Перейти к содержимому

Фотография

Как автомобилисты обоих полов относятся к покупке машины?

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

VAD35

VAD35
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 162
"Как автомобилисты обоих полов относятся к покупке машины? Мы опросили менеджеров автосалонов, и выяснилось, что критерии выбора у всех одни, но решения принимаются с точностью до наоборот."

подробности здесь : http://kp-avto.ru/article/5042/

ТЮСИК

ТЮСИК
  • предана С2, как моя собака мыльным пузырям

• Пользователи
  • сообщений 1 397
VAD35, по моему все давно поменялось. теперь мужики на малявках ездят дабы бензина не жрать по 8ведер на литр. а дамы же садяться на q7 и rx300.
ПРОДАЕТСЯ ОБОГРЕВАТЕЛЬ. ДЕШЕВО!!!

VAD35

VAD35
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 162
ТЮСИК мне кажется это все-таки исключение - женщина в большой машине. :)))
А мужчины в маленьких - это когда практичность на первом месте..... или малобюджетность семейного бюджета :))

Александр1986

Александр1986
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 113
Правильно) читайте))) я как раз тут работаю :) (тока отдел не авто, хотя там есть и моя заметка) По теме думаю, что самая унисекс машина - это мазда 3. много раз за рулем видел как дамочек, так и мужчин да еще наш ситроенсс4.. тоже часто людей противоположного пола вижу

Vitosha

Vitosha
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 838
Мне кажется, каждый человек выбирает машину под себя, а не потому что "ой, какая пусичка хорошенькая" и "супер-пупер мощный джип - то что надо!". Это все стереотипы, которые так любят поддерживать мужчины)))

Александр1986

Александр1986
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 113
Да нет, вовсе не обязательно. К выбору авто можно подходить разными путями, основной критерий где: 1 - что тебе надо от машины, 2-сколько можешь на нее потратить. и всееееее... А второй подход: это выбор ума и сердца. Допустим, у меня на даче дорога фиговая, значит я могу купить джип или паркетник, (ну ситроен вот купил)))) ) и уже на.. ну на мазде 3 ,скажем, там делать нечего, тока машину насиловать А приведенная статья = конечно же набор стереотипов, и если они не работают конкретно у вас, то не факт что они не работают вообще. Примером тут будет то, что у здешних обитателей автомобиль марки ситроен. Согласитесь, далеко не самая "стереотипная" машинка :) С уважением )

Троллейбус

Троллейбус
  • всегда готов

• Пользователи
  • сообщений 2 745
мужчины любят поддерживать стереотипы,создаваемые с помощью женщин.а потом их выделяют в гендерные стереотипы,где,опять-таки,превалируют стереотипы в отношении женского пола...бла-бла. "ой, какая пусичка хорошенькая" и "супер-пупер мощный джип - то что надо!"- имеют право на жизнь!

Vitosha

Vitosha
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 838
Да, ситроен не стереотипная машина. Признаюсь, сама выбирала машину сердцем, просто поняла что она МОЯ. Какие только машины не смотрела, каких только критериев не было, но все равно вернулась к ситроену. И, возвращаясь к стереотипам, иногда очень интересно видеть реакцию на мою машину: "Ребенок за рулем маленькой красненькой машинки, да что она может, сейчас еще будет парковаться и въедет в мою машину, надо проследить". Или это может я доверия не вызываю?)))

Александр1986

Александр1986
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 113
Ну вот видишь, я про тоже и говорю... Кстати, а почему ребенок -то? ситроен с3 (у тебя ведь) - нормальная машинка, в которой девушка смотрится очень гармонично.. Или ты так молодо выглядишь? ))) У меня двоюродный брат (9 лет) уже 2 года водит машину, пусть по проселочным дорогам, пусть под контролем родителей, но смешно смотреть на рекцию ооочень редких встречных машин.. едет машина, а за рулем никого :-D, тока кепка торчит из-под руля)))

Vitosha

Vitosha
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 838
видимо молодо))) часто спрашивают, есть ли мне 18 лет)))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования