Перейти к содержимому

Фотография

Крик души!

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

hora_hora

hora_hora
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 34

Сейчас хоть по-мелочи перестали воровать.

Ну почему же перестали.. вот у меня колпаки сперли... коцаные и протертые по бордюрам... но все равно сперли...

citrc2

citrc2
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 852

Ну почему же перестали.. вот у меня колпаки сперли... коцаные и протертые по бордюрам... но все равно сперли...

Оригинальные? Так они новые денег стоят.:-)
Но согласен, у меня тоже пару лет назад колпаки сняли (не с Ситроена).
Но щетки уже не воруют. А то помню, когда 1990 г в Берлине я щетки
хотел у машины спрятать, мои знакомые немцы меня обсмеяли -
сказали, что они машины-то не запирают. Но вандализм
тем не менее там тоже тогда был - ночью по всей улице колеса
прокололи.

том

том
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 763
Всё-таки, какая-то обреченность присутствует в сообщениях, неужели ничего нельзя придумать, ну я не знаю, может дежурство какое-нибудь, старичка нанять, денюжку платить, пусть с собачкой прогуливается. Старички ночью всё-равно не спят, вот помню когда дежурили после взрывов в Москве, у нас в районе тихо было, машины не угоняли, колеса у всех были целы и т. д.
Поживу-увижу, доживу-узнаю, выживу-учту.

Paulus

Paulus
  • Sua cuique sunt vitia

• Ветераны Клуба
  • сообщений 11 687

.., неужели ничего нельзя придумать, .

Страховать КАСКО. Все уже давно придумано..

PS А про старичков Вы это серьезно написали??? Кхм..
Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

Изображение

hora_hora

hora_hora
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 34
Колпаки, конечно, родные были... ну а то что они денег стоят, это да... колпак 800 рублев. Поеду вот в ближ время со страховой получать... еще то было удовольствие получать справки про кражу этих колпаков в деж.части, я там два дня провела: они меня с моими колпаками пинали как могли, ясное дело у них там трупы и грабежи, а я с колпаками, но в рез-те все-таки дали справку... а насчет обреченности, ничего не поделаешь - в такой стране живем... в подъездах с ссаньем, с быдлом, которое чувствует себя хозяевами жизни, с ментами, сбивающими детей и получающими 3 года условно... и в ближ. лет 50 ничего не изменится, либо понимаешь, что абсолютно не защищен ни гос-вом, ни обществом и можно надеяться только на себя, и с этим миришься, либо уезжаешь в другую страну.. поцивилизованнее...

Ситреха

Ситреха
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 62

может дежурство какое-нибудь, старичка нанять, денюжку платить

Не поможет и это. В этом дворе дома с большими стеклянными подъездами. Машина стояла прямо перед подъездом. Все видно, как на ладони. Сидит в подъезде бабушка-консьержка. Ни слепая, ни глухая. Однако ж когда мы с мужем к ней подошли узнать, она с удивлением и некой злостью на нас глаза свои вытаращила и, естественно, ничего не видела и не слышала.... :beee:
Вот они и наблюдатели. Как им можно доверять "службу" :offtopic: , если они у себя под носом не видят, что творится... :blink:
Изображение

ARKHIPOV

ARKHIPOV
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 83
а насчет обреченности, ничего не поделаешь - в такой стране живем... в подъездах с ссаньем, с быдлом, которое чувствует себя хозяевами жизни, с ментами, сбивающими детей и получающими 3 года условно... и в ближ. лет 50 ничего не изменится, либо понимаешь, что абсолютно не защищен ни гос-вом, ни обществом и можно надеяться только на себя, и с этим миришься, либо уезжаешь в другую страну.. поцивилизованнее... [/quote] Мне в Испании понравилось....

Nat

Nat
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 417

Всё-таки, какая-то обреченность присутствует в сообщениях, неужели ничего нельзя придумать, ну я не знаю, может дежурство какое-нибудь, старичка нанять, денюжку платить, пусть с собачкой прогуливается. Старички ночью всё-равно не спят, вот помню когда дежурили после взрывов в Москве, у нас в районе тихо было, машины не угоняли, колеса у всех были целы и т. д.

Есть еще неплохой вариант - денежку платить сторожу на стоянке!)))
Муж снимает гараж рядом с домом, т.к. тойта все-таки угоняемая...
А я у дома ставлю надеясь на "авось")))
Изображение

том

том
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 763

Страховать КАСКО. Все уже давно придумано..

PS А про старичков Вы это серьезно написали??? Кхм..

Про старичков, это к примеру, а вот насчёт КАСКО последнее время, сильное ощущение, что получить её может не каждый и не в полном обьеме, страховщики выкручиваются, как только могут, придумывают самые мыслемые и немыслемые "отмазки", только что столкнулась, фару меняла, почитала на форуме отзывов, организовали такой, там представлены все ведущие компании, всё не так радужно, как кажется.http://www.711.ru/_opinions/,

шурила

шурила
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 93
сочувствую тебе,но ты не одинока у моей знакомой сломали оба зеркала,причему нее тоже С 3,сегодня менял их

flordeluna

flordeluna
  • Безлошадная

• Пользователи
  • сообщений 2 856

Про старичков, это к примеру, а вот насчёт КАСКО последнее время, сильное ощущение, что получить её может не каждый и не в полном обьеме, страховщики выкручиваются, как только могут, придумывают самые мыслемые и немыслемые "отмазки", только что столкнулась, фару меняла, почитала на форуме отзывов, организовали такой, там представлены все ведущие компании, всё не так радужно, как кажется.http://www.711.ru/_opinions/,

Куда ни кинь - всюду клин.
До цивилизации нам еще очень далеко.:(((
Изображение
Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

том

том
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 763
Сегодня посетила 1-ю страховую, при мне разыгралась сцена обхохочешся, на тему КАСКО, мужчине процарапали дверь,(вроде не там припарковался) обратился в страховую, написал заявление, его вызывают повторно, как раз сегодня, юристы говорят Вы обнаружили зарапину, когда снег счищали, может это вы сами процарапали? У мужчины было полукоматозное состояние, у меня тоже. Да говорит, я не щеткой,а нождаком снег с новой машины смахиваю, ну просто нет слов. Выводы делать вам.

citrc2

citrc2
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 852
С каско есть еще одна проблема - если машина старая и водитель без стажа, то страховая премия будет чуть ли не половина стоимости автомобиля. Причем ремонтировать эту машину страховая будет не у ОД, а в сомнительных автосервисах.

Сообщение отредактировал citrc2: 06 Март 2009 - 00:53

hora_hora

hora_hora
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 34

Сегодня посетила 1-ю страховую, при мне разыгралась сцена обхохочешся, на тему КАСКО, мужчине процарапали дверь,(вроде не там припарковался) обратился в страховую, написал заявление, его вызывают повторно, как раз сегодня, юристы говорят Вы обнаружили зарапину, когда снег счищали, может это вы сами процарапали? У мужчины было полукоматозное состояние, у меня тоже. Да говорит, я не щеткой,а нождаком снег с новой машины смахиваю, ну просто нет слов. Выводы делать вам.

ну а хоть бы и сам поцарапал.. каско на то и каско, чтобы ремонтировать машину, каким бы образом ущерб не был нанесен.. совсем офигели страховые...

Игорь_СПб

Игорь_СПб
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 65
дааа народ... зверей полно кругом! Моего колобка один ненормальный водитель БМВ7 так стукнул кулаком по крышке багажника, что осталась вмятина... Он посчитал что я ему помешал обгоять пробку по тротуару когда я просто выезжал из двора....

hora_hora

hora_hora
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 34

дааа народ... зверей полно кругом!
Моего колобка один ненормальный водитель БМВ7 так стукнул кулаком по крышке багажника, что осталась вмятина... Он посчитал что я ему помешал обгоять пробку по тротуару когда я просто выезжал из двора....

хи.. среди водители бмв вообще есть интересные перцы.. у меня муж как-то не предоставил возможности одному такому хамски встроиться перед нами (мы медленно давились в пробке), так тот аж выскочил из машины, не поленился и начал орать, почему ему не уступают дорогу... я даже испугалась, у нас же щас не знаешь, то ли поорет, то ли пристрелит... но пока он там прыгал, все поехали, и он вообще остался далеко позади...

том

том
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 763
"Эх,королевство маловато, разгуляться негде".

Ситреха

Ситреха
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 62

хи.. среди водители бмв вообще есть интересные перцы.. у меня муж как-то не предоставил возможности одному такому хамски встроиться перед нами (мы медленно давились в пробке), так тот аж выскочил из машины, не поленился и начал орать, почему ему не уступают дорогу... я даже испугалась, у нас же щас не знаешь, то ли поорет, то ли пристрелит... но пока он там прыгал, все поехали, и он вообще остался далеко позади...

Хоть стой, хоть падай, хоть плач, хоть смейся. Даже не могу себе представить что в таких случаях делать надо, т.к. я тоже, частенько, наглецов не пускаю. Но, слава Богу, мне еще такие придурки не встречались. Пока обходимся косыми и злыми взглядами (типа, блондинка безмозглая и т.д.) и недовольным вздыханием. :fool:
Изображение

hora_hora

hora_hora
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 34

Хоть стой, хоть падай, хоть плач, хоть смейся. Даже не могу себе представить что в таких случаях делать надо, т.к. я тоже, частенько, наглецов не пускаю. Но, слава Богу, мне еще такие придурки не встречались. Пока обходимся косыми и злыми взглядами (типа, блондинка безмозглая и т.д.) и недовольным вздыханием. :fool:

можно понять страдальцев на 5 и 7 бэхах - у людей жизнь удалась, а тут всякие на консервах типа фордов и ситоенов под ногами болтаются, ездить мешают.... конечно, бесит :))

том

том
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 763
Надо надпись по борту "Летучий Голландец", может прыти поубавиться?

Сообщение отредактировал том: 07 Март 2009 - 18:44

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования