Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пьяные за рулем


Regina

Рекомендуемые сообщения

Очередная история из жизни белой бестии за рулем.

В узких домах перед к переду встаем с нисаном, помеха с его стороны, соответственно он обязан сдать назад и пропустить меня. Вместо этого он демонстративно включает дальний свет и опускает козырек от солнца. Я выхожу и спокойно объясняю о существование правил дорожного движения, на что вижу пьяную малолетнюю рожу их окна видимо папиного авто. Он конечно мне хамит. Минут через 5 я все таки сдаю назад записывая его номера. Сразу звоню с гаи и сообщаю что такой то, с такими то номерами пьяный за рулем.

Понимаю что была бы более сознательная если бы стояла в том же положение и вызвала гаи, но забыла в тот день документы дома (курьез), по этому не осмелилась дожидаться гаи.

По телефону мне пообещали что передадут на все посты и будут ловить парня.

 

К тебе о выпивках за рулем.

В выходные воспользовалась услугой пьяный водитель. Сколько я лесного услышала о своей девочке. И про устойчивость на дороге не смотря на размеры, и про удобный салон, и про большой обзор и много всего)

Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy.

line.gif

 

 

Хочу в Индию...

Ссылка на комментарий

Понимаю что была бы более сознательная если бы стояла в том же положение и вызвала гаи, но забыла в тот день документы дома (курьез), по этому не осмелилась дожидаться гаи.

жаль, не надо было отъезжать

Сколько я лесного услышала о своей девочке

можно подумать, что вы (или, пардон,ты :blush: ) специально выпила:drinks: и и воспользовалась услугой :grin:

cogito, ergo sum

Ссылка на комментарий

жаль, не надо было отъезжать

 

можно подумать, что вы (или, пардон,ты :blush: ) специально выпила:drinks: и и воспользовалась услугой :grin:

 

Ну случайно получилось выпить) все же понимают, вроде бокал вина это 03 промили, но вот уже и второй ушел и вроде раз уж начала значит надо пить дальше. выходишь из клуба и понимаешь что такая за руль не сядешь.

 

 

Regina,

офтопик - дорого стоит?

 

Поймала частника.

Вышло в 2 раза дороже чем обычное такси.

На цифрах:

Проспект мира-Алтуфьево отдаю 350руб.

Он взял 700руб.

Помойму не много.

Но для меня все же меньше чем 50 000руб. при знакомстве с ГАИ.

Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy.

line.gif

 

 

Хочу в Индию...

Ссылка на комментарий

Какая сознательная! Молодец!

 

У нас таких (только трезвых) мальчиков и не только полные дворы в Питере, хамы еще какие.. Мне сразу так стыдно за них становится. А еще они же не видет себя со стороны - они сразу становятся НЕСЕКСУАЛЬНЫМИ и СТРАШНЫМИ)))))) бе((((

Жизнь - хорошая штука - и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ

Ссылка на комментарий
Regina, может стоит с предыдущей темой объединить?))

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Очередная история из жизни белой бестии за рулем.

В узких домах перед к переду встаем с нисаном, помеха с его стороны, соответственно он обязан сдать назад и пропустить меня. Вместо этого он демонстративно включает дальний свет и опускает козырек от солнца. Я выхожу и спокойно объясняю о существование правил дорожного движения, на что вижу пьяную малолетнюю рожу их окна видимо папиного авто. Он конечно мне хамит. Минут через 5 я все таки сдаю назад записывая его номера. Сразу звоню с гаи и сообщаю что такой то, с такими то номерами пьяный за рулем.

Понимаю что была бы более сознательная если бы стояла в том же положение и вызвала гаи, но забыла в тот день документы дома (курьез), по этому не осмелилась дожидаться гаи.

По телефону мне пообещали что передадут на все посты и будут ловить парня.

 

К тебе о выпивках за рулем.

В выходные воспользовалась услугой пьяный водитель. Сколько я лесного услышала о своей девочке. И про устойчивость на дороге не смотря на размеры, и про удобный салон, и про большой обзор и много всего)

 

Молодец! Оба действия правильные - выигранная война - предотвращённая война!!! Вы же девушка, а не пристало девушкам подонков из машины выбрасывать! Найдет он ещё свой столб-дерево!!!!

И за руль не сели - такси гораздо дешевле всех других возможных последствий! Хвалю, так держать!

Ссылка на комментарий

я этому вопросу учился у старший товарищей которых лишали на моих глазах))) У меня тогда прав не было , но был пассажиром.

 

 

 

 

И кайфа в этом вовсе нет - ИМХО.

 

Сплошное кровавое зло!

Ссылка на комментарий

и меня лишали,чего уж тут .трезвый,говоришь себе,что за руль ни ногой,а в состоянии грогги-море по колено.правда,давно это было,наверное,остепенился...

Ссылка на комментарий

только бы по пути к ним, он кого-нить не задавил бы

 

Не далее как в прошлую пятницу вечером не поздно, часов в 8-9, слышу за окном "бум"! Выглядываю в окно - так и есть, какой-то седан без заднего номера приехал в припаркованную машину. Потом по газам, проехал еще метров 30, начал сдавать назад, повернул руль и опять "бум" в другую машину. У подъезда народ руками машет, а он вперед и уехал... На следующее утро несчастный владелец машины у меня под окном подвязывал скотчем разбитый задний бампер. Вот так, укуренный или пьяный гад в течение 2 минут за раз 2 машины уделал, и вряд ли его найдут... А жаль, подвесить бы его за головку...

Я - юзер №5618. А ты?

Ссылка на комментарий

Не далее как в прошлую пятницу вечером не поздно, часов в 8-9, слышу за окном "бум"! Выглядываю в окно - так и есть, какой-то седан без заднего номера приехал в припаркованную машину. Потом по газам, проехал еще метров 30, начал сдавать назад, повернул руль и опять "бум" в другую машину. У подъезда народ руками машет, а он вперед и уехал... На следующее утро несчастный владелец машины у меня под окном подвязывал скотчем разбитый задний бампер. Вот так, укуренный или пьяный гад в течение 2 минут за раз 2 машины уделал, и вряд ли его найдут... А жаль, подвесить бы его за головку...

 

Очень жестко.

Я садилась пьяна за руль когда то, но парковала машину на стоянке за деньги, вернее мне ее парковали охранники трезвые.

Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy.

line.gif

 

 

Хочу в Индию...

Ссылка на комментарий

Не поняла с какой)

 

про белых бестий, знаки у и все такое..

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...