Перейти к содержимому

Фотография

Крик души!

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

Ситреха

Ситреха
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 62
Привет всем!!! Хочу рассказать какие твари живут в районе Жулебино! 22.02.2009 ездили в гости в Жулебино. Оставили машину возле подъезда, причем не занимая чужих мест. Через 3 часа собрались уезжать, выходим и видим, что какие-то ублюдки с ноги специально помяли крыло моей ласточки!:cray: Очень хотелось бы взглянуть этим м........ в глаза!!! :take_example: Если в вашем районе, дворе и т.д. происходит что-то подобное, не оставайтесь равнодушными. :aggressive: До сих пор не понимаю кому и чем могла помешать моя маленькая машинка!???

Сообщение отредактировал Ситреха: 24 Февраль 2009 - 17:07

Изображение

Vitosha

Vitosha
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 838
Ситреха, сочувствую...
Придурков хватает и, к сожалению, это не лечится...
Машину жалко, но она починится. Главное, что с тобой все хорошо
А почему ты думаешь, что помяли специально? А вокруг никого не было? Может кто-то из соседей видел кто это был?

Ситреха

Ситреха
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 62
Не получается у меня фотку разместить. Случайно так не сделаешь! Это целенаправленный удар. В этом районе много молодых идиотов, как и во всех районах. Никто из окружающих ничего не видел. Муж сказал, что когда мы смотрели эту вмятину на одном из этажей сидела кучка молодежи и наблюдала!!! Но не пойман, не вор...... :aggressive: Уважаемые модераторы, прошу вас перенести тему в нужный раздел, т.к. я сама сразу не сообразила куда писать. Слишком расстроена! :cray:

Сообщение отредактировал Ситреха: 24 Февраль 2009 - 18:21

Изображение

MIFKA

MIFKA
  • Новенький

• Ветераны Клуба
  • сообщений 9 861
Ситреха, Ты главное не переживай... Машинка новая? Страховка есть? Если нет... пиши в личку... Поможем!

Nat

Nat
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 417
Ситреха! Очень тебе сочувствую((( Вот гады((( Наверняка обкуренные малолетки. Это им точно отольется... Страховка есть? Милицию вызывали? Если их целая компания, они и местных наверное достали, тогда есть шанс найти с милицией.
Изображение

Ситреха

Ситреха
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 62
Спасибо вам за поддержку. Машина не новая (почти 6 лет) и страховки, естественно, тоже нет. Только ОСАГО. Милицию не вызывали. Поспрашивали у местного народа (братья и т.д.), нам сказали, что это первый случай такой! Постараются что-нибудь разузнать. если все получится, то уж потом будем думать как идиотов "лечить" и дурь из мозгов "выбивать".
Изображение

Гость_superstar1501_*

Гость_superstar1501_*
  • Гости
Ситреха, до боли знакомая ситуация!!!!отец так машину оставил на стоянке магазина на 20 минут!!!выходит а у машины пол задка нет,да так, что у его Honda CR-V задняя дверь(багажник) перестала открываться!!!Делать было нечего,т.к. только ОСАГО была, пришлось уезжать домой.......

flordeluna

flordeluna
  • Безлошадная

• Пользователи
  • сообщений 2 856
Ситреха, тебе жутко не повезло - нарвалась на придурков. :(((
Я живу в Жулебино, ставлю машину во дворе (но не на ночь). Крыло мне мяли, но это был автомобиль, а не человек.
Идиотов везде хватает...:(((

Подруга на С3 тоже приезжает, но ее машину во дворе у нас не трогают.
Изображение
Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

Sneginka

Sneginka
  • Новички
  • сообщений 5
Бедная букашечка!!! Маленького обидеть может каждый!

vichundel

vichundel
  • Новички
  • сообщений 7
Очень сочувствую!!! У нас во дворе (р-н Ясенево, ул. Тарусская) тоже придурки есть. Моему МЧ на машине х... чем-то вроде гвоздя нацарапали. Мне разбили заднее стекло и люк. Соседу колеса вобще поснимали. Самое обидное что эти сволочи так и ходят безнаказанными! Лично я думаю что это обиженные Богом и жизнью люди, делают это от зависти, от злобы на весь мир и просто потому что возможно алкаши и торчки.

flordeluna

flordeluna
  • Безлошадная

• Пользователи
  • сообщений 2 856

Лично я думаю что это обиженные Богом и жизнью люди, делают это от зависти, от злобы на весь мир и просто потому что возможно алкаши и торчки.

Да кто угодно! Неискореним "совок" из души россиянина...
Изображение

timod

timod
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 149
А что Вы подразумеваете под словом "совок"? Ежели СССР, так уровень преступности тогда был гораздо ниже чем сейчас... Сорри за оффтоп..))) Ситреха - сочуствую, такие вещи всегда неприятны, но считаю, что к этому надо относиться философски ...))), в конце концов - это просто железо...)))

Сообщение отредактировал timod: 27 Февраль 2009 - 21:22

Изображение

<VEB>

<VEB>
  • Лохопед-клизматолог

• Ветераны Клуба
  • сообщений 5 550

А что Вы подразумеваете под словом "совок"? Ежели СССР, так уровень преступности тогда был гораздо ниже чем сейчас...

+ 100

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif

том

том
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 763
в конце концов - это просто железо...))) [/quote] "Гараж". Я за эту груду штампованного железа родину продал. Факт продажи Родины зафиксируйте в протоколе. Зарапают, и будут царапать, ничего с этим не сделаешь, одни от дури, другие от злости, на стоянках у больших магов тележками и т. д. Единственный способ защитится обращаться в правоохранительные органы, писать и писать, ничего другого не остается, мне тоже поцарапали дворники лопатой, мешала им снег убирать, ну не уподобляться же им?
Поживу-увижу, доживу-узнаю, выживу-учту.

flordeluna

flordeluna
  • Безлошадная

• Пользователи
  • сообщений 2 856

А что Вы подразумеваете под словом "совок"?

Скорее - менталитет. Зависть, бескультурье, хамство.
Изображение

<VEB>

<VEB>
  • Лохопед-клизматолог

• Ветераны Клуба
  • сообщений 5 550

Скорее - менталитет. Зависть, бескультурье, хамство.

По моему имху энтот менталитет: хамство,зависть, бескультурье и жлобство расцвело в последние 15-18 лет, раньше до 90х годов всего этого негатива было намного меньше, да и щас в регионах люди добрее и отзывчивей,нежели в столицах и мегаполисах. Деньги, жажда наживы любой ценой и наркота с алкоголем, испортили молодое поколение. Как жить дальше? а в Голландии живётся лучше. :meeting:

Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif

citrc2

citrc2
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 852

да и щас в регионах люди добрее и отзывчивей,нежели в столицах и мегаполисах.

Ошибаетесь - это в Вас просто тот же "совок" говорит .Извечная ненависть
людей с окраин к столице. Хамство в столице, в основном, характерно
для бывших "лимитчиков". А попробуйте с московскими номерами
приехать в Саратов, к примеру, тут же почувствуете "отзывчивость";-)
Да и пьют в деревнях побольше, чем в городах.Наркотики и алкоголь
не причина - это только следствие.
Классовое расслоение общества усилилось в последние годы, вот
и растет ненависть...
Только к данному случаю это не имеет отношения - тут простое
хулиганство. Такое было и двадцать лет назад. Милиция тоже
заниматься этим совсем не хотела, просто заявления не принимали
под всякими предлогами. Чтобы статистика преступности не портилась.
Так что насчет уровня преступности вопрос спорный.
Вы, наверное, забыли, как щетки и зеркала все тогда прятали -
иначе украли бы.:-)))

Сообщение отредактировал citrc2: 01 Март 2009 - 11:49

<VEB>

<VEB>
  • Лохопед-клизматолог

• Ветераны Клуба
  • сообщений 5 550

Вы, наверное, забыли, как щетки и зеркала все тогда прятали -
иначе украли бы.:-)))

Как-же помню , у меня самого году в 83-84 стекло лобовое спёрли из жигулей, но крылья и двери машин пинками не били и гвоздями не царапали,да и меньше намного было таких выходок,чем щас. Расслоение в ж...пу!!!

том

том
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 763
Меня удивляет, не столько то , что эти вандалы творят, а то, что они ничего не боятся, и неважно на окраине или в центре. Я приезжаю порой очень поздно, однажды, припарковалась часика эдак в 2.00, смотрю около какой-то машины парень стоит, курит, поднялась домой, говорю мужу,- Случайно не знаешь чья машина? Какой-то товарищ дежурит. Муж выглянул из окна, а тот уже колеса снимает, мой рявкнул в окно, так его послали сами знаете куда, пока мой спускался, их след простыл, убежали, колеса правда бросили, но удивило, что вот так внаглую под окнами, у многих ещё свет горел, 12 этажей народа хватает, а они не боятся ещё и хамят. Вот что страшно.
Поживу-увижу, доживу-узнаю, выживу-учту.

citrc2

citrc2
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 852

Как-же помню , у меня самого году в 83-84 стекло лобовое спёрли из жигулей, но крылья и двери машин пинками не били и гвоздями не царапали,да и меньше намного было таких выходок,чем щас.

А у моего друга 3 лобовых стекла тогда сняли. У меня пластиковое свежепокрашенное
крыло просто оторвали.Потом украли лобовое стекло. Угоняли один раз машину.
Поджигали как-то - и все это местная малолетняя шпана. Так что хулиганства
тогда меньше не было. Сейчас хоть по-мелочи перестали воровать.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования