замок. Но под тяжестью его тела ремень был натянут настолько, что затея эта не могла увенчаться успехом. Сильно болела голова. Он осторожно ощупал затылок рукой и обнаружил, что волосы его слиплись от запёкшейся крови. Теперь ему стола понятна причина той мёртвой тишины, которая его поразила, когда он очнулся, кровь запеклась в его ушах, словно пробка. Насколько серьёзна была сама рана, понять он не мог, но оценил ситуацию как критическую. Усугубляла положение кровь, приливавшая к голове, страшным молотом стуча в висках, будто отмеряя его последние минуты. В салоне было темно, все окна были погружены в воду и, свет проникал лишь через небольшой разлом в кабине пилота. Он с облегчением вздохнул, обнаружив мачете в пристёгнутой к поясу кобуре. Это был путь к спасению. Вынув острый клинок, он одной рукой упёрся в потолок, ставший теперь полом, а другой стал перерезать ремень, спасший ему жизнь. Ремень был очень плотный, и ему пришлось изрядно повозиться, чтобы освободиться и при этом не поранить себя. Наконец с ремнём было покончено и он, сгруппировавшись, оберегая раненую голову, с шумным всплеском упал в воду. Если бы он не был так увлечён своим занятием, он, возможно, заметил бы бумажник, выпавший из его нагрудного кармана и скрывшийся в воде. Он сидел по шею в воде, выковыривая из ушей сгустки крови, и когда ему это удалось первое, что он услышал, было рычание, шарканье и хруст доносившиеся со стороны кабины пилота. Решив, что тому нужна помощь, он поспешил к нему, включив фонарик, обнаруженный им в одном из карманов спасательного жилета. Ужас сковал его тело, когда в следующий момент он увидел причину звуков услышанных им ранее, по его телу побежали мурашки. Луч света выхватил из темноты кабины окровавленное тело пилота, пригвождённое к креслу веткой дерева и морды двух огромных кайманов, устроивших себе кровавый пир, и с жадностью раздиравших его останки. Они моментально отреагировали на движение в глубине салона самолёта и стремительно рванулись к новой жертве. Его спасло только то, что кайманы сделали это одновременно и мешая друг другу застряли в узком проёме окна. В следующий момент он, оправившись от оцепенения, выхватил пистолет и разрядил в хищные пасти, клацающие страшными клыками весь заряд. Он на некоторое время потерял слух от оглушительного грохота, наполнившего замкнутое пространство самолёта. Когда кайманы забились в конвульсиях, его стошнило. Он с трудом привёл в норму дыхание и, светя себе фонарём, стал искать выход. Пробовать выйти через разбитые окна кабины пилота, не смотря на ликвидированную опасность, ему не хотелось. Дверь салона заклинило, и он с трудом выбрался наружу через разлом, образовавшийся в месте отломившегося крыла. На сером небе зловеще висела полная луна, освещая заросшее высокой травой бескрайнее болото. Он стоял по грудь в воде и растеряно смотрел по сторонам, понимая, что находиться рядом с самолётом небезопасно, запах крови мог привлечь новых тварей, но он не знал куда идти. И это было не самое страшное. Самое страшное было то, что он не знал кто он. Где он. Как он здесь оказался и зачем. Он не помнил ничего, что было с ним до того момента, когда он очнулся внутри этого разбитого самолёта, подобно летучей мыши вися вниз головой. Он посмотрел на разбитый корпус и с трудом разобрал надпись на борту: «Файерфлай» - огненная муха, название не шевельнуло в его мозгу никаких воспоминаний. Он порылся в карманах и, обнаружив патроны, зарядил пистолет. Затем, убрав его в кобуру, вооружился мачете и побрёл в сторону темневших вдалеке горных хребтов. По непонятной ему причине он не обнаружил в своих карманах никаких документов, ничего, что дало бы хоть малейшую зацепку и помогло бы разгадать кто он.

Сообщение отредактировал к.о.и.: 10 Сентябрь 2007 - 06:52

Изображение

Yushechka

Yushechka
  • люблю красные машинки

• Пользователи
  • сообщений 1 329
КОИ, млин, пора фильм снимать
/Б.Франклин/

к.о.и.