Перейти к содержимому

Фотография

«Двойная сплошная»: как доказать невиновность?

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

Dmitriy C5

Dmitriy C5
  • Если ничто другое не помогает прочтите, наконец, инструкцию!

• Модераторы
  • сообщений 1 311
" Гаишникам поставили двойки"
Три сотрудника ГИБДД города Краснотурьинск Свердловской области, не сдавшие экзамен на знание правил дорожного движения, подали рапорты об увольнении. Перед этим начальник местной Госавтоинспекции отстранил их от управления служебными автомобилями и посадил учить правила.

Тем временем, 25 инспекторов все же сдали экзамены после нескольких попыток. В ГИБДД объясняют это неопытностью сотрудников, которые не успели в совершенстве овладеть правилами, но пообещали "натаскать" работников Госавтоинспекции.

Напомним, что экзамен на знание ПДД гаишникам устроила местная прокуратура после того, как было выявлено 12 незаконно оформленных постановлений о привлечении граждан к ответственности за нарушение правил. 28 инспекторов не смогли сдать тест с первого раза, совершив от двух до восьми ошибок. Аналогичный тест проводился в декабре 2008 года в Пензе, где тест не сдали 25 инспекторов.

А себя потестить можно Тут
ab143430.gif

Regina

Regina
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 174
Я за рулем меньше года и когда меня останавливают гаишники, я с широкой улыбкой говорю "Ой, а вы у меня первый." В большинстве случаев они тоже улыбаются и отдают права. Был случай когда остановили подвыпившей, ну если прямо говорить хорошо выпевшей. 40 минут я стоила ему глазки в машине и доказывала что выпила 3часа назад бокал Ламбруско, и была готова ехать на медосвидетильствование (понимая что ему лень ехать со мной), отпустил взяв номер телефона и не звонил) Больше за руль выпившая не сажусь.
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy.
Изображение

Хочу в Индию...

ZeVlad

ZeVlad
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 709
Можно конечно и с диктафоном, и жену в свидетели...Я в Астрахань приехал в гости, еду по городу, там вообще любят одностороннее движение, а на знаках экономят. В итоге в незнакомом городе, я повернул туда куда не следовало, под кирпич, останавливает пеший гаишник, мол нарушил, попрошу пройти в машину для оформления. Ну меня это что то так растроило и разозлило, я давай качать права свои. В итоге, он спрашивает, а ты дорогой где остановился, а временно зарегистрировался? Нет, Ну что ж я тебя задерживаю до выяснения личности, у них там сразу какая то операция проходит, короче, тебе дорога, умному такому, в камеру, а там посмотрим, как быстро придет ответ с места регистрации. Пришлось решать вопрос полюбовно. Незнаю, развод или нет, но в чужом городе как то качать права не очень хочется. Бог с ними с правами, но когда тебя забирают из машины, в патруль, припысывают все что заблагорасудится, и нет ни какой правды, становиться страшновато.... Была как бы двойная сплошная, которой не было, Остановили, оформили и отпустили с временным. На деньги намекали, но с собой не было, остались копейки, все на карточке. Дома права поймал только через три месяца ожидания, пришол на разбор, они говорят, согласишься, отдадим права, не согласишься, в суд. Права забрал сразу.
Северо-Запад г.Мурманск
Изображение

Человек не ценит того что имеет, а зря!

Изображение

Изображение

Троллейбус

Троллейбус
  • всегда готов

• Пользователи
  • сообщений 2 745
Астрахань - тема отдельная.кажный год мотаюсь в те края с целью рыбку половить и,естессна,побухать всяких разностей...не скажу за кирпичи и одностороннее движение,но своей регистрацией засношали не по-детски.въезжаешь в город,гаец мчит тебя тормазнуть и отправляет на пост зарегиться.а там скоростной казах,ковыряясь во всех местах и,вспоминая русские буквы,полчаса будет вписывать в свой"гроссбух",с одному ему ведомой целью,твои всякие-разные данные...читай тоже и в обратную сторону...блин,от жары они опупевают чтоли?!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования