Перейти к содержимому

Фотография

Респект Автомигу в Туле

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

немаленький

немаленький
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 36
ПопаЛ в дтп 31.12. прошлого года. Икарус ,гад, подарочек по новый год сделал. Повреждения - задний бампер и вся правая сторона. отдал в автомиг а Туле. никаких очередей, приехал и отдал, правда запчасти долго ждал, около 1 мес, но по договору тоже уложились. сделали очень качественно, даже на несколько дней раньше срока менее 2 недель, с учетом праздников. Приятное впечатление и от жестянщиков, и приемщика, и даже манагеров. да и нормо/час ниже. Гораздо приятнее общаться, чем в московских сервисах, видимо люди держатся за место, а не плавают как г..но в проруби, как в Москве: с одного места выгнали - пошли в другое. Респект Борису Валентинычу, хороший мужик, правда хитрый.
cogito, ergo sum

BarON

BarON
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 453

ПопаЛ в дтп 31.12. прошлого года. Икарус ,гад, подарочек по новый год сделал. Повреждения - задний бампер и вся правая сторона. отдал в автомиг а Туле. никаких очередей, приехал и отдал, правда запчасти долго ждал, около 1 мес, но по договору тоже уложились. сделали очень качественно, даже на несколько дней раньше срока менее 2 недель, с учетом праздников. Приятное впечатление и от жестянщиков, и приемщика, и даже манагеров. да и нормо/час ниже. Гораздо приятнее общаться, чем в московских сервисах, видимо люди держатся за место, а не плавают как г..но в проруби, как в Москве: с одного места выгнали - пошли в другое. Респект Борису Валентинычу, хороший мужик, правда хитрый.

+100. Привет землякам!!! Сам тоже там на Ксаре и на С5 ГРМ и помпы менял. ТОлько хорошие впечатления. Там уних спец есть темненький такой небольшого роста - оч. хороший челоек.

немаленький

немаленький
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 36
Привет, у меня жена из Тулы! :drinks:

темненький такой небольшого роста

:pooh:
А как зовут-то его?
cogito, ergo sum

BarON

BarON
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 453

Привет, у меня жена из Тулы! :drinks:
:pooh:
А как зовут-то его?

да я и не спрашивал даж...

Владимир новенький

Владимир новенький
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 45
В Туле у ОД нет своих жестянщиков и маляров. Все кузовные и тем более покрасочные работы проводятся на стороне.

немаленький

немаленький
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 36
Владимир новенький,
да я и не спорю, жестянка и малярка в Атолле, но сделали все равно очень качественно
cogito, ergo sum

Владимир новенький

Владимир новенький
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 45
Ну тогда, чтобы краска держалась и блестела как надо. Я, вот, правда С3 жены (какая-то тварь около дома помяла левые двери и уехала) отдавать побоялся. Ребята в сервисе вроде нормальные, но опыта у них маловато. В 2007 мне ТАК собрали наружную панель под лобовым стеклом на С4, что пришлось самому изучить, снять и поставить заново как надо. А двери на С3 буду разбирать сам. P.S. А чем Ситроен рекомендует красить? Коды соответствия краски нашел только у Сиккенса.

немаленький

немаленький
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 36

Ну тогда, чтобы краска держалась и блестела как надо

В 2007 мне ТАК собрали наружную панель под лобовым стеклом на С4, что пришлось самому изучить

Так уже 2009 - опыта прибавиться должно за 2 годика

А чем Ситроен рекомендует красить?

Да я даже не задумывался, коды красок у них должны быть...
cogito, ergo sum

Nouter

Nouter
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 49
Тоже говорю респект тульскому центру. Был у них несколько раз. менял датчик парковки, замок задней двери, диагностику лексия, все понравилось, правда за два дня записался. Единственный минус это "дорога" (недорога) в Тулу, так как езжу из Калуги. Никакая дорога начинается с границы области Калужской и Тульской, на Тульском участке. Наши до границы дорогу сделали. Камень в огород Дудки.
Citroen C5 sx 2 l. АКПП

немаленький

немаленький
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 36

Никакая дорога начинается с границы области Калужской и Тульской, на Тульском участке. Наши до границы дорогу сделали.

:offtopic: Никакие дороги во всех Тульской области, сразу за щитами "Добро пожаловать!"
cogito, ergo sum

al46

al46
  • Узкий специалист

• Пользователи
  • сообщений 284
Кто нить адрес напишите (и телефон)
Вечно недоволен...

немаленький

немаленький
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 36
лови там и адес и телефон
http://citroen.ru/buy/dealer-list/

Сообщение отредактировал немаленький: 28 Февраль 2009 - 16:20

cogito, ergo sum

Владимир новенький

Владимир новенький
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 45

Да я даже не задумывался, коды красок у них должны быть...

У кого?

немаленький

немаленький
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 36
Владимир новенький,
у дилеров, я думаю, нет?
cogito, ergo sum

Владимир новенький

Владимир новенький
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 45
Если они сами не красят, откуда коды-то? А те, кто красит (например, Автомир Варшавка), гарантию дают только на полгода. Да и вряд ли заморачиваются, так, как я. Да и я теперь особо не заморачиваюсь, поскольку пришел к тому, что в условиях сервиса соблюсти технологию покраски изготовителя невозможно. Спасибо всем за ответы.

немаленький

немаленький
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 36
Владимир новенький,
В Туле тоже гарантия 1/2 года,

Если они сами не красят, откуда коды-то?

я машину ОД отдавал, бумаги от него же, с ИХ печатями, а не с печатями той фирмы, где красили. у них договор какой то между собой заключен, фирма "покрасчик" работает, как цех в штате ОД
cogito, ergo sum

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования