Перейти к содержимому

Фотография

Вот прощаюсь с товарищем с2

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

Леха С2 VTS

Леха С2 VTS
  • кто здесь?

• Пользователи
  • сообщений 1 716
Прощай С2! Да здравствует С2!
С4 1,6 АКПП 2007; C2 VTS 2008; ТАЗ2109; Honda Dio; Opel Astra H Caravan 2013

Blacky

Blacky
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 71
Вот так, тихо, мирно, слегка улыбаясь, господин Пакерсон в одну колитку вынес СТ, МПСки, ВТСки и иже с ними в мячиково проехав 2.03... ЗЫ Рад знакомству! Отлично валишь!
Mitichi | pizza | crew

Pakerson

Pakerson
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 110
Приятно было познакомится... Зачетный С2 у тебя... В сл. раз в Мытищах прокати на своей мега подвеске... кружочек...интересно очень... в сравнении с конями... И это зря всетаки не поехал в Мячик...Я просто тоже не собирался...ехал домой...а смотрю вроде погодка улучшается...дай думаю заеду по пути...Ну и заехал так сказать...!!! ПС...и это в тот день вроде были пару МПСов...ктр встаки быстрее были...но народ вроде с накатом...а я в первый раз приехал...(и вроде не сток у них был...хотя в этом не уверен...)

Сообщение отредактировал Pakerson: 22 Апрель 2009 - 11:50

Blacky

Blacky
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 71

Приятно было познакомится... Зачетный С2 у тебя...
В сл. раз в Мытищах прокати на своей мега подвеске... кружочек...интересно очень... в сравнении с конями...

И это зря всетаки не поехал в Мячик...Я просто тоже не собирался...ехал домой...а смотрю вроде погодка улучшается...дай думаю заеду по пути...Ну и заехал так сказать...!!!

ПС...и это в тот день вроде были пару МПСов...ктр встаки быстрее были...но народ вроде с накатом...а я в первый раз приехал...(и вроде не сток у них был...хотя в этом не уверен...)

С удовольствием в субб катнемся!
Тока приезжай к 11, я в Б.

Я вообще подъеду к 9 наверное =)

Да с мячиком пролетел...(((

Ладно. Надеюсь погоняю на макспауэркарс.
Mitichi | pizza | crew

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования